Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Алчный Albert Heijn

Тема в разделе "Быт", создана пользователем telix74, 9 апр 2017.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Так мало того, что алчный, так еще так развести пытаются..

    пошел сегодня за пивом, мол 2 ящика Баварии по 12 бутылок за 7,50..

    а чек пробивают 25,77!! мало того, что оба ящика посчитали по полной, так еще каждый ящик в чеке значился как большой (на 24 шт)..

    я кассиру говорю, что мол за нафиг? она такая ничо не знаю, все верно.. а за мной очередь.. ну я очереди говорю , мол сорри джентльмены и пошел к стойке с листовками..

    показываю листовку кассиру, она мол, ничо не знаю иди на сервис деск..

    и не сервис деске минут 20 разбирались.. они делают удивленные глаза и "включают дурочку"

    короче, вернули мне почти 15 евро

    .. да что это я, право.. вы и сами все знаете про них..
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Скучно это всё,батенька, расскажите лучше, что вы сделали, чтобы зарабатывать больше денег. Я АХ ни в коем случае не оправдываю, но жить намного проще, когда можно себе позволить покупать пиво без скидки :).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  3. telix74

    telix74 Старожил

    нам студентам, пусть даже мастерам, покупать пиво без скидки ну никак нельзя!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Поэтому я пользуюсь их интернет сайтом. Все скидки видно сразу. А потом либо доставка домой, либо забираю. Я очень поклонник аха

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Не открою секрета, что и не студенты со скидкой любят покупать.
    Я в субботу , например, купила две упаковки дрефта для посудомойки по цене одной.
    И да, я могу и без скидки купить себе позволить:D

    А так, то не только в АХ такое. Пару раз просекла, что рекламу не пробивают на кассе в разных магазинах. :)
     
  6. telix74

    telix74 Старожил

    Greta,
    а Вы почем закупились?!

    Я намедни в Альди 80 капсул купил за 4,50. Уже затестил. Один эффект, что Альди, что Финиш..
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Не знаю почем. Была в супере, вижу, что два по цене одной, ну и зацепила, почем он там за пачку не в курсе:shy:
    Финиш, кпм, мерзкое средство. Я или Sun или Дрефт платиниум использую. Алди и другие протестированные мне не понравились.

    UP: посмотрела в инете: по 5 евро за упаковку он.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Из всех суперов, в аха скидки меньше обманывают кмк.

    Алдивские таблетки в 5 раз дешевле бренды мультинешеналов и, iirc, лучше по тестам.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Лучше по тестам, в которых цену учитывают.
    В пять раз они тоже не дешевле:)
    (а когда покупаешь по рекламе, как я купила, то практически одна цена , разница очень маленькая.)
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Sun all-in-one в Kruitvat часто большими упаковками продается. на 6 месяцев 18 евро, аж три евро в месяц:)
    И да, из Алди по качеству с ним несравнить на мой взгляд.:)
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Еще в Action большие упаковка продаются. А мой муж где-то в интернете заказал 600 штук за 15 евро плюс доставка.
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    ну вот.. вроде про АН тему начинал, а скатились до посудных таблеток..

    давайте тут обсуждать "лукавость" магазинов..
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а можно адресок, если он помнит
    --- Сообщения объединены, 9 апр 2017, дата первого сообщения: 9 апр 2017 ---
    мне однажды скидочное вино продали по цене нормальной в ахе, но я не стала скандалить, уровень голландского не позволяет, и после этого почти всегда интернет шоппинг. ну я еще и шопиться не люблю вообще.
     
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Покупал через vacantie veilingen или что-то в этом роде. У них часто разные акции бывают. Выиграешь аукцион - вещь твоя.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    так а чего обсуждать?:)
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    "скандалы, интриги, расследования" (с) не мое

    интересны факты подобных манипуляций в исполнении магазов.. "голь на выдумку хитра" (с) народное
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Ни для кого не секрет, что магазины ошибаются только в свою пользу. Чек проверить совсем не сложно!
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не думайте, что магазин вас хотел обмануть.
    На выходных на кассе работают студенты и старшеклассники, они не могут и не должны думать. Что касса пробила, то и должен покупатель заплатить. Значит ответственное лицо не на тпоило кассу на новые цены. В такой ситуации вам должны помочь там, куда вас т послали. На сервисе. Но там сегодня, скорее всего тоже студент или ученик, который боится принять решение, поэтому надо звать заведующего и разговаривать с ним.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    • Согласен Согласен x 2
  19. telix74

    telix74 Старожил

    я думаю, что речь идет именно обмануть и хотели.. сегодня воскресение, последний день недели, народ расслаблен.. почему они решили именно сегодня изменить цены в системе? "совпадение? не думаю!" Д. Киселев

    И с принятием решений там все нормально было, особо никто не упирался, просто сначала делали удивленное лицо, но потом соглашались..
    --- Сообщения объединены, 9 апр 2017, дата первого сообщения: 9 апр 2017 ---
    так мне и проверять не надо было.. я собирался заплатить что-то около 11, а мне выкатили 25..
     
    • Смешно Смешно x 2
  20. миледи

    миледи Завсегдатай

    Потому что в Голландии воскресенье первый день недели?;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...