Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голланские будни (Какая она жизнь в Голландии?)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Пряник, 22 мар 2009.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    "Появление ощущения тотального жлобства есть ничто иное, как осознание вопиющей несправедливости окружающего мира и своей беззащитности перед его враждебными проявлениями"

    Браво, Маршал! Сформулировано настолько точно и ёмко, что лучше и не опишешь! Можно я себе в подпись Вас зацитирую?
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Можно я себе в подпись
    да на здоровье!
     
  3. Sangria

    Sangria Старожил

    По существу - согласна со всем изложенным.

    ...a не по существу: Маршал, ну до чего ж вы стали читабельны и, не побоюсь этого слова, милы! ;) Первый раз наблюдаю такую метаморфозу среди участнегов этого форума. (и приветствую ее, естессно.)
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    блин, там лимит 128 символов. А резать не хочется... Ну да ладно... Всё равно спасибо!
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Мне вот это гораздо больше нравится :)

    Особенно в cвязи с соседними топиками где люди ежедневно борются с системой-бюрократами-чиновниками :)
     
  6. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Да что вы, я не имела намеряний спихивать вас с трона всезнающей зазнобы.
    Про то, что у вас везде на всё своё мнение, я уже поняла :)
    А моих знакомых с вами обсуждать у меня уж совсем желания нет.
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    А зачем мне тебя обманывать? (я никого не агитирую за Бельгию :) )

    Дорога Мол > Постел > Eersel > Veldhoven (ASML) - 28 минут.
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    вах
    долго думали?

    Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно (с)
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    2forisma:

    и Вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время Вы наглотались зубного порошку... (с)
    и это про Шарикова, на всякий случай
     
  10. OlgaD

    OlgaD Новичок

    А можно Я вмешаюсь и объясню?

    Ну про "этих" мы всё выяснили.
    Далее... Что вы имеете против культур примитивных народов, в частности, акынов?! И что конкретно про эти культуры вы, представитель не примитивной культуры, знаете? Чур не гуглить! ;) :D

    Пы.сы. Stream of consciousness... Слова-то какие знаете, прямо завидно. Я бы на вашем месте порадовалась, что (блесну примитивным умом!) я stream of unconsciousness не выкладываю. Вот где реальная засада. Андэрстэнд? :D

    Пы.сы номер два. Извинения приняты. :D
     
  11. okser

    okser Старожил

    Спасибо за мгновенный ответ! Стараюсь Соответствовать уровню диСкуССии!
     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    аминь
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

  14. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Если ты человечным не был, просто человеком не был, не воображай, что ты божественным будешь ©
     
  15. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2forisma. Это для того, чтобы последнее слово осталось за вами? Или вы это запостили с какой иной целью?

    Однако, приятная беседа и правда сошла на нет. Все хорошее когда-нибудь заканчивается :D
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Умные люди с возрастом и стечением обстоятельств зачастую мудреют. :p
     
  17. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Анна, как вы красиво сказали. Перефразируя вас на себя, получается, что раньше я была молодая да красивая, а сейчас просто красивая. Убежала радоваться. :D
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    Мы вроде на "ты"? Но эк ты вывернулась-то. :p
     
  19. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    На ты, конечно, а вообще, Ань, я знаю? может на этом форуме ты хочешь быть царицей шамаханской да владычицей морской и чтоб величали тебя только на вы и шепотом. А то скажут ишшо, что я девушка некультурная. А особенно немодная. :D
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Мне уже одного обращения "Анна" достаточно, чтобы начать озираться вокруг в поисках голландцев. А если еще и на "вы", да сорванным на шепот голосом, то совсем караул. :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...