Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

И воздастся им...

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 27 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Мне кажется, что всё должно быть проще - политику ресурса, в том числе и относительно наказаний/поощрений определяют хозяева форума (админы) и их доверенные лица (модераторы). У остальных очень простой бинарный выбор - либо согласиться с условиями, либо "проголосовать ногами" в поисках другого глобуса ресурса. Меня не устраивало предыдущее начальство - я сюда не ходил, сейчас устраивает - хожу, перестанет устраивать - опять не буду ходить. И никто никому ничего не должен в этом случае, ни я не должен, ни мне не должны. Свои личные баны я решаю с помощью игнор-листа и прекрасно себя чувствую.

    Иначе вся история с обсуждениями "нравится-не нравится" будет напоминать бесконечную монгольскую песню - ибо всегда найдутся люди, которых что-то не будет устраивать - и что, теперь надо каждый раз всё перестраивать под любой каприз? Разве что всё обсуждение затеяно просто ради досужей болтовни.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    @valeria , тема создана для выяснения, какие карательные меры народ представляет для нарушителей и злыдней. Видимо, зря я эту тему создал. Надеюсь, мои извинения в 1м сообщении дошли до адресатов. Банить сообщение - не представляю, как и зачем. Обсуждать каждый раз действия модераторов - не только отказываюсь, но и категорически против такой траты времени любого из модеров. Надеюсь, все еще помнят, почему предыдущий виток Рассвета загнулся: из-за нехватки времени админов. Не надо его (это время) тратить на фигню. Я лучше шаблон подгоню или глюк форума починю, чем потрачу * времени на переливание из пустого в порожнее по поводу очередного бана. Айм сорри. По поводу Дмитрия я уже всё сказал и возвращаться к этому не намерен. Тему закрываю, изъявление воли в отношении банов - в созданном @Lejele опросе.

    P.S.: @TomKyte , спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 5
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...