Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обмен паспорта ("внутреннего" и "внешнего"...)

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Anna, 17 ноя 2002.

  1. JaySmith

    JaySmith Новичок

    А есть возможность записаться в другие консульства ? Например в Швейцарии. Или только по месту жительства ?
     
  2. Tima

    Tima Старожил

    FYI,

    Ввиду многочисленных запросов Посольство России в Нидерландах открыло свой канал в социальной сети "Telegram"
    t.me/embrusnet
     
    • Информативно Информативно x 2
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    о, я открыла это. такое редкостное г...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Tima

    Tima Старожил

    Это отдельный вопрос, но посколько сайт открывается с трудом, возможно там в канале будет информация о возобновлении приема в консульстве
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ну да если только посмотреть изменения, это актуально. я к ним сегодня через российский впн заходила. что делать с заменой паспортов пока сильно не понятно.
     
  6. abakan

    abakan Новичок

    Добрый день!

    А консульство с Вами еще не связалось? Судя по всему, консульства в Германии работают. Это вселяет надежду. https://foren.germany.ru/consul/f/38981514.html?Cat=&page=&view=&sb=#Post38981514
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сайт консульства прекрасно открывается без всяких VPN, только там нет никаких обновлений после того, как прием прекращен 24 февраля до особого распоряжения. Видимо, распоряжения еще не было. Подозреваю, что никто ни с кем не свяжется, а надо будет записываться по новой, когда это станет возможным. Если надо будет ждать слишком долго, может возникнуть проблема с продлением ВНЖ, т.к. новый документ можно будет получить только с действующим паспортом.
     
  8. Katherine

    Katherine Старожил

    У меня никак уже бог знает сколько дней, но может это только у меня.
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Все работает, только ничего не происходит. Запись на 25 февраля отменили, а статус новой очереди с тех пор на согласовании. У кого позже была запись, тоже отменили или нет?
     
  11. Katherine

    Katherine Старожил

    Хоть убейте, у меня не работает :) на трех аппаратах проверила.
     
  12. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    только через Российский впн
    у меня запись на 15, не отменили, но и ехать как я понимаю смысла нет
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Отменить могут за один день, если не отменят, можно ехать. Дочка сейчас с телефона зашла без никаких впн. У меня раньше тоже не открывалось с той же ошибкой, а теперь открывается. Только толку от этого 0.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Отпишитесь, пожалуйста, теперь уже отменили или нет?
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    да, отменили. в прошлый понедельник прислали что они закрыты, но как тока так сразу
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А что сразу? Сами назначат или ловить по новой? Дочке 24 февраля написали, что запись аннулируется, и с тех пор она пытается по новой встать в очередь, но номера не дают, а в личном кабинете вопрос в рассмотрении до сих пор.
     
  17. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    К сожалению, с 24 февраля 2022 г. прием граждан в Консульском отделе
    Посольства России в Нидерландах прекращён до особого распоряжения. В этой
    связи Ваш прием в консульстве в назначенную дату не состоится.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Подробную информацию о возобновлении работы Консульского отдела
    отслеживайте, пожалуйста, на нашем сайте (когда он снова начнет работать).

    Как только Консульский отдел начнет работать в прежнем режиме и откроется
    запись, с Вами свяжутся наши сотрудники и предложат новое время приёма.
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  19. SofiaK_89

    SofiaK_89 Новичок

    Здравствуйте!
    Сегодня заходила на сайт консульства. Если раньше на главной страннице была запись, что все закрыто до особого распоряжения, то теперь удалось открыть окно записи и даже записаться на заверение доверенности на 29-03. Значит ли это, что консульство вновь функционирует как положено? Или же рано радоваться? При том, что получилось записаться и даже пришло подтверждение, все равно есть эта приписке что «с 24 записи нет и тд и тп. Вот и не совсем ясно, ехать или нет… Разумеется, буду звонить, начиная с понедельника, пытаться узнать.
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Предполагаю что пока идут боевые действия консульство функционировать не будет, что вполне логично.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...