Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Интересная статья москвича о Киеве (без комментариев)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Stas, 12 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Статейка между тем достаточно грязненькая и отвратная, я имею ввиду стиль. Факты приведенные в ней возможно и имели место, и наверное работаюшие команды в Инете есть, но в целом по стилю она мне кажется похожим продуктом другой стороны. Слишком видны словесные манипуляции, например

    В данном предложении три различного смысла прилагательные склеены с одну фразу с целью создания эффекта их подобия другу другу. В то же время никакой связи между совестко-коммунистическими и уж тем более национало-фашистскими взглядами взглядами быть не может. Как в прочем и маргинальными их сложно назвать, есть мнение и все. То есть, что фраза означает непонятно, но кажется, что вроде бы если придерживаешься тех или иных взглядов значит маргинал.

    До конца все я не дочитал, там довольно много понаписано. Видно статья тоже заказано и хорошо оплачена, хотя может сейчас придет человек из команды и все разъяснит?

    А вообше грустно наблюдать за развитием националистических нападок друг на друга да еще в другой стране.

    PS. Последние страниц 10 надо отрезать и в underground...

    PPS.
    За личные наезды вроде бы полагаются плюсы?
     
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    look who's talking :D :D :D
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    это к чему?
     
  4. Вилка

    Вилка Новичок

    Я это уже третий раз на этом форуме повторяю, но видимо кто-то получает фан от данной дискуссии. Да еще тут НАШИ и НЕНАШИ у украинцев появились, я тут, наивная дурочка, в другой стране всех за наших считала, даже если говорить о народе и о национальном самосознании.

    Не знаю за что тут нынче плюсы раздают, Афродита и правда иной раз провоцирует дискуссии на самом острие их спора, но в данном случае спровоцировано уже давно не ею, поэтому я поддерживаю
    Уже третий раз прошу обсуждать не народ, а выборы.
    Все уже сошлись на том, что москали понаехали в Киев и своих там продвигают за деньги, взятки и всякими нечестными методами (ВВП как главный "москаль" :D ), то в Москве нынче получается в обратную сторону (мне лично квартиру ремонтировали рабочие с Украины, кидайте камнями, ну не нашли мы своих москалей на этом рынке труда для ремонта квартиры, когда надо было, и что ж?, давайте выгоним из Москвы украинских рабочих, а то русским хлеба не дают заработать, везде собой заполонили :) ).

    Предлагаю перенести дискуссию в подвал.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Поддерживаю предложение о переносе дискуссии.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Я наверное поступлю еще радикальниее, объявив тему исчерпаной. Сейчас в незащищеном подвальчике опять анонимы полезут, да и пользы от продолжения этого флейма я не вижу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...