Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где познакомиться? (подскажите модные тусовки для знакомств)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем valeria, 1 сен 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Народ, ко мне приехала знакомая из Белорусси с прямой целью - найти любовь с первого взгляда. Кто подскажет места тусовок, где приличный русскоязычный народ собирался и не очень далеко от Рандштата?
     
    Метки:
  2. Westerner

    Westerner Новичок

    Закрадываются сомнения в искренности чуйствъ :)

     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    А разве такие тусовки есть?

    По-моему, все как-то в мелкоформатном режиме собираются. Не считая дискотек, разве что. Но мне почему-то кажется, что любовь с первого взгляда там вряд ли найдешь ;)
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Какая-то несостыковочка, Валер. Если "любовь с первого взгляда", то зачем тусовка, к тому же - русскоязычная? В смысле отбить какого-нибудь голландца подтвержденного качества или интересны все больше женщины? ;) С другой стороны, мне кажется, что если знакомая уже здесь и у нее "серьезные планы", то почему бы не попробовать через какое-нибудь агентство (то ли Русалка, то ли Матрешка вроде бы, на голландии должно быть поточнее)? Все под рукой - дама, голландцы, романтический пейзаж.
     
  5. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Пусть на футбол сходит.

    "Найдётся бык, была корова бы" ;)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    а, то есть не зря батька Лукашенка тревожился за белорусских красавиц...
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    насчет футбола - спасибо, попробуем, тем более у мужа абонемент на Спарту.
    русскоязычного - потому что наши мужчины - лучшие в мире (ИМХО). К тому же с языком проблем меньше и можно без переводчика.
    через и-нет она уже пробовала - реакций было штук 200, но в сухом остатке, увы...
    углядела в ближайшие выходные начало culturele uitmarkt в роттердаме. пойдем гулять, ежели кто захочет - присоединяйтесь.


     
  8. devoid

    devoid Админ

    эээ
    ну не знаю
    есть такое частное очень моё мнение, что мужчина который
    а). по сути русскоязычный,
    б). живёт в Нидерландах с невременной целью, т.е. конкретно
    и как ни странно
    в). не женатый
    г). желающий себе найти что-то постоянное и русскоязычное

    ...будет ну оооочень насторожённо относиться к таким вот матримониальностям
    ибо если уж приспичило стать сырьевым придатком, то выбирать явно есть из кого - зайти на любой сайт типа russianbrides.com, там же их прям таки ТЫЩЩИ, а то и больше

    в общем и целом желаю успеха вашей подруге в этом прямо скажем нелёгком деле
     
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Варерия, тебе бы пост поразвернутее написать, типа "Симпатичная брюнетка, стольки-то лет, увлекающаяся археологией и игрой на волторне...", глядишь кто-нибудь и подсказал бы тусовку поконкретнее ;)

    Я вообще-то в этом вопросе совершенно не специалист, но мне кажется, что искать подругу по интернету невероятно сложно. Пока вживую не увидишь не понять, захочется ли с этим человеком прожить всю жизнь, или хотя бы две недели. А на день из России никто не поедет. Проще уж потусоваться вместе часик и сразу понять, стоит ли дальше общаться, или нет.

    Чтой-то меня потянуло сегодня на философию. :rolleyes:
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    :lol: :lol:
    у нас вот в нашей деревеньке есть замечательное альтернативное русское общество... господа эммигранты из Грузии организовали... регулярно устраивают посиделки... то есть меня с супругой туда регулярно зовут, но мы все не идем.... так что, что там устраивается - не знаю.
    а вообще... амур как слепой пьяный снайпер - ему все по приколу и по барабану.

    присоединюсь к пожеланию Тимура удач в нелегком деле

    B)

    ЗЫ
    пусть кинет в объявки сабж с фотами.... где как ни тут самая тусовка русско говорящего интеллекта в Го. (я тут так... рядом с умными людями пописАть :bud: ) :cool1: главное - начать... народ подтянется... правда не уверен, что Ноперапон с Анной будут в восторге.
    :rolleyes:
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так и я об том же :)

    Анна, Ноперапон, начать можно? на некоммерческой основе. человек классный (плохого я бы не предлагала). фотки мы сделали сегодня вполне приличные. глядишь, и вправду, кто судьбу свою найдет.
     
  12. Igor

    Igor Завсегдатай

    Носят мужчины усы и бородки
    И обсуждают вопросы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые,
    Сорок процентов - любители водки,
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов
    И ничего не имеем в остатке.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    :thumb:
     
  14. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Igor, это ваш ремейк или чей-то?
    Неплохо... :D тока не в рифму. ;)
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    Глюк ночной, однако. :blink:
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Иртеньеву надо копеечку за копирайт сбросить
    ну и добавить

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает 90.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.


    ;) B)
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Буквально позавчера я выслушивал практически тоже самое: нужен голландец, говорящий по-русски, не очень старый, согласный принять нелегалку и, в обозримом будущем (пока она будет с мужем разводиться), её двух детей.
    Да вы что, все, с ума посходили?
    Почему, прежде, чем купить автомобиль вы идёте на курсы, а в поисках заграничного мужа не учите языки?
    Муж - это не туфли на шпильке. Надоело - выбросила. Это минимум на три года. Если с первого взгляда. А если повезёт, не извращенец и платить будет, то эта бодяга вообще лет на 7-10 расстянуться может.
    К русским лучше не соваться. Не то что бы они умнее и "первые взгляды" не прокатят. Просто у русских выбор из 300 миллионов населения экс-СССР. А если такой и найдётся (я видел парочку), то к ним лучше и близко не подходить. Представьте тело, которому 300 млн. отказало?
    Ну, а про близость к Ранстаду... :) мда...

    Вобщем, если уж невтерпеж,
    а) учите языки по любому
    б) в бары ходите...желательно дорогие

    Знакомая так успела за два дня до окончания визы найти. Вроде, несерьёзно, а мужик порядочный оказался, уже десять лет вместе и её высоковозрастного сына-балбеса, хоть со скрипом, но взял всё-таки.
     
  18. Sangria

    Sangria Старожил

    "Выбор" у них. Из трехсот миллионов, блин! :D Просто сил нет!
    Вот подобные утверждения (а, главное, действительно имеющая место быть такая вот скромная убежденность среди большинства русских) когда-то сыграли свою роль в выборе "спутника жизни". По объективным причинам с ним тоже не вышло построить крепость "на века", но, по крайней мере, степенью адекватности самооценки и некоторых других важных человеческих качеств, этот "голландский спутник" русским даст фору на много ходов вперед.
    С чем вас и поздравляю.
    Извинения тем русским менам здесь, которые решительно не узнают себя в нарисованном портрете.
    Они тоже есть, хотя и в меньшинстве.
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Знаете, при всей моей искренней любви к соотечественникам, они того - "слишком много кушать". Зажрались исключительно из статистических соображений, не потому что они лучше, а просто потому, что их меньше. В этом отношении голландцы даже со всеми их тараканами совершенное неизбалованы. С другой стороные, те соотечественники, которые волею судеб в Го занесены - удивительно симпатичные ребята, потому что сочетают как раз унаследованные достоинства с приобретенными здесь, в борьбе за выживание. :)
     
  20. hondje

    hondje Новичок

    Короче, Ув. Модераторы, народ требует раздел знакомств! :D А то на
    www.welove.ru одни арабы в NL представленны.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...