Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем лучше в Бельгии (опыт старожилов)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Colombina, 31 мар 2009.

  1. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Непонятно про килограммы и плавание. Плавание - это вообще не тот способ что бы калории тратить... Я-то думал что задача - выиграть соревнования какие-то.
     
  2. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Хы-хы! Это на родине картофеля фри-то? Хотя там и без фаст-фуда куда больше шансов растолстеть, нежели в Голландии.
    Я бы опасалась переезда в Бельгию, Германию или там Францию именно благодаря обилию вкусной еды в этих странах.

    О, Год! Интересно, сколько времени у мужика уходило на дорогу каждый день? Сердце у него, поди, как у Гагарина, не каждый такую нагрузочку выдержит.

    Еще и для того, чтобы укрепить позвоночник и сердечно-сосудистую систему (видели, как бабушки любят бассейн?). Но чтобы сжигать калории, надо и правда регулярно исполнять со скоростью олимпийского чемпиона.
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    даже проплывая по 2-3 км за занятие, почти без перерыва?

    плавание - необходимое дополнение к жесткому фитнесу, потому как должен присутствовать компонент, дающий отдых и восстановление мышцам.
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    вот когда непонятно, тогда к специалистам и обращаются
     
  5. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    После плавания человеку просто необходимо восстановить калории. (В противном случае: слабость, головокружение, обморок, смерть.) Вы после тренировок кушаете? Аппетит отличный, неправда ли? (Вопросы риторические.) Профессиональных пловцов, кстати, и отличает очень обильное питание после тренировок.

    Если у вас действительно вопрос в весе - то нужны кардио-упражнения (либо просто: подвижность) и диета. Что бы 20 кг сбросить и не стать душевно-физическим уродом нужно как минимум... ну 9-12 месяцев.
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    да вы что! а я и не знал!

    средний темп сброса при адекватном подходе: 1 кг в неделю.
     
  7. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Естественно, вы это знали. Я поэтому и непонял почему вы про плавание в контексте веса начали.
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вы это серьезно? И как я до сих пор жива...
     
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    я всего лишь сказал, что мой тренер профессиональный пловец.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...