Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Итальянская кухня (и итальянская тусовка)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Natasja, 20 июн 2005.

  1. Natasja

    Natasja Новичок

    Еще раз перечисляю всех записаных на Итальянскую кухню:
    Valeria, Saffron, June, Poni, Katja, Vilka, Abrakadabra, Elena Sokolova, Vogel, Aap и я, Морозко, тебя тоже записываю. Кого случайно забыла, напоминайте быстрее! Предположительная дата 3-4 или 10-11 сентября. Место проведения: Делфт.
     
    Метки:
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Меня забыла! :crying:

    Третье сентября мне было бы идеально! Вся семья приезжает четвертого, я буду совершенно свободна :rolleyes:
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Если можно, запишите меня тоже!

    Может, хотя бы на итальянскую кухню наконец-то смогу приехать! Очень любопытно вас читать :)
     
  4. Natasja

    Natasja Новичок

    Саш, извини, записываю тебя, конечно же. Таки было у меня чувство, что я кого-то забыла. :rolleyes: Анна, тебя тоже записываю. И все пожалуй, список на этом закрывается.

    А чеснок точно везде добавлялся.

    По поводу Суши-2. Если кого-то нужно забрать со станции Роттердама, могут по пути забрать на машине, мне там недалеко все равно проезжать.
     
  5. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    Если есть еще возможность - и я меня на итальянский workshop возьмите !

    Хотя бы в качестве запасного игрока :)
     
  6. Natasja

    Natasja Новичок

    На Суши-2 я буду!

    Елена Г. записываю тебя на запасную скамью на итальянский workshop.

    Валерия, жалко паэльеро, что развалилось, оно еще в начале приготовления дала трещину, поэтому мы переложили все в другую кастрюлю. Я даже подумала, чтобы тоже такое паэльеро купить, для приготовления паэльи, по-моему идеально подходит.
     
  7. Abrakadabra

    Abrakadabra Новичок

    Наташ, я голосую за 3 или 4 сентября, т.к. 7 вылетаю на историческую Родину. :D
     
  8. Natasja

    Natasja Новичок

    Кать, хорошо, тогда остается опция 3-4 сентября.
    К тому времени еще посмотрим. А когда ты прилетаешь обратно?
     
  9. Abrakadabra

    Abrakadabra Новичок

    Обратно только 22 сентября.
     
  10. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Запишите и меня в лист ожидания пожалуйста! :rolleyes: На любую дату
     
  11. Natasja

    Natasja Новичок

    Девушки - итальянские кулинарки, 3го сентября я никак не могу. Поэтому предлагаю следующие опции для итальянского workshop: 28е августа или 24-25 сентября.
    Признаюсь честно в причинах: подварачивается хорошая поездка в Тайланд именно 3го сентября выезд, очень хочется поехать. ;)
    Как вы на эти даты смотрите? Кому какая подходит?
     
  12. Vlinder

    Vlinder Старожил

    если 24-25 сентября, то можно меня на запасную скамью? :embarassed:
    Прям, страсть как хочется кАлинарно потусоваться. :rolleyes:
     
  13. Anna

    Anna Аксакал

    Если меня еще не вычеркнули с итальянской кухни, то меня любая дата устроит.
     
  14. June

    June Новичок

    Я бы предпочла конец сентября, а то я только 25 августа приеду из Москвы- надо и семье внимание уделить ;) ...
     
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Пока вроде обе подходят. 28е августа пожалуй, больше подходит - вся семья будет в России, никаких проблем.

    Удачной поездки! :)
     
  16. Natasja

    Natasja Новичок

    Подождем еще ответы других участников, но скорее всего будет конец сентября.
    Vlinder, я тебя могу взять на запасную скамью, но судя по записи, увы, шансов мало. Извини, может в следующий раз!
    Еще раз делаю перекличку тех, кто точно записан: Valeria, Saffron, June, Poni, Katja, Vilka, Abrakadabra, Elena Sokolova, Vogel, SashaZ, Aap, Morozko и я. Запасная скамья: Anna, Елена, Юлия и Vlinder.
    Девушки-участницы, которых я точно записала, сбросьте мне ваши е-mail на messenger. Мне так проще будет с вами общаться!
     
  17. Vlinder

    Vlinder Старожил

    да, я понимаю, что всем хочется. Процесс ожидания сбычи мечт иногда лучше , чем сама мечта по мере ее сбывания :ivn: :aaa:

    бум ждать и надеятся!
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне обе даты подходят, но конец сентября лучше. хорошей поездки, массаж не забудь ;)
     
  19. poni

    poni Старожил

    Пожалуйста, давайте не 3-4 ! Я еще не приеду!
    Давайте попозже, когда все подъедут! Очень хочется со всеми встретиться! :)
     
  20. Natasja

    Natasja Новичок

    Спасибо за ваши теплые пожелания! Лера, про массаж точно не забуду, он у меня как один из главных пунктов программы, после осмотра достопримечательностей. :D
    Я перед отъездом постараюсь вам сбросить на мейл программу, рецепты и как ко мне добраться.
    Девушки, те кто мне свой е-маил не сбросили, постарайтесь до 3го сентября это сделать.
    Дата скорее всего будет конец сентября (24-25) или 1-2 октября.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...