This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Собачья стоматология

Discussion in 'Медицина' started by MaryN, May 13, 2016.

  1. MaryN

    MaryN Новичок

    У пса зуб начал расти не так и портит десну. В клинике порекомендовали его удалить и почистить все зубы. Не имею ничего против, однако все процедуры мне насчитали на 260 евро. Товарищи собаководы, адекватная ли это цена или поискать другую клинику?
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Черт, в прошлом году хвостатой это делали (удаление и чистку), а чего заплатила вспомнить тупо не могу. (У меня последнии года счета вообще за нее косяком идут, так что боюсь, что неправильный счет вспомню).
    В другой клинике можно всегда поинтересоваться сколько это у них стоит. Будет материал для сравнения.
     
  3. MaryN

    MaryN Новичок

    А обязательно ли регистрировать пса в клинике для консультации? и если да, то можно ли сразу в нескольких местах?)
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Да та регистрация-в комп занесли, да и все. Удобно на будущее-электронное досье.
    Почему бы нельзя хоть в каждой клиники Голландии и ближнего и дальнего зарубежья консультироваться придумать не могу.
    Спосите по телефону. Тогда и регистрироваться не надо сразу..
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Адекватна- цены космические, я тоже платила 300 с чем- то за чистку и удаление 4 зубов, вряд ли будет большая разница в цене...
     
  6. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Неделю назад заплатила 200 евро за чистку зубов под наркозом. Цены,конечно, грусть и печаль.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

     
  1. perepelka
  2. Natalia29
  3. Настя
  4. stanlyt
  5. Corgi

Share This Page

Loading...