Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евровидение (Ukraine forever!!!)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Yuliya, 16 май 2004.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ураааа!!!!! Руслана молодец!!!
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Поздравляю Украину с победой в Евровидении 2004. Руслана и вправду молодец, прекрасное шоу, живенькая оригинальная песенка, красивая девушка, что похоже тоже оценили ;)
     
  3. Irchik

    Irchik Новичок

    УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руслана сразила всех гуцульским колоритом!!!!!!!!!!!
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Видели бы вы меня в тот момент!!!! ;-)

    Для бронепоезда: я тоже орала ОТ СЧАСТЬЯ
     
  5. kuzma

    kuzma Новичок

    мне понравился комментарий ведущих- что ей помогала мафия, хехе
     
  6. Yuliya

    Yuliya Новичок

    конечно, там одни мафиози голосовали, а как же без этого? хе-хе
    русская мафия че-то сплошала совсем, но они на следующий год должны постараться, тем более ехать далеко не надо :)

    А ведущие вообще умора со своим комментарием по поводу Беларуси (когда оценки объявляли): "красивый галстук, он наверное в КИЕВЕ купил" :))))))))
     
  7. kuzma

    kuzma Новичок

    речь не шла о помощи мафии при голосовании, как вы понимаете :D
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Присоединяюсь к поздравлениям! Руслана действительно супер!!!!!!

    Правда, про выступление российского представителя даже и говорить не хочется... (кстати, сразу после было ток-шоу на ОРТ про то, как РФ "засудили" :D - смешно)

    А вообще я всё время смотрю с комментами BBC - самый независимый коммент, по-моему. В Евровидении обычно все голосуют за своих соседей, а т.к. у Англии нет соседей (ну, кроме Ирландии и, с нек. натяжкой, Исландии), то ей, в принципе, параллельны результаты. Поэтому коммент всегда получается весёлый и без лишних эмоций за "свою" или за "дружественную" команду. Хотя в этом году UK выступила очень даже неплохо.

    А еще турки молодцы!
     
  9. kuzma

    kuzma Новичок

    вы и вправду считаете, что на етом конкурсе оцениваются голоса исполнителей?
    но руслана мне понравилась, и гуцульские напевы удачно легли на музыку шакиры
    клип к песне "дикие танцы" тоже практически один в один к колумбийскому оригиналу, МОЛОДЦЫ !!!
     
  10. kuzma

    kuzma Новичок

    ето не сюда, ето в оперу...
    хотя там тоже часто бегемоты в образе юных дев
    а так вы получаете два в одном, тоже неплохо :D
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Ноперапон, а вы разве никогда не слышали раньше, как поют на евровиднии? Не только стоящие, но просто нормальные песни там обычно услышать баа-аальшая редкость. Это просто большая европейская хохма, на которой изредко попадаются певцы, а так обычно а-ля караоке :)
     
  12. kuzma

    kuzma Новичок

    так и вся попса,тем более теперь, караоке
    моя бабушка рассказывала :D , что раньше бывали там исполнители типа аббы или там тичин, или селин дион...за последние годы что-то не припомню,чтобы евровижн открыл кого-то такого уровня...
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну да, было дело... :) из последних более-менее знаменитых оттуда вышла(вышел? :D ) Dana-International
     
  14. kuzma

    kuzma Новичок

    украине будем сочувствовать? турция потратила бешеные деньги на организацию, не помню даже сколько
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    а вы думаете, турции это не окупилось раза три, минимум? По-моему, тут так же, как с олимпиадой - затраты большие, но прибыли - огромные.
     
  16. kuzma

    kuzma Новичок

    + престиж
    а вообще, похоже,что весь нынешний конкурс был задуман,как повторение уже слышанного
    кипр- барбра страйзанд, грек- рикки мартин, турки- под старую англ.группу( название не вспомню,"мад догз"?), 2 парня из нидерландов тоже под свой же дуэт(назв.не помню), начало песни у савичевой- чистый texas- summer sun, ну и шакира- руслана
     
  17. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    А Ваша бабушка не говорила, какую страну представляла Селин Дион? Или это не обязательно?
     
  18. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Ну тут или дикие танцы, или голос. Она решила и того и другого отсыпать. Голос в перерывах между прыжками подводил, ничего не скажешь. Но на самом деле он есть и не плохой. Альбом "Дикі танці" очень и очень колоритен. Во всяком случае ИМХО.

    ЗЫ: самым смешным было увидеть одногрупника в подтанцовке :)
     
  19. kuzma

    kuzma Новичок

    вы знали, что это был гондурас, не отпирайтесь :D
    но я вам скажу- за деньги ее временно прописали в швейцарии, помогли в этом гуцульские мафиози B)
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Эксперт вы наш музыкальный доморощенный. "Дикi танцi" Русланы украинское телевидение крутило еще в те времена, когда про шакиру еще никто и не слышал... Это очень старая песня - одна из ее первых песен. Для конкурса её перевели, сделали новую оранжировку, но музыкальная основа осталась та же.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...