Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EURO 2004 (Кто победитель?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Slava, 21 май 2004.

?

Кто станет чемпионом Европы 2004?

  1. Нидерланды

    5 голосов
    13,9%
  2. Россия

    0 голосов
    0,0%
  3. Чехия

    9 голосов
    25,0%
  4. Германия

    3 голосов
    8,3%
  5. Англия

    4 голосов
    11,1%
  6. Португалия

    3 голосов
    8,3%
  7. Испания

    0 голосов
    0,0%
  8. Франция

    12 голосов
    33,3%
  9. Италия

    0 голосов
    0,0%
  10. Другая команда

    0 голосов
    0,0%
  1. Slava

    Slava Завсегдатай

    Робяты, давайте хотя бы здесь сохранять благодушное настроение!
    Праздник же, все-таки!

    Стас,

    Россия выиграла у Греции, Греция у Португалии и Франции, Франция у Англии и т.д. СтОит ли продолжать? Или и так ясно, что Россия -чемпион? :lol:
    ЭТО ФУТБОЛ!!
    Если вспомнить, в 88 году сб.СССР одолела в групповом турнире сб. Голландии 1-0. А потом в финале проиграла 0-2. И пусть кто кинет камень в огород советской сборной!
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Ты прав. Именно поэтому мой пост изобиловал ИМХАМИ ;)
    У оранжевых кстати есть некоторое преймущество - у них на пути в финал 2 не самых слабых противника - шведы и португальцы. Чехам же ИМХО достались противники более легкие - Дания, Греция. Тот факт что Греция высадила Францию я лично считаю следствием не хорошей игры греков, а плохой французов.
    Таким образом чехи могут прийти в финал "расслабившись", а голландцы - закаленные в боях, и таким образом получат свой шанс. ;)

    Ну в общем - поживём - увидим. Тем более, что оранжевым предстоит ой не лёгкий матч с португальцами, да и греки не мальчики для битья :) - всё таки вышли в полуфинал.
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Вот и пришли к консенсусу: Болеем за Голландию! :D

     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    В среду - 100% ;)
     
  5. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Вот тут в интервью с Бесковым вычитал:

    - Последний вопрос. Двадцать пять лет назад в своем форварде Ярцеве вы чувствовали тренерский задатки?

    - Не наблюдал - как-то мне это в голову не приходило...

     
  6. Вилка

    Вилка Новичок

    :thumbs-up: :D

    Слав, ставлю как заказано ;)

    Вообще то я теперь тоже начала болеть за голландцев, хотя чехи заслужили в этом чемпионате кубок за свой "sportive football", как сказал мой муж. Голланцы проиграли чехам из-за неправильной замены, а не выйграли у немцев из-за того, что немцы просто не могли проиграть голланцам, у них такая же к ним обратная "любовь", но о ней не кричат на каждом углу, что делают голландцы. Португалию будет тоже не легко обыграть, т.к. велика поддержка родных стен и зрителей, уж очень хочется им именной в этом чемпионате пройти как можно дальше. Так что в среду одеваем оранжевые майки и к телевизору с гудком :D Жаль, что при маленьких детях незя, а то бы я победокурила :p .
     
  7. Slava

    Slava Завсегдатай

    Только заметил, что кто-то из опрошенных поставил на Россию, и , похоже, сделано это было сегодня-вчера.
    Ответственно заявляю - этот этот опрос призван объективно отразить предпочтения публики,! Граждане, не безобразничайте!:))

    Анна, опять же, позволительно ли получить более разверную статистику голосования? Заранее благодарен
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    2 Slava:

    а что имеется в виду под развернутой статистикой?
     
  9. Slava

    Slava Завсегдатай

    Интересно же, кто,как и когда проголосовал. Так как не все комментировали свой выбор, то одна надежда на админа ;)
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А как же прайваси? B)
    Понятие, на русский язык почти непереводимое....
     
  11. Slava

    Slava Завсегдатай

    Да?
    Тогда звиняйте, по-другому воспринимал этот опрос :unsure:
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Разглашение суперсекретной частной информации :lol:
     
  13. Фамил

    Фамил Новичок

    Слава,

    личный подарок: я ставил на англичан с самого начала :lol:
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    а я на португальцев :) не потому, что верил в их футбол - просто у меня соседи по дому португальцы. Надо ж было за кого-то болеть :)
     
  15. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    А я с самого начала ставил на чехов :) . Во-первых потому что я за них с детства болею, во-вторых потому что им уже давно пора что-нибудь серьёзное выиграть при таком мощном составе-то, а в-третьих потому что нигде, даже в жёлтой прессе, не читал ничего о внутренних разборках внутри их сборной.
     
  16. Osta

    Osta Завсегдатай

    Я проголосовала за чехов после того, как увидела игру их второго состава с немцами. До этого утверждения моего благоверного B) , что они точно выйдут в финал и победят, игнорировала :p

    Ну а мнение специалистов (или гонцов за прибылью ;)) можете узнать здесь
    Букмекеры считают, что Португалия обыграет Нидерланды, а чемпионат Европы выиграет Чехия

     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Всё, отмучались оранжевые. Голы забивали только португальцы.

    Теперь дружно болеем за чехов. ;)
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    урраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Португалия в финале!!!!!!!!!!!!!!

    Правда, если чехи тоже там будут, то буду болеть за них, наверное :)
     
  19. Slava

    Slava Завсегдатай

    Да, с этим тренером голландцам явно не повезло.
    Эта PSV-шная тактика до добра никогда не доводила.
    Надо тренера-Аяксида (Куман, Кройф или Ван Бастен) и тогда все будет нормально. А так - тупая игра с одним нападающим. Блин, нет слов :maddy:

    kosta:
    А у тебя соседей-голландцев не оказалось рядом? Ну и район у тебя! :p
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    нет, почему же - есть и голландцы. Только желания за них болеть нет совсем :D

    Поэтому выбирал из альтернативных вариантов - коим и оказались португальцы. Как оказалось, не зря выбрал - вчера в игре португальцы явно смотрелись нааамного лучше го.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...