This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Просьба о помощи

Discussion in 'Объявления' started by SashaZ, Oct 31, 2014.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Мои друзья из Хильверсума (Олеся и Андрей, родители Германа, Аниного партнера по танцам) срочно собирают деньги на лечение сына своих близких друзей.

    Коротко анамнез такой - ребенку (Артем) 9 лет, живут в Житомире. В детстве у мальчика была невнятная неврологическая симптоматика, потом вроде все прошло, но продолжали регулярно обследоваться. Ребенок развит по возрасту, учится в школе. В прошлом году обнаружили образование в мозге, специалисты решили подождать, поскольку никаких симптомов не появлялось, а опухоль глубокая и сама операция тяжелая и небезопасная. В конце сентября 2014 внезапно пошла симптоматика – нарушения координации левой половины туловища. Симптомы нарастают, надо срочно оперировать. Специалисты (в том числе мои знакомые, с которыми я этот случай обсуждала) сходятся во мнении, что лечить надо не в Росси/Украине.
    Оперировать готовы в университетской клинике Ульма (Германия), хотят 50000 евро на их счет, как только деньги будут собраны, так сразу и начнут. Украинские фонды поддержки теоретически существуют, но время нынче непростое, быстро денег не собрать.

    Короче, очень нужна любая денежная поддержка. Андрей и Олеся сделали отдельный счет, вот его реквизиты:
    BANK: RABOBANK
    BIC: RABONL2U
    IBAN: NL92 RABO 0105 8675 94
    Beneficiary: Andrey Mastyuk
    for Artem Mychailenko
    Реквизиты украинского банка тоже есть, если кому-нибудь туда переводить проще, то дайте знать, я напишу.

    Если вы хотите поучаствовать, но не знаете, как платить, или вам недосуг выходить на сайт банка, или вы в такой стране, где проще встретиться, чем деньги переводить, то скажите мне сколько перевести от вашего имени, я переведу, а вы мне отдадите деньги при случае.

    Я, разумеется, абсолютно гарантирую, что все собранные деньги пойдут на лечение и будут переведены на счет клиники.
    Если у вас есть идеи где и как можно собрать деньги, поделитесь советом!

    Координаты Олеси и Андрея:
    +316 22 319148- Андрей
    +316 11 445776 - Олеся

    (не пойму, как пдф с информацией прикрепить. Все пришлю по почте, если кто попросит).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. ncux
  4. ncux
  5. Анастасия2504

Share This Page

Loading...