This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Discussion in 'Свободное время' started by Дмитрий Танюхин, Jan 6, 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95.0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5.0%
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Возможно. После инцидента с огурцами, лет 10 как не был в русском магазине :)
    А польских много в Гааге появилось, вот года два назад там был -- пельмени купил разные на пробу. Я так понимаю, что поляки продают все то же самое -- импорт из Украины и/или этническое производство в Германии -- так как упаковка пельменей на русском. Вот решил, что мне туда совсем не надо.

    Кстати, нашел огурцы в АХ боль-мень адекватные. Нужно, чтобы не zoet-zuur, a просто zuur, чтобы в рассол не добавляли сахар или сахарозаменитель. Они чуть кислее, чем классические, но в оливье раз в год сойдут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Lion

    Lion Старожил

    Все равно там все с уксусом.
    Наши надо брать с надписью "бочковые", они самые аутентичные.
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    ну они как бы все с уксусом. Вопрос в степени кислоты.
    Но я не эксперт в этом абсолютно.

    Бочковые по-моему мягкие, так? Мне нравятся, чтобы хрустели.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    как вспомню, так вздрогну - в детстве всегда недоумевал, зачем из свежих огурцов - вполне съедобного продукта - делать соленые. Другое дело - малосольные - еще можно есть, но уже не горькие. А вот квашеная капуста и соленые грибы такого диссонанса не вызывают.
     
  5. Lion

    Lion Старожил

    Это все индивидуально. Но еще раз, они более близкие к знакомому нам вкусу, и без уксуса.
    Нам показались идеальными для салатов. Пробуйте.
     
  6. solid

    solid Старожил

    В AX есть польские ogórki kiszone или что-то около того, порой даже лучше чем из русского магазина.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. _id_

    _id_ Аксакал

  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Бочковые - это для салата Оливье, а для тех, кто любит так есть, есть много других без уксуса. Мои выбрали для себя "Моя семья" с листом дуба (сама я лучше оливки :)). Никто не травился. Капуста в пластмассовых ведерках, когда свежая, хорошая, хрустит. Польская не такая. Но в польских магазинах свежее творог и сметана, и еще нам нравится их тильзитский сыр. Летом еще покупаем квас (окрошечный, он не такой сладкий). Пельмени лежат в морозилке на случай, когда приезжаем из отпуска и т.п. Польские не катят, но они и наши продают, только не во всех магазинах. В остальном обходимся местным ассортиментом. Да , еще гречу забыла упомятуть. В местных экологических она бледная какая-то.
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    недопрожаренная
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Вот да )) Дороговато для капусты, но очень уж хороша. Кто бы наладил дешевле в промышленных масштабах, еще бы с яблоками и клюквой - покупал бы килограммами круглый год.
    Или вот еще яблок моченных очень не хватает, особенно зимой ))
     
  11. solid

    solid Старожил

    я тоже не нашел ссылку. это как с сусликом.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Да, я огурцы беру в ахе чисто зююр и в рассольник хорошо и в Оливье и винегрет



    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. solid

    solid Старожил

  15. Greta

    Greta Аксакал

    польские или голландские?
    Правда для рассольрика хорошо?
    Я тут ни в Юмбо ни в АХ не видела польских, но я их не искала специально, может пропустила.
    А то наш польский закрылся, теперь на рассольник добывать надо:D
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. https://nashonline.nl/index.php?route=product/search&search=Бочковые&description=true Мы свои же бочковые едим, и на Оливье многие брали на НГ
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Грета, вот те, что id написал


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Я онлайн и офлайн знаю где покупать:)
    Мне интересно где тут у меня в деревне в голландских магазинах можно чего похожего купить:)
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...