Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тренер для собаки

Тема в разделе "Быт", создана пользователем perepelka, 17 июл 2021.

Метки:
  1. perepelka

    perepelka Новичок

    Всем привет! Есть ли у кого контакты собачьего тренера в Амстердаме?
    Мой шпиц не умеет спокойно реагировать на других собак, все подбирает с земли и ест это . Я пересмотрела доступные видео по дрессировке и пыталась сама его тренировать с вкусняшками, но, похоже, мне нужна помощь знающих людей. Хочется уже более расслабленных прогулок...
    Буду очень благодарна за контакты!
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. DomovenokKuza

    DomovenokKuza Новичок

    Добрый день. Тренера я не имею контактов, но может посоветую что-то. У меня была такая проблема с чихой. Перевоспитала. Моя девочка все на улице пылесосила. Во время непристойного поведения - наругать (дать понять что такое нельзя делать), после прогулки не давать корм (можно дать попозже, часика через два). Если уж совсем плохо, не давать корм до вечера (ну уж очень в крайних ситуациях). На следующий день моя как шелковая была.
     
  3. ArinaK

    ArinaK Новичок

    Здравствуйте! Могу порекомендовать вам зоопсихологов онлайн из России. Это не вебинары, а персональные консультации, вы можете записывать видео и его будут комментировать и давать актуальные советы.
    https://instagram.com/dog.trainers.digest?utm_medium=copy_link - выбирайте тут раздел Кинологи и пишите тому, кто понравился) Они все хорошие, работают только гуманными методами:)
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Мы своего ротвейлера так отучали- в кусочек запихивали чуток горчицы и подкидывали ему в траву. Раза четыре купился, долго плевался и фыркал, сейчас ничего не подбирает
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    я своего йорика отучила с помощью пластмассового намордничка, пару прогулок и сразу понял, что к чему...
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    У Алисы спрашивать не пробовали, что делать?
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Natalia29
  2. Настя
  3. stanlyt
  4. MaryN
  5. Corgi

Поделиться этой страницей

Загрузка...