Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евровидение (Ukraine forever!!!)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Yuliya, 16 май 2004.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    O ! 100% согласна, так оно и было, поверьте тому кто знает гуцульскую мафию не понаслышке! хе-хе! Я надеюсь что на следующий год от Украины будет выступать Ани Лорак! То бишь Каролина (наоборот), она со мной в школе в Черновцах училась.

    Big Brother, у нас там все свои, правда? и ваш одногрупник тоже из нашей мафии :)))))

    Песня Русланы действительно одна из старых. Моя сестра уже давно мне диски передавала.

    Самое главное для меня то, что об Украине опять будут говорить, интересоваться. А это оч. приятно! Руслана молодец!!!!

    П.С. Ноперапон, все песни вы можете прослушать на
    http://www.songfestival.nl/ (multimedia, video) . А насчет вашего тонкого слуха, это вы удачно пошутили! Приятного прослушивания! Мне лично больше всех тоже турки понравились, там было шоу :)))) И еще девушка из Швеции, Лена, она наверное тоже из гуцульской мафии :)
     
  2. kuzma

    kuzma Новичок

    так оранжировка важнее мелодии, она собсно и имелась ввиду...
    услуги грамотного оранжировщика стоят поболе мелодии, если вы интересуетесь таким вопросом
    оранжировщик для мелодии ето тоже,что визажист, если на более простом примере
    не утверждаю, что у шакиры и русланды один визажист( шутка)
    копию от подлинника тоже не каждый отличит
    и не надо меня убеждать, в конце концов грамотно подделать -тоже талант нужен
    за украину,кста, я рада,3 голоса за нее посылала
    из швеции исполнительница тоже понравилась
    если бы знала, что она из мафии, голосовала бы за нее не один раз(шутка)
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Мне кажется ,что в последнее время важднее как подать песню, а не сама песня. Так что, Биг Бравер, ваш одногрупник внес приличный вклад в продвижении Русланы к 1 месту Евровидения. Когда еще шел конкурс, мой коммендтарий был - хорошо сделали номер, в это время меня спросила про язык на котором они песню исполняют, я прислушилась и не поняла, что это был английский, поэтому с важным видом ответила - украинский :) Вообще то на Руслану с подтанцовкой просто было приятно посмотреть и послушать. Она естессно не Галина Вишневская, но приятно очень было Руслану понаблюдать.

    Но вот российская представительница меня просто убила наповал, неужели не нашли у нас никого более интересного и голосистого? Наша мадам выглядела и впрямь как мафиозная протеже: подтанцовку обеспецили, песню дали, но петь забыли научить.
     
  4. Samson

    Samson Активный форумчанин

    Ну вот, теперь и в Киеве будет ЕВРОВИДЕНИЕ!!!
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    а мне кажется что девушка ещё и жутко переживала. Я вначале подумала что это Лена 3осимова вернулась. А потом присмотрелась вроде другая, а кто такая не знаю. Редко слушаю музыку последнее время :-(
     
  6. Mila

    Mila Новичок

    Получается, они пошли против правил???

    "The entry (lyrics and music) must not have been commercially released before 1 October 2003. " (цитата с официального сайта конкурса).
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    "Лена Зосимова. Восставшие из ада." Смотрите на Евровидении :D

    Да нет, это какая-то "супер-мега-звезда" из проекта "Фабрика звёзд". Или "Фабрига грёз" - в общем, проект, в котором из безголосых тинейджеров делают голосистых звёзд а-ля "когда я стану кошкой" ;) А вообще, похоже, что исполнителей от РФ действительно выбирает мафия. Ну или во всяком случае, выберают не по исполнителю, а по тому, кто его "крышует". Вот эту сомнительную представительницу "крышует" Максим Фадеев (помните Линду?). А т.к. он сейчас кто-то важный на ТВ, то, видимо, ему и отдали на откуп. Что там пели и как никого не волнует.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    я этот клип увидел по укр. ТВ только в феврале-марте 2004, не раньше (правда, это не говорит о том, что его не было ;) А, кстати, на ОРТ сказали, что Руслана, вместе со своим мужем (который написал то ли музыку, то ли слова) - совладелица украинского канала "Интер" и успешная бизнес-леди Украины.
     
  9. Yuliya

    Yuliya Новичок

    вау, не знала, надо уточнить у сестры :)

    А я все прослушиваю песни на сайте
    http://www.songfestival.nl/ , исполнитель из "Сербии и Монтенегро" очень даже классно спел, я вначале обратила внимание только на собственно исполнителя, а теперь вслушалась в голос и музыку, и влюбилась(в песню ;-))
     
  10. Druid

    Druid Новичок

    я по-галицьки напишу и си перепрошую. воно якось приемно що Руслана виграла, але кричить дiвчина як хулера, у Львовi то багацько хто так кричить, я си тiшу, але най рок ен ролл рулез. Вакарчук то файний хлоп бо фiзик и мiй кулега, але то теж попса. а старе ВВ то файно а все нове то бiда i в сад. але може кучма-вбивця то си утiшить и думае що як народ думний за Руслану i забув що нема що iсти то будуть за ного голосувати але дудки, кучму з попсою в сад.

    Я прошу прощения за ностальгичиское отступление по галицийски. Руслана так сказать из Лемберга вот и написал по старой памяти. Пардоньте.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    а, кстати, почему бы ВВ на Евровидение не запустить? Они бы там всех уделали! Правда, это явно не проходит как "молодые исполнители" :D Да и как представители Украины тоже - сколько лет уж всё в Москве да в Москве ;)
     
  12. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Это Евровидение с каждым годом все хуже и хуже. А эта девочка из России так вообще позорище. А она не только петь, так она и двигаться не умеет. Единственное, что хоть от этого немного отвлекало - разноцветные мужики:)))
    А мне понравились голландцы;) Это я , наверное, совсем ингебюргерд:) Нет, на полном серьезе.Пели неплохо.Приятные мальчики в джинсиках и с гитарой, без всех этих дурацких наворотов, призванных как-то сгладить недоумение от услышанного. И подтанцовка :))) классная - 3 темненьких пухлых дяденьки в темных костюмах, они, кажется, только пальцами щелкали.
    Сербия мне тоже понравилась, ну и Руслана. Я, кстати, тоже сперва не могла понять на каком языке она поет:)))
     
  13. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    2 DELETED: это у Вакарчука то голос? Океан я люблю, но его голос тут ни при чем.

    2 kosta: ВВ уже не надо, турки оччень даже похоже в этом году выступили. Не хватало только баяна для полноты картины :)

    А вообще: фестиваль этот - попса, мне только серб понравился, Руслана могла/должна бы была СПЕТЬ. Кроме того меня убило когда она не смогла из себя слова выдавить по аглицки. Но тем не менее очень приятно видеть своих хоть в чем-то победителями.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    так в баяне вся и фишка-то :)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин смотрел по телевизору конкурс "Евровидение – 2004". Вдруг зазвонил аппарат для связи с главами иностранных государств. Владимир Владимирович™ снял трубку.
    - Слышь, брателло, - раздался в трубке голос Леонида Даниловича Кучмы, - Дивися, зараз українська артистка виступати буде. Дико танцює.
    - Да вы сливаете все время, - сказал Владимир Владимирович™, - Куда вам до наших артистов.
    - Як це - куди? - заволновался Леонид Данилович, - А Виа-гра? А Верка Сердючка?
    - Так то ж русские артисты, - уверенно сказал Владимир Владимирович™.
    - Це українські артисти! – еще больше разволновался Леонид Данилович, - Давай посперечаємося, що Україна виграє! Следующее Евровидение буде в Києві!
    - А на что спорить-то будем? – снисходительно спросил Владимир Владимирович™.
    - Так хоч на Крим! – воскликнул Леонид Данилович, - Якщо Росія виграє - Крим віддам.
    - Ну а если Украина выиграет, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы не будем эндээс с газа брать.
    Владимир Владимирович™ положил трубку и стал внимательно смотреть телевизор.
    Объявили украинскую певицу. :D



    http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-5-17/#an687

    Так что не будут НДС-таки брать ;)
     
  16. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :)))))))))))))))))))))
     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ноперапон, вас этот вопрос лично интересует? Или вы просто очередной флуд развить хотие?

    для понимающих украинский
    http://www.1plus1.com.ua/news/?18531 (сорри нет времени переводить). Но я все же думаю что Ани Лорак достойный кандидат на будущий год :)

     
  18. irinka-kartinka

    irinka-kartinka Новичок

    «Украинцы проснулись в понедельник протрезвленные мысленным взором о средствах, которые придется израсходовать на проведение этого конкурса в следующем году. В стране, где треть населения живет за чертой бедности, найти порядка пяти миллионов долларов только на проведение песенного шоу может быть сильным ударом»

    Искать 5 миллионов не надо, их организаторы выделяют на проведение шоу.
    Другое дело, что это дело может выльется в бОлшую сумму, нежели выше названная;-)
    Главная проблема- где, собственно говоря, проводить конкурс? Я не знаю ни одного более менее приличного места в Киеве.Дворец Украина строился для партийных сьездов, судя по всему, Дворец Спорта требует сумашедшего ремонта, кто то двинул идею на стадионе:)Только крышу достроит-))


     
  19. Anna

    Anna Аксакал

    На самом деле страны-участники скидываются по 300 тысяч (в том числе и Нидерланды). На местных форумах народ уже выступал по поводу того, что можно было бы эти деньги пристроить куда-нибудь еще... :dozingoff:
     
  20. irinka-kartinka

    irinka-kartinka Новичок

    Ну " куда присторить денги " тема бyдет всегда актуальна, и дело не только в Евровидении.
    Куча денег часто уходит на совсем неоправданные цели и нужды.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...