Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Лайфхаки бытовой жизни с Короной

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Marta, 30 мар 2020.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    "HL: Alyx" вышла, но только для VR.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Трансавиа прислала письмо с аннуляцией полёта, сказала даст ваучер. Интересно, ваучер на полёт ей или можно клм в Москву слетать? Они ж вроде родные компании, не?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Растёт. На линденхофе продаётся полкг за 17 евро[​IMG]


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. sheer

    sheer Завсегдатай

    ну да, за деньги. 150 дирхам, если не ошибаюсь
    очень актуально тем, кто остался без средств к существованию и даже домой уехать не может
    основные отрасли - авиа, туризм, ритейл - всё, на Экспо были надежды, но увы и ах
     
  5. devoid

    devoid Админ

    может он как verhuisboedel ввёз ))
    для этих машин показывается BPM, но его никто не платит
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Смысл шутки был в том, что HL3 выходит сразу в мир, без компа или очков. Поэтому в приложенном видео звуки от HL2 наложены на видеоряд из Италии.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да я понял :) Хорошо наложилось.
    Это оффтоп был для любителей hl.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    [​IMG]

    А главное техсредство по борьбе с короной не заметили. Трактор там всему голова, трактор! Батька, получается, дело говорит.
    P.S. И распыляют, видимо, водку. :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. devoid

    devoid Админ

    вот интересно, эффективность дезинфекции улиц кто вообще проверял
    и что там за вещества применяют, не хуже ли лекарство чем болезнь

    если коронавирус покрыт жировой оболочкой, может просто allesreiniger разбрызгивать, и он там норм повыпиливается через это?
     
  10. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
  11. Marta

    Marta Активный форумчанин

  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Не, во времена коронавируса такой троллинг не пройдёт. Рассветовцы люди серьёзные - им сейчас о судьбе человечества и перспективах его выживания в соседней теме необходимо рассуждать. Не до милениалов, планета в опасности.

    ifEb3z4.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. Marta

    Marta Активный форумчанин

    хаха и потролить не дадут, думаю я просто не теми маштабами тролю :D

    во хату хочу: https://www.funda.nl/koop/amsterdam/huis-41636440-kromme-waal-29/#foto-13
    ну или эту https://www.funda.nl/koop/epe/huis-41790924-tongerenseweg-118/
    чтоб малины больше посадить ) и бегать не в парк ходить, а так вокруг домика

    и все мы люди серьезные, просто в соседней теме уж больно все грустно, я устала переживать за все человечество, печень уже сдает.. хочется мечтать и думать о прекрасном будущем
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Нет, опять не теми. Первая хата - помойка, вторая - в ..опе мира.
    Уж если мечтать и думать о прекрасном будущем, надо чё-нить подобное:

     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Marta

    Marta Активный форумчанин

    мне нравится ваш ход мысли) но надо же хоть чуть реалистичнее мечтать :D (гага) и потом не на мой вкус, и артворки в стиле джеффа кунса, еще больше добавляют безвкусицы, золотых унитазов там только не хватает..

    вот в нашей деревне самый дорогой всего 15 лямов:https://www.funda.nl/koop/aerdenhout/huis-49065299-bentveldsweg-142/ мне он больше нра, даже хоть на наличию книжной комнаты, а то в том что за 185 только телики большие хаха

    можно еще мечтать жить на красной площади) https://www.funda.nl/koop/amsterdam/appartement-41682964-dam-3-9/#foto-1
     
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Нет. Не надо. Мечты должны быть или безумными или нах они нужны. Не нужно комплексовать перед их величием. Иначе недолго скатиться к мечтам о типа нормальной работе, нормальной зарплате и "лишь бы все были здоровы". Не стоит отравлять свою жизнь мелочностью желаний. Go big or go home!
     
  17. Marta

    Marta Активный форумчанин

    хаха, ну спасибо за пинок под зад ) это тоже надо в свое время, не только же камнями кидаться на форуме)
    я лично, еще тот мечтатель, намечтала себе оч многое, что и получила, но потом же его все же не смогла переварить и вот опять на пути расправления крыльев и переустановки канала с universe :)

    а если мы с вами еще помечтаем(или просто поржем) , многие мои друзья составляют списки, что будут сделают первым делом, когда этот карантин закончится, что вы побежите делать?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  18. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Даже не знаю, посочувствовать Вашим друзьям или порадоваться за них.
    "Если бы молодость знала, если бы старость могла..."
    Моя жизнь с введением "карантина" не сильно изменилась. Единственное, чего по-настоящему не хватает - возможности без проблем и ограничений передвигаться по миру, проводить время там и с теми, где и с кем хочется. Все остальное более-менее налажено, хоть и с некоторыми неудобствами. Вместо спортзала в пяти минутах пешком от дома приходится 10 минут ездить на машине к приятелю, у которого свой спортзал дома. Вместо встреч с друзьями в ресторанах, приходится собираться у кого-то дома и приглашать хорошего частного повара для приготовления ужина.
    "Вместо тепла - зелень стекла, вместо огня - дым."(c)
    Похоже придется свыкнуться с мыслью, что вместо утренних заплывов в озере Комо в этом году будут пробежки в Хампстед-Хит. Что поделать...
    Трудные времена. Жены моих друзей, временно оставшиеся без гувернанток, вынуждены учить имена своих детей.:)

    А мне придется видимо без списка посткарантинных дел обойтись. Нечего мне в него записывать.
    Парикмахер я каждое утро себе сам уже давно. Маску я не ношу, в общественном транспорте не езжу, на работу не хожу. Так что мне "что воля, что неволя - все равно!" (с)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    За исключением частного повара это жизнь обычного пенсионера который не работает. Так что не удивительно что ничего сильно не изменилось.
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вот от повара я бы не отказалась, мне лично походов в ресторан сильно нахватает, помимо парикмахера и маникюра-косметолога


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...