Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евровидение (Ukraine forever!!!)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Yuliya, 16 май 2004.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а мы собрались у друга по поводу его дня рождения! выпили-покушали и таааак классно простебались над всем этим вИдением!! юмористы отдыхают - это ж ералаш!
    а дружок-то сам родом из Киева! вот МЫ ему подарочек и подкатили.... ну вроде как это мы устроили победу - мелочь, а чел крепко обрадовался! :)

    ЗЫ
    а вы тут так серьезно... с аккордами... круто... я к музыке с точки зрения слушателя.
     
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    все? рвутся? откуда инфа? ветка началась с вашего поста, Yulia, "Ура Руслана молодец". так я узнал о том, что конкурс уже закончился и победила Украина (мои поздравления). не написали бы - так бы и остался в неведении.

    а отреагировал я по поводу джаза и по поводу вашего выступления насчёт "не понимаете нифига, нечего рассуждать". очень странно слышать подобное от человека, закончившего муз. школу. всё равно, что получить HBO по информатике и всем затыкать рот когда народ ругает майкрософт и говорить "чё такое за линух, нихрена не пойму" с видом профи.

    джазовые музыканты и композиторы учатся на джазовых отделениях консерваторий и музыкальных училищ. а музшкола, извините...
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    здорово!
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    вы вообще читать умеете? "Не понимаете" относилось к посту о неверии что существуют незавершенные аккорды. О джазе я ничего плохого не говорила, не заводитесь вы так, все с вашим джазом нормально, а о слишком многих незавершенных аккордаx нам именно учителя рассказывали, которые не только школу заканчивали, и я с ними согласна, вы - нет. Ну и слава богу.
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Юлия, я, в общем, согласен с Алексеем и Костей, что Вы сама сначала поднимаете шум, а потом обвиняете других, что они у Вас что-то украли. Как можно быть "согласным" или "несогласным" с утверждением про аккорды? Это примерно как быть согласным или несогласным с тем, что 2 + 2 = 5 (или 2 + 2 = 4). Это либо так, либо нет. Вопрос про "понимание музыки" не такой простой, его на прошлой неделе очередной раз обсуждали в другой теме. Но в любом случае намерение серьезно судить о том, какая музыка лучше, на основании прямого народного голосования может свидетельствовать только о недостатке чувства юмора. Я полностью разделяю Ваши чувства об общем отношении в мире к Украине, но это же не повод, чтобы ругать всех налево и направо.
     
  6. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Сорри за "поднимание шума".

    Я смотрю евровидение тоже с юмором :)

    Насчет же того чтобы НЕ спорить какая музыка лучше как раз я и призывала. у всех разный вкус. И у народа тоже свой вкус, отображающийся в народном голосовании :))))))))))))))))))))


    Но похоже что приписывание мне чужих слов уже вошло в привычку в этом топике.

    Наверное его лучше вообще закрыть, хотя я бы конечно была не против продолжить дискуссию, но думаю модераторам уже надоело (?)
     
  7. irinka-kartinka

    irinka-kartinka Новичок

    А тем временем:
    http://www.podrobnosti.com.ua/culture/2004/05/20/122225.html :)
    Я уже не говорю о том, что Руслана в срочном порядке получила звание Заслуженной артистки Украины.
    Думаю орден 1ой степени за мужество, за Защиту Отечества и прочее впереди.
    Тяжелый случай.

     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    ну а что тут удивительного? Арни вон тоже из терминаторов кем стал :) Оксана Фёдорова, опять же, в гос.думу собиралась (правда, так и не пошла дальше, чем "Спокойной ночи, малыши!" ;) Так что Руслана далеко не исключение...
     
  9. vss

    vss Новичок

    <span style='color:red'>Пост удален - мы такие вещи не приветствуем.
    Даже для андерграунда это перебор. </span>
     
  10. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ща тебя потрут:))
    Немного разделом ошибся?
     
  11. Yuliya

    Yuliya Новичок

    фу, куда катится рассвет....... :-(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...