This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Лайфхаки бытовой жизни с Короной

Discussion in 'В Голландии' started by Marta, Mar 30, 2020.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Фарша особенно нет никакого, просто если лимитированная серия, то кто не успел, тот опоздал, конкретно у G класса от Brabus просто сумасшедшая мощность. И продам я его поездив полгода дороже процентов на 20%. :)

    А качество ручной сборки нынче - говно. Потому что раньше на шильдиках у AMG были имена немецких инженеров Клаус и Ганс, а теперь моторы собирают немцы Abdul и Еmin.
    --- Сообщения объединены, Apr 2, 2020, дата первого сообщения: Apr 2, 2020 ---
    Смотря какие машины, некоторые успевают от заказа до доставки покупателю вырасти в цене процентов на 50-70. В особенности это к машинам в районе миллиона относится. По крайней мере так было до короны.:)
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Вы-жертва Рандстада, да:D
    ПС кстати уговаривала мужа переехать неподалёку, там участок с теннисным кортом и лесом кроме газонов, к нему озеро ещё прилегало, может было в нем купаться, но самое главное, что все за забором, мне из-за собаки тот забор важен. Так он пока упирался, продали домик. И соседи его хотели купить, так тоже опоздали, тут не Рандстад, нет;)
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой ну прям уж жертва )))) я вот городской житель и для меня деревня - кладбИще...тишина, блин..а хоцца жызни и драйва
    --- Сообщения объединены, Apr 2, 2020, дата первого сообщения: Apr 2, 2020 ---
    если че, я деревне и страдаю
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Так это не я про жертву писала, я-ответила;)
    А за движухой надо по-любому выезжать, ну кто может. Я вон к крысе привязана, чего на кэмпере и ездим:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я знаю, просто отвечала на последнее сообщение по теме
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Мне скучно было, когда я сюда приехала(от Дании вообще в ступор впала) , так меня муж постоянно таскал по всяким злачным веселым местам мира, чтобы развлечь. А мне хотелось в центре Амстера жить, на этажах:D
    А сейчас бы мозгами поехала от толп, если так жить в квартире, я и от нового района с соседями бы кукукнулась, отвыкла-с:) кто к чему привык:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Это вы правда эту машину рассматриваете для покупки? Ведь ужас же! Особенно меня умилили синие фонарики над порогами и на крыше. В Дагестане, наверное, человека за рулем такой машины будут считать крутым дельцом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

  9. Greta

    Greta Аксакал

    У соседа на прошлой неделе МакЛарен (модель под триста штук евро)стоял под домом к его поршу. Сейчас нет, может какому Дезинформеру местному продал:)
    Думаешь стоит пойти ему кирпич в окно тачки кинуть или стоит пролетарскую ненависть перебороть?:D
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Классно, когда у людей есть возможность покупать крутые тачки или дома, уважение!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    А как же пpавило о непокупке FFF?
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я не знаю что такое fff


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    If it flies, floats, or fucks rent it
    and well, if it drives :) too
     
    Last edited: Apr 2, 2020
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Мне, если честно, вообще ни холодно ни жарко от тех машин в плане цены, меня модели, мощность интересуют, нравится не нравится вид машины
    Вот на той МакЛарен я бы не ездила , разве что где на гоночном сикви попробовать прокатиться, , потому что с той низкой посадкой пока то пузо вытащишь(да, пирожки), да и скорость вроде бы до 100 понизили и вид машины не мой.
    А кто-то от неё фанатеет и если себе может позволить, то почему нет?:)
    ПС кстати, вот та синенькая подсветка, которая тут некоторых возмутила, она и внутри салона есть. И когда открываешь машину, то все двери подсвечивает у ручек снаружи. Там-можно, только сам фонарик снаружи возмутил?:)
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Наверное, а впрочем так и есть, ступлю - не поняла опять. Просто я очень поддерживаю @Desinformer, пусть я не вхожу в десятку богатых людей Голландии, но я уважаю заработанные деньги и считаю , что им есть чем выпендриваться - гордиться. Пинать их не за что точно


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне не важно сколько у тебя денег, мне важно, что ты из себя представляешь.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    А если тебе не важно, то чего тачка так зацепила?:)
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Пафосное патетическое безвкусие меня цепляет, от тачки до гуччи.

    При таких-то деньгах :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Входишь во вторую?:)
    Дезинформер входит в десятку самых богатых Голландии?давай делись информацией пока его нет, ты ему как подруга по десяткам аудит делала?
    рассказывай-рассказывай, будем буржуям кости перетирать:D:D
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    кто сказал, что деньги портят людей? можно иметь много денег и оставаться человеком. Не вижу связи.
    Тачка...кому-то нравится, кому- то нет. Мне нравится порш кайен..многие считают ее дешевкой,другие уродцем...
    --- Сообщения объединены, Apr 2, 2020, дата первого сообщения: Apr 2, 2020 ---
    возможно вхожу и во вторую...и что? это как-то умалило мои душевные качества - нет
     

Share This Page

Loading...