This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Раз в году бывает праздник. (Ежегодные фестивали и разные мероприятия)

Discussion in 'Свободное время' started by Andrey A Kireev, May 7, 2010.

  1. Izum

    Izum Старожил

    многие удовольствия аморальны, криминальны либо ведут к ожирению или ухудшению здоровья
     
  2. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

  3. Izum

    Izum Старожил

  4. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 2
  5. Izum

    Izum Старожил

    Мы едем на угрей. После 12 солнце
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Мы сидим возле центрального столба на площади. Кто ищет - смотрите двойной столик
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ищу компанию на сегодня - Музейная ночь в Роттердаме, с 8 вечера и до упора. Одна, боюсь, заленюсь в последний момент. Хотелось бы сходить в Kunsthal, natuur-historisch, architectuur, музей моды, Boymans (may be) - короче, тусоваться в районе Hoboken - vasteland, в основном. Имеется 16-летний оболтус, который может построить собственные планы в любой момент, но при наличии однолетки (ок) вполне осилит музей-другой, особенно где пиво наливают.
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 4
  9. rostyk

    rostyk Старожил

  10. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Я так понимаю - эти ребята:
    [​IMG]
    Жалко. Хорошая команда.
    Я, таки, завтра (в пятницу) собираюсь.
     
    Last edited: Jun 9, 2016
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    Я еду в субботу, но, событие, конечно, неприятное.
     
  12. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Был сегодня, 10-го. Надеялся, что в пятницу народа будет поменьше. Наверное, многие тоже надеялись. :eek:
    [​IMG]
    Вести с полей:
    1. Надеялся приехать часов в 10:00 - 10:30. Но пробка в Leeuwarden'е на подъезде к парковке (+1 час) и ожидание автобуса от парковки (50 минут) планы несколько нарушили. Учтите. Надеюсь вам повезёт больше.
    2. Расписание выступлений нашёл только в телефонном приложении (см. De app). Кстати, кажется, андроидное приложение жрёт батарею телефона - заметил и придушил.
    3. Около 12:30 от этого приложения пришло сообщение: "Парковки полны, пользуйтесь NS". Правда или нет - не знаю, но имейте в виду.
    4. Швейцарцев предсказуемо не было. Британцы (Red Arrows) уже сегодня улетели домой, похваставшись, что завтра будут летать над Букингемским дворцом по поводу 90-летия Королевы.
    5. На обратном пути ни ожидания автобуса, ни пробок - красота!
    Хорошей погоды!
     
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Это во сколько было?
     
  14. sl0n

    sl0n Старожил

    А может есть вариант оставить машину где-то на подступах к Leeuwarden'у и потом на поезде?
     
  15. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    К автобусу пришёл в 17:20.
    --- Сообщения объединены, Jun 10, 2016, дата первого сообщения: Jun 10, 2016 ---
    Не знаю. Сами мы не местные...
     
  16. Fler

    Fler Старожил

    Это авиашоу,кажется, проводится раз в два года. Один раз на севере и один раз в брабанте на американской авиабазе в volkel ( у нас за углом) Мы там были раз. Лично меня не впечатлило, а вот мужа очень даже. Угрожал, что еще прийдет. Народу миллион. В буквальном смысле. В общем надо готовиться заранее к этому мероприятию. Приезжать рано, со своей едой и стульями. Лучше на велосипеде.
     
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    На какой из 5 парковок были кстати?
     
  18. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    WTC. Указатели на дороге (ехал c юга по A32) именно на неё завели.
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Фотки где?
     
  20. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Работаю (кнопкой Delete). Работы - много. А вообще, небо сегодня было очень тоскливо-не-фотогеничное. :(
     

Share This Page

Loading...