Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Limpopo

    Limpopo Новичок

    Друзья ,
    нам требуется побыть (пока я в отъезде) с подростком вечером ( или переночевать у нас иногда)... Есть кто, кому может быть это интересно? Я живу в Арнеме.
     
  2. MarinaLozhechnikova

    MarinaLozhechnikova Новичок

    Добрый день! Меня зовут Марина. Я предлагаю услуги няни, полный уход за ребенком, развитие, прогулки, поддержание чистоты в детской комнате, уход за детским гардеробом. Умею заинтересовать ребёнка играми, книгами, счетом, рисованием, лепкой и т. д. Хорошо знаю основные методики детского развития.
    В 2017 году закончила Московский психолого-социальный университет по специальности логопед-дефектолог. Во время обучения в университете было много практики в детских садах и коррекционных школах. Есть опыт работы няней. Так же закончила столичный институт имиджа и красоты в 2016 году, специальность: массажист.
    Пишите на почту mmarina.felker@mail.ru
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. MarinaLozhechnikova

    MarinaLozhechnikova Новичок

    Добрый день! Я предоставляю услуги логопеда-дефектолога и няни.
    Имеется высшее образование: Московский психолого-социальный университет, специальность: логопед-дефектолог. Так же закончила столичный институт имиджа и красоты, специальность: массажист.
     
  4. gilliam

    gilliam Новичок

    Здравствуйте! Ищем русско-говорящую, надежную няню (желательно с рекомендациями и опытом работы) для ребёнка 8 лет.
    Работа обычно с 15:00-18:00, 17-19 часов в неделю, 5 рабочих дней, Rotterdam, метро Coolhaven. Необходимо забирать со школы. Понедельник и среда сопровождать на занятия в кружках.
    Связаться можно по телефону: +31 6 46 68 11 64 или по емайл: zigangirovildar@gmail.com.
     
  5. айронФедор

    айронФедор Новичок

    Друзья,
    Нам нужна, няня(необязательно русскоговорящая) для двойняшек возрастом 2 месяца. утро или вечер, примерно 12-14 часов в неделю, Hilversum Media Park.
    Связаться можно по телефону/Ватсапу: +31 6 30 23 9695 или по емайл: romanov.fedor@gmail.com
     
  6. Diana Gl

    Diana Gl Новичок

    Мы тоже ищем няню на непостоянной основе. Доче 3 года
    Живем в Харлем.
    Если есть возможность иногда по вечерам к нам приезжать, дайте знать, пожалуйста
    Спасибо

    +351969766588 (ватсап)
     
  7. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Дорогие родители! Присмотрю за вашим ребёнком (возраст не важен) во время ваших отлучек, на своей территории. У меня сын (10 мес).
    Живу на Amstelstation, Amsterdam.
    Есть опыт работы няней.
    Ольга, тел: 89258197240 (WhatsApp); +31617431401.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Няни - это хорошо. Но вот где искать игривого дедушку? Мудрость, седина, охота, рыбалка, гжибы, стойки века и т.п. Приезжал к нам в гости друг семьи, ровесник родителей. Фантастические три недели. И стоительно-ремонтные работы с мёртвой точки сдвинулись, и детям радость, своих-то дедушек де-факто, по месту жительства, нет (де-юре как бы есть, но не е-Дудь). Ежели у кого скучает работящий и игривый дедушка - пишите в ЛС, будем рады такому сокровищу, обсудим, как арендовать и доставить в Amersfoort.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится Нравится x 4
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Подумалось, что @Desinformer подойдет по описанию :)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Не, я не подойду, дедушка я может и игривый, но я гораздо охотнее поиграл бы с молодыми нянями и бэбиситтерами, чем с их подопечным. Да и из 6-ти озвученных качеств ко мне относятся, может, только стройки века, в которых я участвовал финансами. Мудрость, седина, охота, рыбалка и грибы мимо.

    P.S. Всех подданных его величества и стремящихся ими стать - С Днем Короля!
    Душой я с вами. :)

    IMG-20190427-WA0000.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    А телом, позвольте полюбопытствовать, где? Я человек неискушённый, по скайлайну не определю :)
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Это похоже на Дубая.
    А хайнекен, при всем уважении к коллегам оттуда, не бог весь какой бренд. Или официант в х-стакан чего по-лучче налил? :)
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    День Короля надо отмечать пивом отечественного производителя, даже под дубайскими пальмами. :)
    А так-то тут любое наливают конечно.
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Король, пакостит, его день все время выпадает на выходные. Никакого проку от него нет.
     
  15. okser

    okser Старожил

    Он как раз сейчас по Амерсфоорту шастает. Весь город в баррикадах и вертолёты барражируют. Пойду попробую уболтать его дедушкой поработать. С Синтерклассом уже общались по этой теме пару лет назад, пора за короля браться. (как в истории-анекдоте про поручика Ржевского, главное не прекращать спрашивать, и успех придет)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится Нравится x 1
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Интересно, а чем всё же Дубай так хорош? Хотя могу предположть, что тем, чем он хорош мужчине, женщине может совсем не понравится. Поэтому выбираю Грецию :)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Там каток прикольный. :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Там тем, кто с деньгами, гендерный нейтралитет. Во всем остальном, большой шопинг мол. На любителя.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Если сравнивать с Грецией:
    0% налоги.
    Сейчас ввели НДС 5%. Все.
    Дешевая медицина с теми же европейскими врачами.
    Все говорят по-английски. Весь документооборот, которого мало, поскольку бюрократия практически отсутствует, тоже.
    Я уже говорил, мне нравится Голландия, но я жду не дождусь пока у супруги закончится контракт и она вернется обратно в Дубай, и можно будет все время проводить тут, хотя я и так тут полгода провожу.
    Уровень жизни с Грецией несопоставим. Абсолютная безопасность, отсутствие преступности. И если в Греции все есть, тут этого всего в 3 раза больше.:)
    Про женщин я уже писал, им тут живется гораздо лучше мужчин, свои окна в любой очереди, свои вагоны в метро, чтоб с мужиками не стоять, свои такси с водителями женщинами и т.д.

    Ну и да, богатые люди едут сюда отовсюду. По вышеперечисленным причинам.

    https://gulfnews.com/business/perso...r-says-new-2019-wealth-report-1.1555566818924

    В Голландии хорошо секс-меньшинствам. Во всем остальном - легилизованные легкие наркотики, Ван Гог и каналы. На любителя.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
  20. okser

    okser Старожил

    С кочки зрения экспата - в НЛ весьма хорошо велосипедистам и аспирантам: судя по отзывам аспирантов из других стран, в Низкоземелье наиболее привлекательные условия трудоучёбы пиэйчдюков. Детям велосипедистов здесь тоже весьма кайфово.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...