Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дырка в легальном пребывании (Посоветуйте как взяться за IND?)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Ezhik, 6 сен 2005.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А как же я?
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    И я :)
     
  3. Yarema

    Yarema Старожил

    Ну тогда надо оригинальный пост подправить
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    А вы просто читаете не внимательно - я написал:
    Вы пиште:
    Т.е. ваш случай на все 100% соответствует написанному мной правилу.
     
  5. Yarema

    Yarema Старожил

    Афспраки в полиции были до 01.04.2001
     
  6. Ezhik

    Ezhik Новичок

    сдвиг я имел ввиду не для отсчета 5ти лет, а сдвиг в дате окончания годичной карточки после 5 лет проживания. я написал что первую карточку мне выдали в сентябре 1998го (быстро у них тогда это получилось) а последняя карточка у меня кончалась в конце ноября 2003го. итого сдвиг в сроках окончания - 2 месяца. вот это мне не понятно
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не соответствует, потому что стикер мне клеили в Хементе при регистрации, а не в полиции. А первый раз в полиции я была, когда сдавала подпись и фотографию. Там мне заодно приклеили возвратную визу, потому что я попросила, но не стикер.
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    А вы про это - так мы ж вроде о сроках говорили, а не о том где вклеивали стикер. Если бы сроки еще и от места зависели - это было бы слишком дыже для Фердонки...

    Ладно - внесу уточнения - для приехавших по "новому" закону сроки считаются от даты в стикере, полученном при первичной подаче документов, вне зависимости от места и способа подачи. Т.е. даже в случае подачи документов по почте срок считается с момента регистрации документов.

    Так лучше ?
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Чюдо залития 50л бензина в 45-литровый бак еще продолжает являться народу?
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Если по существу обсуждаемого вопроса сказать нечего - не лучше ли промолчать ?

    Если есть сомнения насчет бака моей машины и приведенной мной выписки с сайта ANWB вам мало - приезжайте в тот день и час КОТОРЫЙ УКАЖУ Я на УКАЗАННУЮ МНОЙ заправку - убедитесь лично. Тратить своё время чтобы что-то кому-то доказывать я не собираюсь. Если вас что-то не устраивает - это ваши личные половые трудности и оставте их при себе.

    Припираться с вами далее считаю для себя нестоящей тратой времени. При наличии у вас одностороннего желания продолжать обсуждение темы ёмкости бака моего автомобиля я буду вынужден просить администраторов форума умерить ваш пыл административными методами.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Тратить своё время чтобы что-то кому-то доказывать я не собираюсь
    А жена Вас не пилит, что Вы отказываетесь от бака бензина (при нынешней-то его цене!) практически даром, конечно, если чюдо явится на заправке вдоль А4?
     
  12. Westerner

    Westerner Новичок

    Размер и пристишш тут вааще не причем. Как в любой другой цивилизованной стране IND автоматом знают все заведения зарегестрированные в камере копханделя. Если у бизнеса такой регистрации нет, то работать вам там не разрешат.

    KVK - kamer van koophandel - торговая палата.
     
  13. Westerner

    Westerner Новичок

    на зимней резине с громко играющим радио, pls
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Я уже всё сказал - тема закрыта.

    ЗЫ: для тех, кто уже отморозился - ИМХО +25 на улице, о какой резине вы бредите?
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Тогда зачем у кого - то требуют бумагу о регистрации контракта? Или ее и не требуют вовсе, а просто самые нервные, если в формах упоминается, значит, считают, что без нее не продлят?
    Были случаи, когда ИНД требовало дослать эту бумагу?
     
  16. Westerner

    Westerner Новичок

    пора пора, а вдруг заморозки ночью
     
  17. Westerner

    Westerner Новичок

    вы похоже путаете контракт на работу и регистрацию самого предриятия в торговой палате. Контракт (werkgever verklaring) присылаете вы, KVK nummer предприятия IND получает заглянув в базу данных KVK.
     
  18. Anna

    Anna Аксакал

    ИНД в списке документов требует присылать выписку из КВК.
     
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Да, именно ее я и имела в виду.
     
  20. Westerner

    Westerner Новичок

    у меня не требовали, правда я оформлялся давно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...