Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем мы смотрим русское ТВ?

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Versus, 3 мар 2011.

  1. Versus

    Versus Новичок

    1) На компе смотреть телик - не комельфо. Я смотрю на медиа плеере, на большом телике
    2) На маке эта прога работает хреново. Одним кликом не отделаешься.
     
  2. Valery

    Valery Старожил

    А подключить комп к телеку - не комильфо? Кстати, на телевизоре у меня получается картинка намного приятнее, чем на экране ноутбука.

    Да, я использую
    Вебтелек - у них качество мне понравилось больше Картины.
     
  3. Versus

    Versus Новичок

    Ну, можно и зайца научить курить, но только оно мне надо?
    Я хочу с Harmony пульта управлять всем центром, включая ТВ. А возиться с мышкой и переключаться между окнами (как я предполагаю) - не по мне.
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ну тогда надо просто заказать приставку у Картины и все будет пучком.
    У меня именно такой комплект: Harmony и приставка от Картины. Доволен.
     
  5. Versus

    Versus Новичок

    Видимо, так и придется делать. Хотя popcorn выполняет свои фукнции на 5 баллов. Более того, я на него поставил прошивку, поддерживающую Airplay.
    Так вообще не хочется его менять на какую-то там дюну :)

    Вот если б в Дюне был Airplay...
     
  6. stral

    stral Активный форумчанин

    Huismester спросила.Он сказал.что б сильно за пределы балкона не выпирало.У нас балкон с "изнаночной" стороны.Фасад не портит.Поставила и всё.Никто никогда ничего не говорил.

    У меня обычная тарелка.С тюнером и тарелкой,устоновкой и подгоном всего стоило что-то,,,,200 евро.Но это уже года 4 назад.
    По идее смотрю только первый.

    Может кто подскажет,а если я хочу получить русский джетикс и теле няню,это мне целый пакет русского телевидения покупать надо?
    А обходных путей нет?
     
  7. Versus

    Versus Новичок

    Заказал себе все-таки Картину.
    Скоро переезжать в Утрехт, не хочу тут сильно окапываться, тарелки ставить и т.п.
    завтра потестирую - отпишу.

    Взял Dune HD Smart H1 + HDD 1Tb
     
  8. Versus

    Versus Новичок

    Купил. Ребята, какая нафиг тарелка :)
    Прекрасная штука - Картина.тв

    Плеер Dune HD Smart H1 + жесткий диск Samsung EcoGreen 1Tb = 298EUR.

    Картина.тв - 15 евро в мес (если покупаешь на год). Качество отличное, скорость переключения - около 5 секунд. К этому же аппарату можно подключить и тарелку, если хочется.
     
  9. Versus

    Versus Новичок

    А, еще можно смотреть передачи, которые уже закончились и записывать то, что сейчас идет, если надо.
    Мелочи, но приятно.
     
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    Только тарелка здесь ни при чём. Покупаете аппарат, который пишет с тарелки и получаете то же самое.
    Если 300 евро сразу и 180 евро каждый год не жалко, то можно и без тарелки.
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Что там смотреть, в обоих случаях???
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    Я смотрю Первый, Канал Культура и какой-то ещё (кажется, ТВЦ)
    (Имеется в виду тарелка)
     
  13. Versus

    Versus Новичок

    А тарелка разве бесплатно устанавливается и просматривается?
    Насколько мне известно, комплект с установкой стоит порядка тез же 200-250 евро + оплата самого абонемента.
    Не вижу разницы.

    Только тут еще можно смотреть прошедшие программы.
    И скачивать и смотреть торренты.
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Оплаты нет, комплект стоит 100. Я вижу разницу. Когда продавать картину будете? :)
     
  15. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    поздравляю с выкинутыми деньгами.
    ибо мне хватает компа за 50 евро.

    и зачем жесткий диск, когда у Картины архив на несколько недель?

    но насчет тарелки вы правы - это шняга и борода.
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    :) Ну и это тоже, мне просто не ясно, что такого супер хорошего можно смотреть по рускому телевидению, тем более торренты есть и все такое ...
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Присоединюсь, мне вот тоже непонятно, что вообще можно смотреть по телевизору, кроме скачанных фильмов/мультиков и т.п.?
    И, главное, зачем?! :)
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    Я прожекторперисхилтон, большую разницу и КВН не могу смотреть из торрентов - не зажигает.

    При желании можно раскошелиться на дополнительные каналы. Если хочется с утра до вечера смотреть фильмы или детские программы.
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    без рекламы не вставляет? :D
     
  20. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ну тут + картине. Смотрим не во время трансляции, а на полчаса позже и просто проматываем рекламу.

    В картине, кстати, есть архив на 2 недели назад(т.е там рекламу можно пропустить тоже). и фильмотека в несколькими 10ми фильмов.

    Что смотреть по русскому телику? Честно говоря, мы смотрим (точнее ставим для фона) THT. Сериал Интерны, комеди клаб, реальные пацаны :) И новости по первому. Но это тоже в виде юмористической программы :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...