Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Брачные контракты и развод

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Сэл, 13 апр 2019.

  1. MikeF

    MikeF Новичок

    Вот это уже интересная вводная.

    Не могу сформулировать свои хотелки. Чтобы и с детьми общаться и на бывшую всё не свалить, но и на свою жизнь время-силы оставить. Собираю варианты :)
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Возраст ещё важен. Емнип, дитё с определённого возраста само может решать с кем и сколько жить.
    Знакомые решили вопрос вахтами по три дня.
     
  3. Chary

    Chary Старожил

    это с 12 лет, но дитё не сможет переписать волю обоих родителей. Вот если дитё поддержит одного из родителей (например: "хочу жить у папы") - тогда да, тогда оно решает при споре.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
  4. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Хочу заключить брачный договор, но при поиске нотариуса столкнулась с тем, что у всех график расписан на месяцы вперёд. У кого-то есть совет, как найти нотариуса, с которым можно увидеться побыстрее, надо заведомо выбирать того, кто просит больше всех денег?
     
  5. Valery

    Valery Старожил

    А пробовали поискать на DeGoedkoopsteNotaris и запросить офферту у 10?
     
  6. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Пробовала. Запросила у 5. Ещё интересует вопрос,как нотариус определяет, нужен тебе переводчик или нет? Меня удивило, что кто-то требует переводчика только для подписания,а кто-то также для первичной встречи.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...