Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где познакомиться? (подскажите модные тусовки для знакомств)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем valeria, 1 сен 2005.

  1. BingA

    BingA Новичок

    2 Псих
    А вы глазки не стройте и не улабайтесь, а признавайтесь где и как со своей познакомились??? :rolleyes:
     
  2. June

    June Новичок

    Бинга, Вам, как новенькой, объясняем хитросплетения личной жизни форумчан ;) ...
    Это как раз Психа Юка и подобрала-обогрела-накормила.... и как мы все с удовольствием видим- он жизнью с ней весьма доволен!!! :D

    П.С. (на будущее) У нас тут есть и другие семейные пары B) .
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Ага.

    [​IMG]
     
  4. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Мы все довольны и вот так, вот так :ura:
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    Лучше и не скажешь :shuffle:
    :appl:
     
  6. BingA

    BingA Новичок

    2June
    Uuuups! Комично получилось. :rolleyes:
    Спасибо, что подсказали. А то "наедешь" на одного, а отбиваться прийдется от всей семьи. :D
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Но попробовать всегда можно ;) Заодно, удовольствие можно получить - семейка там выдающаяся, имхо, так что дискуссии почти всегда удаются к обоюдному удовольствию сторон. :thumb:
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    Дочка (7 лет) на вопрос о том, как она видит свою будущую жизнь, сказала: "У меня будет русская фамилия" (в смысле - семья).

    Я ее спрашиваю: "А где же ты найдешь тут русского мужа?"

    Дочка подумала и говорит: "А вот у моей подружки есть братик <имя братика обнародовать не буду>".

    Мальчик этот ее младше немного.

    Я говорю: "А как же насчет того, что он младше?"

    А она: "А я знаю, что так тоже бывает, когда папа младше мамы!"

    Какой, однако, далекий у нее расчет! :unsure:
     
  9. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Ах, если бы, ах, если бы,
    Была б не жизнь, а песня бы!

    :duel:
     
  10. June

    June Новичок

    Правильно девочка рассуждает... У меня супруг тоже на 2 года младше. Помню как-то обсуждали эту тему с одним голландцем, и он в шутку сказал: «Все правильно, мужья должны быть младше своих жен- живут-то они статистически меньше, как раз на 2 года!» Мне пришлось заметить, что в России этот «среднестатистический» разрыв составляет около 12ти лет, так что, чтобы уравнять шансы российсих супругов надо себе мужа совсем юного подбирать ;) ....
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Анна, а детки от смешанных браков дочке не подойдут? Особенно те, которые младше. :D А вообще шутки-шутками, а то будет как в анекдоте про опросы ("как вы относитесь к неграм?"), приведет ребенок девочку по имени Фатима и объяснит, что только в переход в мусульманство поможет ему соединиться с любимой (вариант, что приведет не Фатиму, а Мохаммеда прошу не предлагать, потому что мусульманство это пока не одобряет, но жизнь есть жизнь).
     
  12. Anna

    Anna Аксакал

    Я думаю так:

    Если вообще приведет к родителям знакомиться - это уже добрый знак :)
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Фатима, кстати, также и христианское имя. Довольно распространено, например, в Португалии. Там также есть город Фатима - место паломничества католиков -

    The Blessed Virgin Mary, the Mother of God, appeared 6 times to 3 sheperd children; Lucia, Francisco, and Jacinta; between May 13 and October 13, 1917. She came to the little village of Fatima which had remained faithful to the Catholic Church during the recent persecutions by the government.



    http://www.christusrex.org/www1/apparitions/pr00011.htm
     
  14. Вилка

    Вилка Новичок

    Анна, какая у вас дальновидная девушка растет, с ней так надо аккуратно выбирать круг русскоязычных знакомых с дитями, т.к. каждый мальчик +- энное количество лет от ее возраста - уже потенциальный жених и вы уже получаетесь понтенциальные теща с тестем :D И построже сразу со всеми мальчиковыми родителями, так , на будущее пригодится, а вдруг ;) Тут на форуме кажись все кто только можно уже перезнакомились, теперь можно и детей перезнакомить, хотя и они тоже частично знакомы, но если еще больше знакомиться, то шансов у дочки заиметь русскую фамилию увеличатся :)

     
  15. Anna

    Anna Аксакал

    :embarassed:

    Остается только надеяться, что эти благие намерения будут достойно реализованы :)

    А вообще интересно, что будет у наших деток в голове, когда они вырастут, и насколько сильным будет отличие от сверстников на родине.
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    Главное, чтобы независимо от обстоятельств и месторасположения у них голова оставалась на плечах.
     
  17. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    кого б моя дочь ни привела.. мустафу-мойшу.. ваню-джона-чигевару.. будет благославлена и .. пусть живет своей жизнью. (эт я так выпендриваюсь... на самом деле.. честно, не знаю чего мне это будет стоить.)

    где познакомились? да в универе. я админил (был лаборантом в компьютерных аудиториях.. тогда еще не было понятия "админ"). помню все в деталях.. стою, смотрю задумчиво в окно. слышу сзади несанкционированно открывается дверь и звонкий голос заявляет:
    - заходите! здесь мы распечатаем.
    - а если неразрешат? - то был голос глупого пИнгвина.
    - я разберусь, - сказала моя будущая жена.
    "фигасе!! че за х..." - подумал я, оборачиваясь и... остолбенел.
    ....
    потом, как бы случайно, она все время "стреляла" сигареты только у меня. а я, как бы случайно, ходил на волейбольные турниры с ее участием... и раздавал апельсины просто так...
    ....
    потом она со всей своей студенческой группой отмечали в моей лабе все праздники.... много чего было.
    хеххххх..... B)
     
  18. Aap

    Aap Старожил

    Хорошо, Лен, пусть будет не Фатима, а Карима или какое там женское имя будет аналогочно нарицательному Мохаммед? ;)
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот и мне кажется, что у всех глубоко религиозных столько общего - имена, факты, стиль обдежды <_<
    к нам недавно 12летний племянник приезжал из страны басков - на стоянке в схиполе, впервые в жизни, увидел турчанку в балахоне, садящуюся за руль. удивлению не было предела: "Смотри, монахиня за рулем!"

     
  20. Арина

    Арина Старожил

    Ничего удивительного в том, что в Португалии встречаются арабские имена.
    Вспомним хотя бы нашествие мавров в начале нашей эры.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...