Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пишу статью об образовательной системе Нидерландов

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Eka_T, 13 фев 2018.

  1. Eka_T

    Eka_T Новичок

    Здравствуйте! Я журналист из Санкт-Петербурга, работаю в издании об образовании Newtonew.com. Пишу статью об образовательной системе Нидерландов. Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто работает в голландских школах и видит эту систему изнутри. Судя по обсуждениям, здесь такие люди есть. Можем ли мы с вами познакомиться и пообщаться в скайпе?

    Сама я в Нидерландах была лишь в гостях у родственников. У них дети ходят в начальную школу, поэтому впечатления русских родителей мне немного знакомы. Но хотелось бы более глубокие вещи понять. Заранее спасибо тем, кто отзовётся!
     
  2. Darida

    Darida Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Миледи ушла из форума. Кто ее обидел не знаю. А я не люблю давать интервью, потому что журналисты многое не понимают или перевирают так, как им надо.

    Потом будет мое имя упоминаться с фразой, которую я вообще не говорила.

    Соглашусь только при одном условии, если мне предварительно дадут прочитать статью и не опубликуют до моего полного одобрения.
     
  4. Eka_T

    Eka_T Новичок

    Sigma, вообще я всегда так и делаю - если использую прямые цитаты, то согласовываю их. Если я вам дам предварительно прочитать статью, то вы согласны пообщаться? Или порекомендовать кого-то, кто был бы согласен? Можете написать мне на tolkacheva.e@gmail.com
     
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...