Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Алчный Albert Heijn

Тема в разделе "Быт", создана пользователем telix74, 9 апр 2017.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    всегда пожалуйста, "пять минут смеха заменяют стакан сметаны" (с) не мое
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Миледи,
    Мы теперь поняли зачем ТС начал эту тему.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Смайл!
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    https://www.ibancalculator.com не находит счёт. А нормальный IBAN известен ?
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    конечно, и даже несколько..

    только причем тут ИБАН?! не было речи про ИБАН.. Вы попросили счет, я прислал.. мне туда удобнее получить.. думаю, ваш банк справится в валютным переводом в РФ..
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    справится, если найдёт. А пока говорит, что счёт недействительный.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Так. Максим, давайте памфлет на какую-нибудь другую животрепещущую тему напишите, хватит от бабках.
    Да и не подобает мужику здоровому прилюдно денег просить, мне кажется. Даже в (глупую) шутку.

    Вас вот не беспокоит, например, Максим Валерьевич, как девушки парней тут на багажниках велосипедов возят?
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    это называется "включать заднюю".. не может инобанк сказать такого про банк в РФ, без отправки ПП..уж поверьте моему 15ти летнему опыту в российских банках!

    Вы сначала отправьте, мне копию платежки вслед, а если придет возврат / отказ / или еще чего от моего банка, то тогда уж Я переведу Вам 14 евро на ЛЮБЫЕ Ваши реквизиты..
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не представляю как без ИБАНа можно перевести деньги.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    как я могу отправить если немецкий банк не хочетнаходить указанный формат ? Мне форма не даёт нажать на кнопку УРА !
     
  11. telix74

    telix74 Старожил

    Псих, и Вы туда же! ну где я просил?! Я предлагал, в хорошем, разумеется, смысле..

    насчет багажников, я даже не думал об этом, не до этого, учеба все, учеба.. да и я тут недавно живу я тут недавно.. а что, в народе присутствует такая мания / фобия?
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    По-моему это в вас присутствует фобия быть обманутым. Сначала Ленд лорд, потом АН, теперь pyfun.
     
  13. telix74

    telix74 Старожил

    ладно, не будем с банками заморачиваться.. отложите прям щас 14 евро и не тратьте.. вдруг оказия случится встретиться..
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2017, дата первого сообщения: 10 апр 2017 ---
    возможно, но как показывает опыт со всеми тремя вышеперечисленными Вами, моя фобия была верна..
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Да вот же:
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Инфа 146%?
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    ладно, пойду домашку писать, аргумент эссей.. не скучайте!
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Весеннее обострение.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    В большинстве авраамических религий первым днём недели является воскресенье (В славянских, балтийских и уральских языках принята нумерация дней недели с понедельника).
    В Международном стандарте ISO-8601 первым днём недели установлен понедельник.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    !כמובן
     
  20. миледи

    миледи Завсегдатай

    @telix74

    Вы совершенно напрасно пытаетесь меня спровоцировать ….. на что, кстати? грубость, перевод денег, желание познакомится с вами поближе ?

    Смешны все эти ваши истерические выкладки номера счетов. Прям детский сад какой то, младшая группа….
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...