Пишу статью об образовательной системе Нидерландов

Discussion in 'Школа' started by Eka_T, Feb 13, 2018.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Eka_T

    Eka_T Новичок

    Здравствуйте! Я журналист из Санкт-Петербурга, работаю в издании об образовании Newtonew.com. Пишу статью об образовательной системе Нидерландов. Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто работает в голландских школах и видит эту систему изнутри. Судя по обсуждениям, здесь такие люди есть. Можем ли мы с вами познакомиться и пообщаться в скайпе?

    Сама я в Нидерландах была лишь в гостях у родственников. У них дети ходят в начальную школу, поэтому впечатления русских родителей мне немного знакомы. Но хотелось бы более глубокие вещи понять. Заранее спасибо тем, кто отзовётся!
     
  2. Darida

    Darida Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Миледи ушла из форума. Кто ее обидел не знаю. А я не люблю давать интервью, потому что журналисты многое не понимают или перевирают так, как им надо.

    Потом будет мое имя упоминаться с фразой, которую я вообще не говорила.

    Соглашусь только при одном условии, если мне предварительно дадут прочитать статью и не опубликуют до моего полного одобрения.
     
  4. Eka_T

    Eka_T Новичок

    Sigma, вообще я всегда так и делаю - если использую прямые цитаты, то согласовываю их. Если я вам дам предварительно прочитать статью, то вы согласны пообщаться? Или порекомендовать кого-то, кто был бы согласен? Можете написать мне на tolkacheva.e@gmail.com
     
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Share This Page

Loading...