Лайфхаки бытовой жизни с Короной

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Marta, 30 мар 2020.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. Greta

    Greta Аксакал

    Если тебе не нравится эта машина, то это ещё не значит, что она некрасива и в ней нет класса:)
    Ну да ты вообще вроде бы машины не любишь, они ж тебе мешают на улице, как ты на велике катишь:D;)
    --- Сообщения объединены, 2 апр 2020, дата первого сообщения: 2 апр 2020 ---
    Ты чего так серьезно реагируешь на мой пост? Шучу же:)
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    А мне нравится G650, а к тачкам абсолютно равнодушен
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Греточка, я только вышла от подруги..у нее все плохо...у меня все нервы напряжены, стараюсь держаться, а хочеться реветь. Поэтому реагирую не так, как ожидаемо
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Не-не, я тогда больше не буду шутить, я ж не знала
    Держись там!
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не езжу на великах и никогда не ездила
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я думаю, что он про самолёт говорит:)
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Разносит коронавирусы своими колёсиками, надо штраф 400 евро за каждое колёсико
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Marta

    Marta Активный форумчанин

    это он по пути в супермаркет, просто много раз пришлось бегать, муки все не было... :hilarious:
     
  9. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Это не синие фонарики :), а обычная подсветка порогов, чтоб в темноте было видно куда ногу ставить, когда вылезаешь или садишься в машину. Ну не совсем обычная, конечно, - это у мерседеса относительно новая технология RGB LED, там можно из 64 цветов выбирать, и как Greta уже сказала, эти же цвета и внутри салона можно выбрать для ambient lightning.
    Ночью, мне кажется, неплохо смотрится.

    7d66bfd34abb61ac7971758dc38546bd.jpg
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    У меня в машине этот пакет стоит, но не такой крутой, не могу цвета выбирать, у меня тот синий:)
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Но помешать можно.
    Запредельными налогами например. Такая машина из Германии для экспорта в Дубай (без налогов) обойдется мне дешевле, чем покупка такого же авто в NL на 128k евро. На которые я могу еще один G500 взять в Германии. Куда правительство эти 128k могло бы потратить, я не знаю, но точно не на медицину, судя по последним событиям.
     
  12. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Кстати, о Дубае, там улицы дезинфицируют с дронов, не знаю насколько это эффективно, но выглядит футуристично.

    IMG-20200402-WA0005.jpg

    И тест на вирус может сдать любой желающий естественно. Даже drive through открывают. А так-то да, третий мир, песочница, не то что культурная Европа. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Прикольно так. Стоит чувак в масочке перед белым лавтомобилем, а его сверху из дрона дустом посыпают, и для пущей уверенности ещё и сбоку из тракторца. А будет сопротивляться, ещё ещё и чувак в маскхалате из шмайсера перекисью водорода обольёт.
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Tima

    Tima Старожил

    В тему, у меня на соседней улице стоит Lamborghini Urus (TG-795-K)

    So far, это рекордсмен по catalogusprijs тех kentekenen, что я успел вбить в приложеньку.
     
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Это нарушитель режима карантина, приговорен к нахождению под дроном 2 часа.
     
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вы все нищеброды, я знаю человека, который видел в ютюбе бугатти вейрон.
     
    • Смешно Смешно x 5
  17. Greta

    Greta Аксакал

    конечно нищеброды:)
    А поговорить? тем более вон Дезинформер старался, фоточку постил, чтобы развести на языком почесать:D
    Подумалось:Хорошо, что мало кто из стран бывшего СССР в лодках разбирается, тут есть их:D
    ПС кстати, с фоточки я минут пять угорала:D Одно время постоянно слухи народ разносил в разных странах про то, что с вертолетов-самолетов сверху распылять будут, кто-то прочитал, проникся и подумал: а почему бы и нет?:D
     
  18. Tima

    Tima Старожил

    I see your point.
    Однако, меня также поражает строчка BPM.
    Я тут соглашусь с. Отдать вот так 100к налога, это надо любить Голландию.
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Говорят, Half-Life 3 таки выходит. Графика пока не очень, но к релизу обещали исправить

     
    • Нравится Нравится x 2
  20. kosta

    kosta Аксакал

    а тут растёт черемша? в НЛ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...