Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Inet+tel provider

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Фамил, 5 июн 2008.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Петер, у вас вроде там OnsBrabantNet на подходе.
     
  2. Peter

    Peter Старожил

    Увы, "Uw postcode **** valt niet binnen het aansluitgebied"
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    хм, странно...и на карту подключения вы смотрели? не попадаете?
    я бы спросил явно по телефону.
     
  4. Peter

    Peter Старожил

    К сожалению, в Велдховене только сейчас начинают укладывать кабели (согласно инфе полученной по телефону), подключать начнут в сентябре, а закончат в будущем году.
     
  5. Peter

    Peter Старожил

    Ззззабавно. Никто из полудюжины обзвоненных провайдеров не предлагает подключить меньше чем за 3 недели. Исключение - UPC, они обещают за 5-10 рабочих дней, но... кроме нужных Инета и телефона втюхивают и аналоговое ТВ, которое нам нафиг не нужно, и хотят за него 16 евро.
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    SpeedXS подключил меня за неделю. VoIP у них есть.
     
  7. Peter

    Peter Старожил

    Спасибо, интересный вариант. Немного хуже условия за те же деньги, что предлагает наиболее выгодный Compuserve (у SpeedXS за 25 евро 8Мб и телефон с повременной оплатой или 12Мб + flat rate на немобильный номера за 40, а у Compuserve 20Mb + flat rate стоит 25. Впрочем, у меня эффективная скорость ADSL 10-12, так что скорость почти без разницы :)).
    Зато у SpeedXS номер саппорта НЕ 0900-*****, а обычный "городской", что куда как приятнее в случае проблем.
    Насчёт времени установки - мне они пообещали, увы, не более, чем за 3 недели, Вам наверное повезло :).

    А как от них впечатления, как связь?

    ЗЫ. Кстати, дамы и господа, а от Compuserve какие впечатления?

    Спасибо :)
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Есть база данных по альтернативным номерам (не 0900):
    http://www.vraagalex.nl/

    Для Compuserve:

    0900-nummer: 0900 2025425 (0,25 cpm)
    Alternatief nummer: 0800 0221911
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Не слышно и не видно, как и должно быть с провайдером :)
    Хелпдеск хороший, можно по мылу вопросы задавать, отвечают оперативно. Есть IRC-канал, можно решить проблему за пару минут в чате.
    VoIP нормальный. Иногда эхо бывает по международным звонкам, но все равно намного лучше 0900xxx.
     
  10. Peter

    Peter Старожил

    Dmitry Pankratov, благодарю :).

    _id_, Alternatief nummer не соединяецца что-то, но спасибо за интересный линк.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...