This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Закрытая группа психологической поддержки на форуме

Discussion in 'Одна Шестая' started by ncux, Mar 2, 2022.

?

Закрытый форум психологической поддержки

  1. Да, мне это точно нужно!

    5 vote(s)
    17.2%
  2. Да, я готов(-а) его поддерживать!

    9 vote(s)
    31.0%
  3. Мне нейтрально.

    12 vote(s)
    41.4%
  4. Нет, лишнее это.

    3 vote(s)
    10.3%
  1. okser

    okser Старожил

    Идея может сработать с друзьями-знакомыми, с которыми система ценностей и мировоззрения близки. Вот даже собирался запилить такой чатик среди друзей-знакомых, для психоподдержки восстановления утраченных социальных навыков. С сентября посещал занятия в группо-психо беседах на 5 участников +1 ведущий, три мальчика, три девочки, было интересно посмотреть, как оно работает. Случайных участников хорошо бы сначала собеседовать-собирать, чтоб мировоззрение и образ жизни совпадали больше чем не совпадало. Когда участники оч. разные, требуется дофига энергии для сближения, участники не выдерживают и отваливаются.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Поэтому нужны профессионалы, настоящие сварщики. Ещё подумала: возможно имеет смысл сделать эту группу платной, чтобы шли реально нуждающиеся и можно было оплачивать услуги профессионала. Как вы думаете?
     
    Last edited: Mar 4, 2022
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    @псих , объясните мне конкретно- вы против поддержки украинцев на этом форуме? песенку, из музыка, которая мне нравится, вы тоже удалили, а ведь там даже ни техники ни мата, просто песню на украинском языке лидера Бумбокса замиксовали, которого я кстати лично знаю
     
    Last edited: Mar 4, 2022
  4. Orange

    Orange Старожил

    Михаил против рекламы турецких дронов без комиссионных отчислений администрации.
    Видимо в вашем втором клипе тоже обнаружился какой-то product placement.
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. Marta

    Marta Активный форумчанин

    так я ее сюда не постила- хотя она мне тоже оч нра
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Я вам в личных сообщениях пояснил, повторю тут:
    Форум (по мере возможностей) мирный. Без военных песен и риторики, по мере возможностей.
    "Поддержка украинцев" - не поддержка войны. Мне кажется, это очевидно.

    Разбираться, о чем поют в клипе, на котором написано "Песни для военных" (или что-то такое) и бронетехника - у меня нет времени, извините.

    И, пользуясь случаем, я всячески предлагаю тем, кто сейчас слушает музыку, постит котиков и спорит с кем-то до хрипоты на тему того, кто прав: бросьте заниматься этой херней, в Украине гибнут люди, там нужна помощь, людей-рук-голов не хватает, всегда есть чем помочь волонтерам, будь то словом, будь то делом, информацией или хотя бы деньгами.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Marta

    Marta Активный форумчанин

    ааа ну понятно, там военного только в названии Аrmi, который я не заметила, может кто-то - в музыку- гимн запостит, раз уж я в бане.

    И это не поддержка войны, а поддержка народа в защите от агрессии и геноцида (я думала вы по этому пункту тоже согласились)

    И считаю рассвету должно быть стыдно(как и яндексу), что в течении недели в открытом доступе ни одной темы в поддержку Украины. Спасибо что мою тему о гум помощи не удалили
     
    Last edited: Mar 4, 2022
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, вы не поддерживаете, а разжигаете. Кому и чем поможет гимн? Слезьте с броневика, последнее предупреждение.
    Желаю вам мира и равновесия.
     
  9. Marta

    Marta Активный форумчанин

    мы как раз призываем, чтобы русские слезли с броневиков- и пошли домой ну и пока они там сидят- мы тоже будем сидеть- каждый на своем
     
  10. maryna_makarova

    maryna_makarova Новичок

    Кто-нибудь знает, где сегодня проводятся акции протеста в Голландии. Я из Харькова..
     
  11. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Сегодня в 14.00 у российского посольства в Гааге
     
  12. Marta

    Marta Активный форумчанин

    05.03.2022 14:00 – 16:00 Shelter Ukrainian Sky, Den Haag Spuiplein
    06.03.2022 14:00 – 17:00 Support Ukraine, Amsterdam De Dam Square

    активно гуляем/поем песни/ танцуем танцы по вышеузначенным маршрутам, а также по всем главным площадям городов- везде
     
  13. Marta

    Marta Активный форумчанин



    сеанс бесплатной псих поддержки- просто сидеть и реветь навзрыд - псих-ги говорят помогает
     
  14. Iron

    Iron Форумчанин

    Бег помогает. Плавание. Не знаю, что вам ближе. Не ревите. Всем плохо.
     
  15. Marta

    Marta Активный форумчанин

    советую вам тоже поплакать- помогает, потому как потом я ржу тоже навзрыд :rolleyes: потому как я уже никроманка .. сорян
     
  16. Iron

    Iron Форумчанин

    Я вас понимаю. Но у меня по-другому.
     
  17. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я в другой теме предлагала выхаживать 10000 шагов по центральным площадям- тоже работает, в симбиозе с ревом в ваной, в общем- у кого какие яйцы )))
     
  18. Iron

    Iron Форумчанин

    Просто гулять -- тоже вариант. Про яйцы -- это да, у кого какие. Держитесь!
     
  19. Marta

    Marta Активный форумчанин

    вы тоже! :hilarious: главное плачьте! это помогает, кто по убитым детям, а кто по потерянным миллионам, главное не сдерживать эмоции!
     
    Last edited: Mar 6, 2022
  20. Iron

    Iron Форумчанин

    Я думал, у вас действительно горе, а вы тут шоу устраиваете с какими-то лозунгами про миллионы. Ну да я здесь редко бываю. Плохо знаю, кто есть кто. Вот и пообщались, называется.
     
    • Согласен Согласен x 2
  1. ncux
  2. Анастасия2504
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Share This Page

Loading...