Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где познакомиться? (подскажите модные тусовки для знакомств)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем valeria, 1 сен 2005.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    эк однако как много я не знал.. надо ж... записочки... напоминает аську в офлайне (реали)... а почему записочка?? почему не просто поговорить? и что там такого пишут? типа.. "я встретил вас и все..." :blink:
    :cool1:
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ... или просто номер телефона, чтобы просто поговорить... (шумно бывает и всяко)...
     
  3. June

    June Новичок

    Ой, и я вспомнила такой случай! Когда мы с подругами зимой тусовались в Амстердаме, мне в итальянском ресторане официант записочку перед уходом дал со своим телефоном и парой комплиментов B) . Мы еще с подругами восхитились итальянскими мужчинами, которых ничто не останавливает- весь вечер он крутился у нашего столика и мы ему честно рассказывали о наших многочисленных детях! :D
     
  4. Yolochka

    Yolochka Новичок

    Ну дык я вам больше скажу, в Москве уже тоже так знакомятся, не везде конечно, но преценденты были :D На салфеточке был номер телефона с огромной просьбой позвонить. МЧ очень скромный был, уходя передал официантке
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    МЧ - это МаЧо? :D
     
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    гы... а есть еще BF
    забавно, но "обратный сленг" не прижился... типа МЖ или МД
     
  7. Yolochka

    Yolochka Новичок

    Ай да молодцы! Это молодой человек, мачообразного вида. Всем пятерка. :)
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    Ёлочка, ну че нам тут Москвой удивлять, там, кажись , как только не знакомятся. :p
    Кстати, было бы интересно узнать кто как познакомился со своей половиной.
     
  9. BingA

    BingA Новичок

    ИМХО, начать РАЗГОВОР с неизвестным человеком (произвести хорошее впечатление, познакомится) довольно сложно! Стеснительность и боязнь нарваться на грубость многих останавливает, даже при наличии интереса. А через записку вы можете продемонстрировать свои достоинства . :D Типа
    Hoi I`m Jan. Я работаю в соседнем небоскребе. Адвокат.Я на тебя сразу обратил внимание. Ты здесь впрвые? Познакомимся? и если девушка (или мужчина), прочитав ее посмотрит и улыбнется,можно смело подходить и продолжать знакомство. Конечно если обьект скривит мину или выбросит бумажку, тут все ясно... <_< Но не будет чувства "позора" перед окружающими. Они, в этом случае, вообще ничего не поймут. :1w:
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Во-во. Расскажи, Варь... Про то как мой муж вел workshop в Москве, а я была его участницей вроде известно.
     
  11. June

    June Новичок

    «Секс энд сити», небось, насмотрелись...
    Какие небоскребы, какие адвокаты... :lol:
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ... a tiramisu s kakao dlya kogo?
     
  13. hondje

    hondje Новичок

    Ага, и суммы в записках с тремя нулями B)
     
  14. BingA

    BingA Новичок

    >>>«Секс энд сити», небось, насмотрелись...
    >>>Какие небоскребы, какие адвокаты...

    Да нет, это не мое любимое мыло. Просто записочки пишут в US, в NL не используют такой способ. (Узнавала у профи). Вот я и набрасала примерный текст. Можно и по другому.
    Халло.
    И бен Махмуд. Чистильщик сапог. 3 месяца в NL. У меня есть травка, а у тебя есть интерес?
    Не важно какая инфа указана, важно взаимопонимание. ;)
     
  15. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    А мой бывший муж (введу тоже тогда для краткости - БМ ;-) подошел именно на улице...Только не то, что вы подумали, а дорогу спросить, а мне оказалось как раз в это место было нужно, так вместе и пошли, разговорились, потом прощаясь он сказал, что не знает Москву и не могла бы я показать пару мест...
     
  16. BingA

    BingA Новичок

    А я хотела замуж по расчету( не из-за денег в смысле, из-за статуса), а получилось по любви. :) :) :)
    Нас познакомили друзья, заочно. Дали нам кординаты друг-друга. После личной встречи все сразу закрутилось!
    На 4 день сделал предложение! Пятый год вместе : любовь, романтика, забота.... Даж не верится! :D
     
  17. Colombina

    Colombina Старожил

    Вот не знаю, смешно это или грустно, а есть таки перед глазами живой пример, которая себя в нем (фильме) узнает. Руководство к действию и инструкция по эксплуатации :D До сих пор ищет ;)
     
  18. Mors

    Mors Завсегдатай

    А в танцшколах сейчас, наверное, просто куча народа, после Dansing with the Star. B) Одни из финалистов, кстати, преподает в Dance Factory в Гронингене, говорят. :rolleyes:
     
  19. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Я молодого человека нашла в аське. Вымыла, одела, обула, накормила, взяла в дом… с тех пор так и живёт :p ;)
     
  20. ncux

    ncux Админ

    :fingal: ?

    :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...