This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Вообщем купил небольшую лодку

Discussion in 'Свободное время' started by mrfant0m, May 6, 2018.

  1. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    Мачта лежит, пошел по каналам кататься, так вот столкнулся с весьма странной ситуацией.
    С моста чурко дети сначала кинули какую-то железяку, которая к счастью не в кого не попала. На следующем мосту, когда мы уже проехали мост, в нас прилетело 5 шариков с водой.
    Это так принято?

    Вообщем в следующие выходные я буду там идти назад... что будет если на кинутые вещи в меня с моста я отвечу с пейнтбольного маркера? какие могут быть последствия?
     
  2. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    тогда как с этим бороться? как я понимаю тут, если расчлененки не будет, полиция даже пальцем не пошевелит...
     
  3. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    если я словню этого ребенка и вызову полицию это как-то поможет?
     
  4. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    "чурко-дети"? ну вы даёте
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Никаких не будет, я думаю. Если в глаз не попасть и не нанести тяжелую травму.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. relgames

    relgames Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Как-то в машину на моей улице в Алмере такой недоголландец лет 5и кинул камнем ( не попал). Решил , наверно, потренироваться в интифаде не отходя от дома. Я остановилась, вышла из машины, но только хотела взять его за ухо, как подскочила сестричка лет 12ти. И реально вызверилась на меня. Я попросила отвести меня к их родителям, на это они, злобно шипя, убежали. Да, эта 5я колонна живёт здесь, среди нас, проповедует женское обрезание и законы шариата и смертную казнь. Можно сколько угодно быть толерантным, но когда эти дети стали третировать моих ( единственно белыз на улице, но ходящих в христианскую школу), мне пришлось переехать.
    Да, именно они. А теперь расскажите, как я должна возлюбить ближнего своего.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Меня на прошлой неделе впервые за 28 лет здешней жизни обозвало kutwife настоящее автохтонное голландское быдло, ехавшее на велосипеде в месте свободного выгула собак. В отличие от многих аллохтонских детей, которые с притормаживают или с велика и слезть не ленятся, где положено
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. миледи

    миледи Завсегдатай

    Увы, бороться с эти практически невозможно. Полиция только посмеётся и предложит почаще медитировать.
    Но идея с маркером мне понравилась.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Не уверен я по поводу идеи с маркером пейнтбольным. Было бы всё так просто - все последователи Херт Вилдерса давно бы ходили по улицам с маркерами и отстреливали мароканцев за косой взгляд. Он вообще синяки огромные оставляет на взрослых через одежду. А если в глаз попасть - зрения лишиться только так. Да и просто в лицо, щёку, шею попасть - мало не покажется. Помнится израизьский спецназ маркеры использовал во время штурма палестинского судна http://www.interfax.ru/russia/206237.

    В Голландии кстати, даже газовые балончики запрещены, в отличии от Бельгии.

    Могу предложить громко ругаться матом по русски. Не распугаете - так самому легче будет.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. DVE

    DVE Старожил

    Когда мне было лет 10, еще в России, иногда снежками в машины кидались, тогда в том возрасте казалось смешно. Здесь за неимением снега, наверно приняты шарики с водой, хз. Но думается, дети везде одинаковы, не стоит из этого делать проблему.

    По слухам, в дореволюционные времена сторожа стреляли солью из ружья, теперь вот маркеры пейнтбольные, технологии меняются :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    так ладно шарики... полетел звонок металлический от велосипеда
    и эти детки увены что им нечего не будет... у нас дети которые кидаются снежками в машины, убегают
    а тут стоят и ржут, что ты им ничего не сделаешь...
     
  13. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Не в защиту этих конкретно детей, а скорее в защиту вашей психики.
    @mrfant0m , а чтобы вы сделали будь вы в России? Догнали бы и дали по шее?
    Для них шалость, для вас трагедия.
     
  14. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    словить и вызвать милицию, вроде ж так делается... хотя идиально было бы вкинуть в канал
     
  15. mais

    mais Завсегдатай

    вариант Б: не плыть под мостами не рассматриваете?
     
  16. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    нет
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    В первом случае, вы потеряли бы кучу времени, а полиция все равно сказала бы вам, что они дети, а вы брюзга и нервный тип. Во втором случае мне вспомнилась история с терновым кустом и братцем кроликом.
    Как вариант заведите себе водяной пистолет из дорогих и мощных. Держите его в холодильнике и в жаркий день это будет весьма отрезвляющий аргумент в вашу пользу.
     
  18. mrfant0m

    mrfant0m Новичок

    я ж говорю в лодку прилетела железяка, не в воде дело
     
  19. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    А я разве про любовь? Я про похабную терминологию -- чурко-дети. Если так хотелось подчеркнуть их иноземство, можно было и по-другому выразиться. А, вообще, по сути, что это меняет в данном случае? Если голландский мальчонка кинет в него --- предполагаются другие какие-то меры?
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    хоть в этом конфликте я и не на вашей стороне, предложил бы иметь на лодке запас из пары камней и нескольких железяк и ради морального удовлетворения прицельно бросать их взад.
     
    • Смешно Смешно x 1
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. Panda Samka

Share This Page

Loading...