Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Аборт (Минздрав объявляет войну абортам)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Lina, 11 июн 2003.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Лина,
    Не "только" женщина, а "в первую очередь" женщина. Просто ей же будет от этого лучше. Ну и не стеснятся обсуждать разные способы предохранения. Что же здесь плохого, если инициатива такого разговора будет исходить от женщины? Я не имею ввиду только исключительно от женщины, но просто как ни крути ребенок больше привязан к женскому организму и она об этом больше думает чем мужчина. А то так мы скоро начнем обвинять мужчин в том, что они должны ребенка половину срока вынашивать - все поровну! И грудью тоже кормить. Я больше склоняюсь к тому, чтобы женщина в первую очередь планировала свою беременность и обсуждала с мужчиной возможные варианты, а мужчина заботился о моральной и финансовой поддержке. Я, например, хотела ребенка гораздо раньше чем мой муж, даже до того как мы познакомились я уже давно хотела детей. Таких сильных материнских (тобишь отцовских) инстинктов я у мужчин не наблюдала. Поэтому поделиться с мужчиной информацией по поводу планирования семьи или беспокойства о последствиях для своего здоровья никогда не помешает.

    По поводу же забеременевших алкоголичек, то это вообще спорный вопрос. С одной стороны, лучше бы им вообще детей не иметь, а с другой стороны, многие считают это бесчеловечным. Хотя я придерживаюсь первого мнения.
     
  2. Lina

    Lina Новичок

    просто мне показалось, что Вы имели ввиду, что только женщина и должна об этом думать :embarassed: Сорьки, полностью поддерживаю предыдущий пост :)



    <!--EDIT|Lina|1055749082-->
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...