Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Давно не обсуждали смартфоны (а прогресс не стоит на месте)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем SergeY, 9 апр 2011.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В связи с повышенной травматичностью предыдущих телефонов ищу Андроидоносец с выживаемостью выше среднего (ударопрочность, брызгозащищенность, надежность стекла). Пока рассматриваются такие варианты:
    - Motorola Defy+
    - Samsung Galaxy Xcover
    - Sony Ericsson Xperia Active
    Сравнение основных параметров:
    link
    Совсем походный прорезиненный аппарат тоже не нужен, ну и не совсем лопата, а чтобы в карман влезал. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    У меня мой SGS2 в хорошем чехле (2хслойный CaseMate
    вот такой) и с китайскими экрано-наклейками как только не летает и чем его только не заливало... в море, разумеется, не топил, а так особо не заморачиваюсь...
    А до него HTC Desire тоже летал по асфальту вовсю и заливался какао, будучи в OtterBox'е. Без каких-либо проблем.
    Есть только одно "но" у подобных неубиваемых чехлов - добавляют толщину/вес.
     
  3. okser

    okser Старожил

    ...
    Panasonic ELUGA
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    спасибо, надо подумать насчет бронечехла, расширит диапазон поиска ;)

    Да я смотрел на него, но он пока вроде не продается, по размерам
    больше конкурентов, батарейка для Androidа совсем дохлая, а главное сейчас для Панасоника мобильники непрофильный бизнес, и не ясно ли готовы ли они вернуть себе былые позиции.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...