Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем лучше в Бельгии (опыт старожилов)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Colombina, 31 мар 2009.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    ха! :)

    Естественно превышать. Но безнаказанно :)

    Кто не превышает скорость, пусть первый бросит в меня камень!
     
  2. Peter

    Peter Старожил

    "Ненаказываемое" нарушение считается, т.е. на 4-5км/ч?
    Если так, то куда с булыжником приходить ;)?

    ЗЫ. Я если на большее нарушаю, то только по недогляду и сразу же исправляюсь :).
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    я не превышаю.
    после того, как мне пришел transactievoorstel за 81 км/ч в городе.

    я так и предполагал, что 28 минут - недостижимый идеальный минимум :)

    про спорт:
    - моя футбольная команда довольно много для меня значит :)
    - мой персональный тренер по фитнесу тоже крайне ценен

    и главное, что все они за углом.
    остальное вечером, иногда надо работать.
     
  4. Igor

    Igor Завсегдатай

    Routeplanner'ы не знают про "секретный" dienstafrit на А67, ведущий на совершенно пустую дорогу в Мол. Сокращает путь минимум на 6 км и экономит порядка 10 минут.
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Испугался? :)

    Минимум пока 24 мин.

    28 - среднее.
     
  6. okser

    okser Старожил

    Сколько литров бензина умещается в бензобаке Шкоды Фабия? :rolleyes:
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    Неужели 28 литров? :)
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    тотализатор?
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Я думаю Стас не врал, что в его 40-литровый бак можно было залить бензина на стоимость в 54 литра. Он наверняка после щелчка еще добавлял по капле несколько раз - точность колонки порядка 300 миллилитра - т.е. пощелкав раз 10 машину можно еще заметно подкормить воздухом. Я предлагал на спор залить 50 литров в его бак до щелчка за мой счет, а если не выйдет то тогда мой _бак_ под завязку за его. Жена запретила...
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    есть предположение, что это даже не "точность" (т.е. tolerance, т.е. +/-), а именно точно настроенный "минус" (т.е. способ дополнительно срубить бабла с клиентов бензоколонки). Т.к. у меня таким образом (со щелчками) в 70-литровый бак Вольво влазит 80 литров. :D
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Бензин, бензин в Бельгии дешевле (на данный момент), вот чем лучше :)
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    ... а также мастер педикюра и косметолог... :D

    да и дизель по 82 цента/литр от Лукойла тож ничего так... ;)
     
  13. free-mind

    free-mind Старожил

    странно, от объективных факторов (медицина, школы и тп) спор сразу же скатился к субьективным (хочу ли я жить в центре мегаполиса или в деревне).

    О чем тут спорить то вообще? Кому-то нравится жить в центре, кто-то любит в деревне на свежем воздухе. Вот и все.
     
  14. OlgaD

    OlgaD Новичок

    Александр, что-то мне подсказывает, что вы тайно готовитесь завершить карьеру на техническом поприще и сменить на карьеру кинозвезды или модели?! Я права? Иначе не могу объяснить персонального тренера по фитнесу. Нет, ну там пару консультаций взять - это я понимаю. А вот так, на постоянной основе. Есть в это что-то такое звездное, величественное... :D

     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    горячий и аргументированный спор сторонников проживания в до этого неизвестным мне городах и поселках городского типа невольно вызвал в памяти следующие строки:

     
  16. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Отчего же, позвольте спросить, только кинозвездам позволительно следить за своей физической формой? А хороший тренер - большая редкость, найти его сложно.
     
  17. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    если вы можете заставить себя жестко тренироваться минимум 3 раза в неделю и при этом строго следовать схеме диеты и дополнительно понимать как нужно адаптировать то и другое согласно кривой веса, то тренер вам действительно не нужен.
     
  18. OlgaD

    OlgaD Новичок

    Т.е. персональный тренер по сути вам нужен, чтобы заставлять вас тренироваться и следовать диете?! Я всегда считала, что это вопрос самодисциплины, а не навязанной извне дисциплины. Ну если мы не в армии. :)

    А как это "дополнительно понимать как нужно адаптировать то и другое согласно кривой веса"? Что такое особенное делает персональный тренер с вашей кривой веса? Заинтриговали просто! Честно! Только не обижайтесь, пожалуйста! Я на тренировках и диетах собаку съела, и не знала, что все так серьезно. По моему нескромному мнению, здоровье + регулярная физическая активность + рациональное питание лежит в основе хорошей физической формы. Это же универсальная формула успеха. Не знала, что нужно что-то куда-то адаптировать. :)
     
  19. SergeY

    SergeY Старожил

  20. Sangria

    Sangria Старожил

    Нужно, нужно. Не все так просто. С определенного возраста, как известно, метаболизм теряет былую гибкость и скорость, то бишь килограммы наростают быстрее, а сгоняются медленнее. Соответственно, чем сильнее себя загоняешь в жесткие рамки, тем более зловредно ведет себя организм - переходит на более экономный режим работы, обходится меньшим кол-вом калорий, соответственно - едим меньше, а результата - фиг. Поэтому ограничивать себя нужно с умом и, в идеале, с помощью чьих-нибудь профессиональных подсказок. Конечно, мощная физическая нагрузка, по личным наблюдениям, решает ВСЕ проблемы, т.е. ешь, что хочешь, когда хочешь - килограммы не добавляются. Но где ж взять условия для такой "активности"? У всех сидячая работа, лежачие вечера и тд. Соответственно, с человеком, понимающим, какого обращения требует ваша тушка, поговорить никогда не вредно. Я бы вот не отказалась. Только пока руки не доходят, да и возможности маловато.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...