Свадьба перед отъездом

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем JaySmith, 13 апр 2017.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. JaySmith

    JaySmith Новичок

    Всем привет,
    В общем получилась такая ситуация, получил визу, везде отмечался, как single. Свадьба будет за пару дней до отъезда. После прибытия буду подавать документы на визу для жены. И тут возникают вопросы со свидетельством о браке, получается теперь мне нужно будет это свидетельство в Го при оформлении документов, так? но также это свидетельство нужно будет моей жене для посольства в Мск, так? :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Для первой подачи вам в Голландии нужен не оригинал, а скан апостилированной и переведенной копии. Оригинал тут попросят в момент прописки, т.е. когда жена уже приедет.
     
  3. Lecharton

    Lecharton Новичок

    Везде нужен будет скан апостилированной и переведенной копии. И жене, и вам. Если вы в России, то апостиль дней 5 могут ставить.

    Мы переезжали практически с такой же ситуацией. Сначала муж подал документы, потом поженились, он уехал и после свадьбы подали мои документы. У мужа не было с этим никаких проблем и про статус не спрашивали. Он уезжал со сканом апостилированной и переведенной копии, я оставалась с оригиналом вроде.

    Советую еще сделать доверенность на кого-то в стране из которой уезжаете.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...