This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Помогите найти тетю

Discussion in 'Объявления' started by Анастасия2504, Dec 7, 2021.

  1. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Ничего не поняла, в полицию подано уже две заявки, плюс одна от консульства, четвёртую надо подать? Есть ли смысл, если по этим заявкам нет ответа ни какого, да и думаю не так всё это просто
     
  2. DVE

    DVE Старожил

    Пишут что в каждом случае "серьезность" случая оценивается индивидуально: https://www.rijksoverheid.nl/documenten/brochures/2014/08/12/wat-te-doen-als-iemand-vermist-wordt
    Я думаю что и вывешивать ничего не нужно, вся базовая информация о зарегистрированных в NL гражданах должна быть в базе Basisregistratie Personen, к которой у полиции должен быть доступ.

    От ситуации имхо зависит, если человек умер то родственники по закону обязаны знать, а если просто переехал то новый адрес может и не сообщат.

    Это добровольческая организация, судя по сайту.

    В Голландии вполне нормально получить ответ на письменный запрос в течении 5 рабочих дней, хотите быстрее, найдите переводчика который будет звонить и спрашивать. Здесь есть публичный реестр переводчиков, выберите языки Dutch-Russian, напишите, договоритесь, судя по именам-фамилиям русскоязычных там много. Либо просто ждите, все мыслимые запросы судя по всему, уже посланы.
     
    Last edited: Dec 9, 2021
  3. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо большое за помощь и надежду в Ваших словах, огромное спасибо
     
  4. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Вы писали что ваша тетя познакомилась с какой- то женщиной которая жила в 200 км от Амстердама.Кто это?
    и собиралась ли она к ней?
    --- Сообщения объединены, Dec 10, 2021, дата первого сообщения: Dec 10, 2021 ---
    Очень все странно.
     
  5. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Познакомились они лет 10 назад, когда летели обе в Россию, знаю что её зовут Алёна, что живёт она далеко от неё примерно в 200 км друг от друга, последний раз, когда лично я общалась с тётей из её разговора поняла, что они временно не общаются, повздорили, больше я об этой женщине ничего не знаю, если-бы знала, нашла бы её первым делом
    --- Сообщения объединены, Dec 10, 2021 ---
    Я бы не занималась всём этим, зная куда она могла поехать и её планы, она бы обязательно предупредила обо всём, но информации никакой от неё не было и нет
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    у вашей тети свои зубы или верхняя челюсть искусственная?
     
  7. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    О господи, свои
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    А что такое?
     
  9. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    вы исходите из негативного сценария, того что с ней обязательно что-то случилось... но это вполне вероятно совсем и не так... возможно она кого-то встретила... переехала и ей настолько хорошо, что она обо всем забыла... и о родственниках в том числе.. когда люди одиноки у них есть потребность в общении с близкими.. пожаловаться... получить поддержку, сочувствие... а когда все хорошо ... то и звонок близким откладывается на неопределенное время. Вы сделали все запросы, нужно подождать официального ответа ... желаю вам благополучно найти свою пропажу
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    дай бог, спасибо за слова поддержки, но зная ее она так не поступила бы и с людьми на контакт тяжело идет
     
  11. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    никто не знает нас так как мы сами себя знаем.. судя по вашим описаниям, тетя у вас так скажем с "чудинкой" :) ( я по-доброму) ,а такие люди как раз и склонны к поступкам, про которые потом говорят... " никогда бы не подумала что он\она так может поступить" Надейтесь на лучшее!
     
  12. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    С большой чудинкой нелюдимый человек((Тут Вы правы,спасибо
     
  13. Katherine

    Katherine Старожил

    Зря Вы с такой агрессией отвечаете. В 200 км от Амстердама найден труп женщины, у неё верхняя челюсть искусственная, поэтому и вопрос.
     
  14. Кружево

    Кружево Форумчанин

    А вы можете выслать фото последних лет вашей тети?
    --- Сообщения объединены, Dec 10, 2021, дата первого сообщения: Dec 10, 2021 ---
    да то что она общалась с кем- то кто живет далеко от Амстердама ...и мы не знаеим. кем
     
  15. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Где вы видели агрессию? просто сердце в пятки ушло, когда спросили про челюсть, испугалась
    --- Сообщения объединены, Dec 10, 2021, дата первого сообщения: Dec 10, 2021 ---
    Татьяна, только Вы сидите с этого профиля? Я же выслала и в личных Вам и сюда все фото которые более-менее свежие и объяснила ситуацию, что свежее нет, так как последний раз мы виделись лично с ней 10 лет назад, в письмах не общались, соцсетей и мобильного у нее нет, соответственно фото месячной или годичной давности у нас нет
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Мне только что написал мой знакомый.Тот звонил участковому полицейскому но он не отвечал, потом он оставил сообщение на аппарат И сказал что сегодня у него выходной а завтра он позвонит семье и проинформирует что случилось Не знаю есть ли у нено ваши данные или может мне.Так как они у него есть.Мой знакомый спросил его но он сказал он не имеет разглашать , это тайна...
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо огромное, поисковая группа опубликует в твиттере инстарамм и на сайте, после уточнения данных в полиции
     
  18. Кружево

    Кружево Форумчанин

    вы там оставили данные? они уже видели что вы ищете тетю?
    --- Сообщения объединены, Dec 10, 2021, дата первого сообщения: Dec 10, 2021 ---
    он уже знает что случилось ..он сказал я проинформирую семью.
     
  19. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Оставила ещё утром, ответ от них о принятой заявке пришёл к вечеру
     
  20. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Ну хорошо.Будем ждать.Если вам сообщат, напишите.А то все мы переживаем.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Share This Page

Loading...