Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Алчный Albert Heijn

Тема в разделе "Быт", создана пользователем telix74, 9 апр 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я тоже думаю, что они НЕ хотели обмануть

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы ужасно ошибаетесь. Кассир не имеет доступа к деньгам, а заведующий филиалом не будет рисковать своей карьерой ради копеечной выгоды.
    Почти все магазины френчайз, если АН узнает о том, что в каком-то филиале непорядок, то просто закроет этот филиал. Потеряет только заведующий магазином.

    Это не страны бывшего СССР, где облопошивание клиента национальный спорт. Тут платят столько, чтобы люди даже не думали воровать или использовать служебное положение.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. telix74

    telix74 Старожил

    к кассирам, ясное дело, претензий нет.. претензия к тому, кто поменял цены в программе не завтра, а сегодня..
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Человеческий фактор.
     
  5. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Человеческий фактор также когда в том же самом АХ покупаешь товар с 35% скидкой "weggooien is zonde" , а на кассе стикера не замечают и пробивают по полной стоимости. Тоже спокойно на сервис деск и разницу возвращают без лишних претензий.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да ладно, просто камеры везде стоят, и платят копейки.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Копейки платят кассирам и vakken vullers, поэтому берут студентов и старшеклассников. Зав магазином платят нормально, в соответствии с САО, возрастом, образованием и стажем работы.
    Из-за копеечной прибыли никто себе имя и карьеру портить не будет. При приеме на новую работу надо указывать предыдущую и туда звонят и наводят справки.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    У нас нет зав.магазинами тут. Всё владельцы(зданий, в которых Хема, АХ или Юмбо)в этой роли выступают.
    Про воровать. Воруют. Везде. Знаю случаи, когда сахар в пакетиках да майонез в тех же пакетиках воровали. Зачем хз, потому что там даже не в деньгах дело.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Владельцы или френчайз?
    У нас почти все френчайз, а это сродни нашему зав.магазином.

    Я вот свой чай на работу приношу, потому что только его пить могу и хочу.

    А еще всякие фото и картины с Лондоном, Нью Йорк ом и пр.

    Все зависит от человека, но в основном тут не воруют.
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Манагеры не воруют не потому, что зп высокая (воруют даже миллионеры, если есть возможность, мало ли скандалов вокруг), а потому что всё более менее контролируется. И даже в этом случае все равно воруют и попадаются, хотя и не только лишь все.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вроде решили тут жаловаться, но я могу сказать и доброе. Когда-то была скидка на капсулы для стирки и я, будучи еще неоперенным птенцом, этого ессессна не заметила, так продавец мне сказала, что товар под скидкой и если я возьму сейчас третью упаковку, то она будет бесплатна. Это было в юмбо. Рядом был муж и поэтому мы все поняли.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Большинство франчейз, но они владельцы зданий.(у нас на сей момент с хемой и бакер бартом переругались те франчайзеры)
    Не совсем с зав.магазином можно сравнивать. А так, то выкручивают, конечно, не на мелочном воровстве, кмк.
    Но то такое.
    Насчет чая и фоток да картин не очень поняла, ты к тому, что их не воруют?
    Так то у коллеги, а в столовой таскают.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Прости, что я разучилась понятно выражать свои мысли. Нет, я к примеру, свое из дома на работу тащу, типа свой чай и картины с фотографиями. А еще ручки всякие, гигиенические салфетки, маркеры и пр.
     
  14. Tima

    Tima Старожил

    У меня с АХ другой опыт - все наезды разрешали быстро и мгновенно выдавали кэш обратно.
    Один раз объяснили, почему скидка в моем случае не работает.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вот забыла кстати, чтобы скидка работала надо карту клиента предъявить и отсканировать.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    У нас можно просто сказать, что она есть (дома ):)
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Да, тогда они обычно свою карту сканируют. Но без сканирования карточки действительно скидка не положена.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Ага свою.
    а вообще бред полный с ихними карточками.
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ну так сейчас почти для каждого магазина карточка нужна.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    У нас нет. АХ-единственный
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...