Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик


    Не сочтите за рекламу
    --- Сообщения объединены, 21 янв 2020, дата первого сообщения: 21 янв 2020 ---
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    У меня размер свадебного и других до коровения был 15, 5-16, нашла еще несколько колец 17 размера , которые на меня большие были, а сейчас еле налазят, а то вообще бЯда:D
    Гербалайф не могу, я та коктейли ненавижу просто:oops:
    Про жрать..Протеин без углеводов можно постоянно жрать, я вот морально готовлюсь, что вместо сахарку и углеводиков придется протеином набиваться, но шо поделать, если опять бросила курить и за 20 дней 4 кг еще нажрала:(
     
  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ну, я коктейли не пью и молоко вообще не переношу. У меня свой рецепт:

    Фрукты - любые, но предпочитаю из морозилки микс - кидаю на глаз в плошку и в микроволновку для растаевания. Текут сильно, получается сок. Туда сыплю эту пудру, но не как пологается, а опять же, столько, сколько на тот момент захочу. Туда вбухиваю йогурт, чаще фруктовый, но надо переходить на нейтральный, ложки 3 как мин. Перемешиваю это все в одну странную кашу и это ем. Вкусно и сытно и никаких шейков молочных и никакого голода.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а причём тут молоко? Я теле про коноплю, а ты мне про коктейли и фрукты :wideyed: или ты не мне?
     
  5. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Неа, я Грете, твой ролик еще не смотрела, так как на работе.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Ань, можно виртуально жрать! Сидишь себе перед теликом и жрёшь виртуальные котлеты, делая жевательные движения, запивая их реальной минералкой! ;););)
     
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    Да запросто. Жрать можно много, только продукты надо правильно выбирать и комбинировать :). Проверено многими годами на собственной тушке:).
     
  8. Fler

    Fler Старожил

    нтзкоуглеводная диета конечно работает 100%, но это же не на всю жизнь и вообще не sustainable. я вот задумалась... я еще ни разу не видела толстых вегетарианцев. да и тру голландцы едят бутеры на обед, и не толстеют.... и так же можно посточнно, т. е это реалистично сохранить такой образ жизни надолго. короче крепко думаю поо flexiterian lifestyle.
    p. s. про ошибки/запятые знаю, но мож мне как не пылеглоту обжоре простят :angelic:
    --- Сообщения объединены, 21 янв 2020, дата первого сообщения: 21 янв 2020 ---
    я тут про intermittent fasting читала... убедительно пишут, заразы. с нг тренирую силу воли не перекусывать хотя бы (нет говорю даже фруктам/овощам/орехам) , а есть строго 3 раза в день (правда порцию не ограничеваю).
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    НЭТ!
    Ты нас не уважаешь, что ли?:mad::D
    Я тоже раздумываю, что и как, особенно в долгосрочной перспективе. Я еще совсем обленилась и не двигаюсь...Ну и надо прекращать в столовке питаться, а с собой ланч брать и в перерыв гулять ходить. Эх...:(
    ПС большИнство, а не большЕнство, кстати (на той опасной ветке):D Сорри, меня на смех продирает, больше не буду:D:sorry:
     
  10. Ronny

    Ronny Старожил

    Она конечно работает, но, во первых, я не про нее, а, во вторых, это все ж таки не здоровая манера питания.
    Если кому-то интересно, то напишу о чем я. Просто так не хочу писать, чтобы не было, как
    ;)
     
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    с течением времени я очень пересмотрела свой взгляд на многие вещи, сейчас склоняюсь к тому, что вегетерианство - это по сути то, к чему стоит стремиться, но для меня это слишком сложно составить такое количество сочетаний продуктов без животных белков,чтобы накормить всю семью. Поэтому я стараюсь вместо мяса готовить рыбу, а если мясо, то курицу или индейку. У правильных вегетерианцев очень разнообразный рацион, животные белки они заменяют растительными - в бобовых и т.п., едят орехи разнообразные, овощи, используют много специй. У нас как-то незаметно стало очень много вегетерианцев среди знакомых. Одна пара из Индии, когда мы пришли к ним в гости я узнала первый раз, что они вегетерианцы, стала расспрашивать, оказалось, что они из высшей касты (сословное деление в Индии), как они объясняли, они больше думают о вечном, для этого им необходимо чистое сознание, этого не достичь, если ешь мясо) Не уверена наверняка по поводу ясности сознания, но ВОЗ написала, что чрезмерное употребление мяса повышает риск разных заболеваний. Но я еще и очень полнею от мяса, поэтому себя ограничиваю)
     
  12. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин


    Видео о пользе мяса

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Да ну, не будет.:) Напишите, плиз, мне, наприаер, очень актуально и интересно:)
    Ну и я вообще зря написала то, что написала. @Fler , ты ж не обидилась, надеюсь?:shy: Ты молодец, что не перекусываешь! (сказала я, поедая кокосовое печанье:sorry::D)
     
  14. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    https://lchf.ru/2076


    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    А, про эту слышала и знаю людей, на ней сидящих, но не углублялась в вопрос:)
    Я если про низкоуглеволную, то про ту, где жиры можно, их вообще не считаешь, но они из серии " правильные" долзны быть-там рыба жирная, например.
    Завтра посмотрю вашу в деталях, спасибо:)
     
  16. Ronny

    Ronny Старожил

    Система питания Монтиньяка. Основной недостаток, на мой взгляд, приходится много готовить, т.к. очень мало какая готовая еда подходит. Причем я имею ввиду не готовые блюда из магазина, а, например, хлеб (хотя мы от лени просто определенные крекеры используем), выпечка, мороженое и т.п. Основное достоинство (ну кроме стабильности веса;)) - это очень здоровая и сбалансированная система питания. Мы уже около 20 лет так питаемся. Я сейчас вешу на 1 кг меньше, чем после родов, а с тех пор уж 30 лет прошло:).
    http://montignac.tv/ru
    А здесь https://forumonti.com/content/ вообще море инфы и сотни рецептов.
     
    • Информативно Информативно x 2
  17. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Правильные жиры это кокосовое масло экстра вирхен, животные жиры, оливковое масло экстра вирхен, масло гхи ( топленое сливочное масло)

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Ага, знакомая теория, две фазы, правильные жиры, гликемический индекс и т.д,
    Я когда-то weet hoe jij eet программу прошла, они ее составили , по-моему содрав у всех понемногу и тоже ее за диету не считали, а за здоровое питание. Ну во второй фазе, в первой таки диета, хотя они это слово и нп одобряли:D Что мне нравилось, что жрать 24 часа в сутки можно было и вкусно:D
     
  19. Ronny

    Ronny Старожил

    Основная проблема любой диеты, в т.ч. эффективно работающей, это то, что пока на ней сидишь, вес уходит. Останавливаешься - все возвращается. А такие "качели" вредны для здоровья. Сидеть же на любой несбалансированной диете постоянно тоже вредно.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    ну омегу, то бишь рыбий жир вроде бы еще никто нп назвал неполезным или по вашей-да?:)
    А так, то масло (холодной выжимки или что там было уже не помню) -да.
    ПС пишу пост-возле меня на диване сидит крыса-крокодил-собака и продолжает био кокосовое масло клянчить, я ей каждый вечер его даю, она за ним с ума сходит:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...