Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил


    Аспирантам наверно, не знаю, а при выборе между велосипедом и не отдавать больше половины заработанного государству выбрать велосипед... это насколько сильно нужно любить велосипед.
    Реально сравнивая жизнь одного и того же экспата в Голландии и в ОАЭ - Голландия почти по всем пунктам кроме велосипедов и наркотиков проигрывает. :)
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Ладно ползарплаты государству, оно их хотя бы велодорожками возвращает. А вот когда остальные ползарплаты бэбиситтеру...

    @okser, удалось с оранжевым дедушкой договориться до того, как дождь полил?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. okser

    okser Старожил

    Чтобы не было обидно отдавать ползряплаты - есть вариант, работать в бюджетной организации и науке, и подрабатывать водопроводчиком-кузьмичём-усатым нянем по-чёрному. Оранжевых Dead-ушкOFF не дождались, но гуляли среди оранжевых горожан, за которыми ненавязчиво присматривали жёлтые и осиные жилетки. Непривычно видеть столько ментов и укрепительных сооружений в городе. Королевский шоубизьнесь - бессмысленный и беспощадный, верните день усопшей Королевы пжалста.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Не хотели повторения десятилетней давности?
    А то вдруг какому психу придет в голову юбилей отметить
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Неее, что-то я туда не хочу!
     
  6. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Нужна няня для сына (1 год), 2-3 раза в неделю по 1-3 часа, дни и время по договоренности.
     
  7. Катя Ф

    Катя Ф Новичок

    Нужна Няня для сына 4 года, 1-4 часа 2-3 раза в день, поиграть и погулять. Свои дети очень приветствуются. Ларен. Также ищем семьи для общения и дружбы детей сверстников в нашем районе.
     
  8. Катя Ф

    Катя Ф Новичок

    А где вы находитесь?
     
  9. Катя Ф

    Катя Ф Новичок

    Ларен
     
  10. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Моя жена может присмотреть за детишками . У нас дома после 14 : 00.. Нашему мальчику 3.5 года . Так же возможно на выходных. Мы живём в Эйндховене .
    Русский + Польский + Английский
    alexnl2978@mail.ru
     
  11. terezasib

    terezasib Форумчанин

    Ищу на перспективу человека, желающего подработать няней/сопровождающим мальчика 5 лет. 3 раза в неделю по вечерам на время моих возможных командировок. Нужно: четверг вечером забрать ребенка в 18 часов из продленки и побыть с ним примерно 1 час. Вторник и пятница в районе 17.45 забрать из продленки и отвезти в бассейн в соседнюю деревню. Займет примерно 1 час. Действие происходит в окрестностях Эйндховена(Eersel). prokhor7@hotmail.com
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Я на ФБ поискала б , у них там группа русскоязычная Эйндховенская есть, там и мамочки тусуются, контакты дадут.
     
  13. pingvinov_net

    pingvinov_net Новичок

    А есть мамы с малышами в районе Overijssel? мы в Hengolo живем и как то тут тускновато.. ну или это только моими глазами так. но в любом случае буду рада новым знакомствам!
     
  14. Nadiin

    Nadiin Новичок

    Всем привет, очень хочется найти друга для своего сына 7 лет. Живём в городе Geleen.
     
  15. okser

    okser Старожил

    видимо русскоязычного? Попробуйте найти региональные группы поиском по ключевым словам в FB, и в
    "Телеге". Дружба сильно зависит от местонахождения и логистики.
    https://t.me/parentsInBenelux
    https://t.me/inBenelux
     
  16. Nadiin

    Nadiin Новичок

    Спасибо
     
  17. Анастасияkkk

    Анастасияkkk Новичок

    Ищу няню для сына (6 мес), на полгода-год. 2-4 дня, 10-24 часа. Утрехт! Пишите на почту anastasiia.kniazieva@gmail.com
     
  18. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Ищу няню для девочки 1,5 лет. Утрехт, сначала на два-три часа в неделю, время по договоренности. Утрехт
     
  19. Москва

    Москва Форумчанин

    Предлагаю услуги няни. Приехали в Еерсел недавно . С я зыком пока на "Вы"(. Если интересно предложение ,то пишите пжл на почту ks731@rambler.ru .Спасибо
     
  20. Ekh

    Ekh Новичок

    Нужна няня ребенку 8 месяцев. На 8 часов в день, 5 дней в неделю (подойдет и 2-3 дня в неделю).
    Адрес Amsterdam, Nieuwe Weteringstraat.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...