This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Кулинарный клуб

Discussion in 'Свободное время' started by миледи, Apr 4, 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Взять тебе? Марко заберёт.
     
  2. миледи

    миледи Завсегдатай

    Офф:
    Спасибки всем, кто меня прошлый раз ругал! Видимо выброс энергии мощный был. Сегодня было таки заключительное собеседование и я получила то за что боролась. Место работы то же, но должность и соответственно зарплата на-амного выше! Вобщем всё сложилось так как я хотела. Сегодня вечером праздную!
     
    Last edited: Jun 19, 2018
    • Нравится Нравится x 4
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Поздравляю. Очень рада за тебя.
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Это я тебя громче всех материла и изрыгала тайфун энергетики!Ура! Проставляйся, подружка!:wacky:
     
    Last edited: Jun 19, 2018
    • Согласен Согласен x 1
  5. миледи

    миледи Завсегдатай

    Ну тады отдельное спасибо, Лариса!
    Насчёт проставляться согласна! Надо подумать как всё организовать получше.:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Fler

    Fler Старожил

    ураааа! миледи молодец!
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ура ура ура ура..миледи вперед!!!!! молодца!
    --- Сообщения объединены, Jun 19, 2018, дата первого сообщения: Jun 19, 2018 ---
    ждем-с..я - мобильна ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Fler

    Fler Старожил

    кулинары! что кладут в окрошку? картошка, редис, колбаса, морковка? огурец?яйцо, вроде, обязательно, ну и укроп, наверное... буду с кефиром делать, хотя квас ржаной есть, но мне больше с кефиром нра....
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Неа, морковку нет,лук зелёный хорошо! Остальное всё в тему!
    --- Сообщения объединены, Jun 30, 2018, дата первого сообщения: Jun 30, 2018 ---
    image.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да, морковь не надо
     
  11. Fler

    Fler Старожил

    а там редис и огурец вместе или что-то одно? миллион лет не ела окрошку... уже и забыла как готовить.
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    лично я кладу всегда: картошка, огурец свежий лучше пупырястый, лук перо, укроп, мясо (чудо как хороша ветчина кубиками и быстро и вкусно), яйцо. Редиска опционно, в принципе она сильно в тему. Кефир развожу минералкой, та что с красной крышечкой тут продается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    раз делимся, то я кладу картошку, яйца, зеленый лук, редиску, огурец, ветчину/молочную колбасу, укроп само собой ну и кефир (1:3)
    --- Сообщения объединены, Jun 30, 2018, дата первого сообщения: Jun 30, 2018 ---
    у меня вообще весна и окрошка ассоциируются с редиской и зеленым луком )))
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А у меня сегодня вот[​IMG]

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    это где ты так пошопилась?
     
  16. Fler

    Fler Старожил

    да, в такую жару окрошка хороша! картошка, яйцо, колбаса gerooktworst, редиска, лука зеленого у меня не было, поэтому обычняй пошел. делала 2 вида- только на карнемелке и карнемелк с квасом. тот, что с квасом не очень- у меня квас для питья- сладкий да с лимоном- радлер квас ;). а вот та, что только с карнемелком очень ничего. и да, сильно газированной минералки бы, тогда вообще песня, но у меня не было в этот раз. ем я одна, остальное семейство попробовали, но прямо тарелкой есть отказались.
     

    Attached Files:

    • Нравится Нравится x 2
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    выезжаю к тебе))) сегодня автобусы ходят
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Fler

    Fler Старожил

    давай! у меня последняя тарелка холодца еще осталась ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    роттердам- русский магазин Богатырь ))) у меня ларингит шикарный и конфликт на работе )) вот решила себя погладить по голове и нажрать пузень )))))
     
  20. Fler

    Fler Старожил

    [/DOUBLEPOST]
    не устаканилось еще?
     
    Last edited: Jun 30, 2018

Share This Page

Loading...