Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем лучше в Бельгии (опыт старожилов)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Colombina, 31 мар 2009.

  1. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Если он и биоробот - то очень продвинутый, типа Бендера Родригеса. Работает на алкоголе, говорит очень цветасто и убедительно. :D
     
  2. okser

    okser Старожил

    О-о-о! Я уважаю Бендера! :). Не могу отказать себе в удовольствии потешаться над примативными моделями с устаревшим и/или глюкавым ПО на борту.
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    kosta, вы, походу, один из тех ботов, который настроен меня покусать вне зависимости от сути вопроса.

    или вы тоже считаете абсолютно нормальным выезжать на работу в 6 утра?
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Это абсолютно ненормально. Нормальный IT-шник в 6 утра едет домой из офиса :)
     
  5. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Не представляя, как в свою очередь потешаются примАтивные (это вы хотели сострить на тему приматов или опечатались?) модели. :D Нет, правда, я люблю этот форум. Это просто праздник какой-то, действительно, чертовски повышает самооценку :D Спасибо, ребят!

    В принципе, я подозревала, что там не без допинга. :D
     
  6. okser

    okser Старожил

    примАтивный - в данном случае игра слов, т.к. созвучно слову "примат", но происходит на самом деле от слова Прима, первый, я бы даже сказал доминантный, т.к. старается быть первым на вершине пирамиды. Доминантный примат близок по своей сути к йеху. Гуглите этологические и мотологические трактаты Протопопова, Акакия Назырыча Зирнбирнштейна и Свифта.

    Гм. А эти боты обучабельные оказывается. Вон как всех теперь ботам кличут. Надо б модную но добрую фичу придумать, глядишь подхватят, будут радость и доброту нести в дома.
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2okser. Я так и поняла, что вы хотели сострить. Спасибо!

    Ваша последняя фраза не делает вам чести. Но я уже давно привыкла, что дерзко хамим тут лишь мы с Коломбиной, а все остальные, особенно биороботы новейших моделей, внешне созданные по подобию мужчины, поражают вежливостью и тактом.
     
  8. devoid

    devoid Админ

    вот только что приехал из Ватерлоо
    городишко небольшой (по сути есть там одна улица и всё), зато был там в трёх ресторанах, и во всех трёх просто изумительный харч подают

    коллега недавно под Брюгге купил дом в 550 (!) метров
    он стоит чуть дороже моей квартиры в Амстердаме

    но деревни бельгийские у меня подозрение вызывают
    в каждой явно живёт свой Дютру :)
     
  9. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    А у меня сосед из олимпийской команды (тоже по плаванью вроде, либо по хоккею на траве... там не совсем понятно). Баран конченый... Не здоровается никогда даже. А плавание - это вещь, ничего более полезного для морально-физической формы не испытывал... Так вы тренируетесь на результат какой-то или как?
     
  10. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    угу. сбросить 20 кг за кратчайшие сроки.
     
  11. free-mind

    free-mind Старожил

    так ведь может жили бы в Бельгии, вдали от всяких забегаловок и фаст-фуда, не набрали бы этих лишних 20кг.

    я вот по себе заметил, когда по приезду подсел на картошку-фри, то набрал гдето 1,5-2 кг лишних. Потом охладел к ней и само обратно сбросилось.
     
  12. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    а если бы еще оттуда и на велике ездил....
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ах, оставьте, Александр. Зачем же мне Вас кусать? Без Вас бы этот форум совсем захирел - а так вона какие страсти тут пылают ... :D

    что деревни - тут целые города иногда такое же подозрение вызыют. Льеж - типичный пример. :eek:
     
  14. Colombina

    Colombina Старожил

    вот!
    золотые слова! :D
    из-за таких полемик рейтинг у захиревшего форума с темой "как узнать погоду в голландии" или "как отключить телефон, если переезжаешь и паковать ли личные вещи" просто зашкаливает
    да таким людям бонусы надо выписывать, как банкирам
    а то канет все
    в лету

    и это г-н/ тов. оксер и называется
    у приматов, которых Вы тоже представитель
     
  15. SergeY

    SergeY Старожил

    Это, кстати, действительно хороший способ.
    Я слышал об одном таком господине, который работал в Амстердаме а жил где-то в Делфте. Страдал от избыточного веса. В какой-то момент решил избыватся от лишних кг и стал ездить на работу на велосипеде (по-моему больше 60 км в одну сторону). Сбросил 30 гк за год! И никакого личного тренера не понадобилось :).
    Я раньше на машине ездил на работу (далеко жил от работы) - набрал 5 кг за год. А сейчас езжу на велике (8 км). Очень доволен. Вес пришел в норму и стабилен.
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    вот и озвучен один из основных аргументов против
     
  17. Peter

    Peter Старожил

    Поскольку, как процитировал герой обсуждения, речь шла о ЕГО случае, ЕГО езде на работу, то Ваши попытки навешать не относящиеся К НЕМУ ограничения именно так и выглядят.

    ЗЫ. Ну а про гадость - возможно, возможно, но ведь про других (за некоторыми исключаниями, разумеется) генерится что-то более удобоваримое, шоподелать... :D
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так он работал, или только ездил туда и обратно? Или он еще и не спал?
     
  19. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Еще раз для Петера, не умеющего читать:

    - Алексей точно так же, как и я, ввел в последний момент ограничение о том, что ездить надо в 6-10
    - речь шла не о том, как ездит Алексей, а о том, как придется ездить на работу человеку, переехавшему в Мол
     
  20. Sangria

    Sangria Старожил

    Да, что-то вы на этот раз Александра неправомерно остракизму подвергли, надо признать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...