Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Ronny

    Ronny Старожил

    О да. Количество еды в общем не ограничено :D и, если уметь готовить, то очень вкусно:).
    Да нет, все же не диета. На первой фазе ограничений больше и заморочек, но ею можно пользоваться неограниченно долго, т.к. это сбалансированное питание.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. DPL

    DPL Завсегдатай

    тоже такое покупала, но потом перешла на топленое сливочное, его, конечно, нужно растапливать примерно час, но с ним потом любая еда вкуснее,если этим же индийцам и их аюрведе верить, то и полезнее))
     
  3. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Рыбий жир полезный))


    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Посмотрела че там у дам, а то давно не смотрела, смотрю бодро дальше шагают:)
    Вот, у них проходила ( и меня еще мотивировать пытались, чтобы я тоже стала тренером и деньги зарабатывала этим:))
    https://3care.eu/over-ons/historie
     
  5. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо за видео, но у меня другая позиция по этому вопросу)
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я на нём не готовлю (надо попробовать) я собаке покупаю:) Ну и волосы пару раз им намазывала, прочитав, что дюже полезно:)
    (нахальная крыса его сейчас наелась, заползла на меня и храпит довольно. Подумалось, что ее тоже на диету пора уже, а то придавила меня неплохо так:oops::D)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    Да, при очень беглом просмотре выглядит действительно надерганным "с бору по сосенке" и жуткой мешаниной разумного с полным бредом типа Reinig periodiek op celniveau.
     
  8. Fler

    Fler Старожил

    я и муж мясоеды, и так увлеклась, что если ужин без мяса, то не наступало чуство насыщения. хоть кило фричьес съесть. постепенно мы стали устраивать ужины без мяса, и о чудо, оказывается так тоже сытно. конечно, от мяса мы полностью не отказались, и вряд ли откадемся, поэтому именно flexiterian кажется мне самым жизнеспособным режимом на long term.
    кстати, я освоила новое блюдо из бобовых- индийский dahl- типа карри из разных видов фасоли/чечевицы/нута. вкусно ужасно, и сытно. и разнообразие. все-таки бобовые очень недооценены, их них можно столько всего приготовить.

    а не устроить ли нам неделю бобовых в кулинарном клубе? помните как с подачи Миледи мы американскую неделю устраивали? было вкусно и интересно. с бобами тоже может быть вкусно! кто за?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Меня потащили к ни на сдыбанку-массовку тех коучев, чтобы я прониклась идеей и влилась в ряды, я от увиденного и услышанного немного прифигела, пару раз меня на смешок пробило, чем заслужила неодобрительные взгляды:D
    Тот, кто меня туда потащил (в пирамиде практически под ними) тот бред не слушал, ему деньги главное были, а я вот не смогла проникнуться идеей:)
    Я сейчас на сайте увидела новый перл : если их суплемент не употребляешь во время диеты, то твои мозги понимают, что ты на диете, ну и ежу понятно, что дело плохо тогда:D
    У меня с ними тогда терки были, потому что они заставляли дозу витаминов и омеги в три раза увеличивпть, потому что иначе дело швах, что полностью противоречило тому, что на упаковке стояло. Само собой понятно, что деньги зарабатываешь именно на суплементах, смотрю они уже отдельно свой выдумали, чтобы им упаковку в нос не пихали.
    А так, то программа неплохая, ничем не хуже других из серии , достаточно чтобы обратить внимание на свое питание и движение и перестроиться на более здоровый образ жизни. Ну и я научилась этикетки читать, везде-сахар:)
     
  10. Ronny

    Ronny Старожил

    Привычка читать этикетки бесценна! Я не шучу. Иногда на упаковке с чем-нибудь "офигительно полезным для здоровья" такое найти можно:D. А сахар сейчас уже к счастью сильно не везде, особенно если сравнивать с тем, что стоит на полках российских суперов :(.
    Это точно!
    На всякий случай, вдруг кто не знает:). Сейчас в продаже есть приличный выбор макаронных изделий из бобовых: из нута, чечевицы, гороха и сои.
     
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    Лена,спасибо за термин,я имела ввиду именно флекситерианство!
    Можешь поделиться рецептом,пожалуйста,я все готовлю,но по очереди,не смешивая,очень хочется рецепты вкусных гарниров!
    Это отличная идея!Я за!
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Диеты диеты...а у меня в субботу званый ужин, где будут рёбра свинячьи , холодец, тажин с курицей. Вот мое фи всем вегетарианцам ))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Устроить день бобовых и пукать ))))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    bruine bonen - knalpatronen
     
  15. DPL

    DPL Завсегдатай

    Мы в гостях все едим!) Я помню ко мне приходила в гости знакомая моих родственников,родственники я знала,что придут,а эту женщину видела первый раз и ничего о ней не знала. Приготовила Цезарь с курицей, оказалось, что она очень верующая и был пост,родственники ей говорят,ой,так ведь пост,я собиралась было что-то быстро приготовить специально для неё,а она говорит,так немного можно,мой священник говорит,что в гостях вы можете поесть все,что едят все остальные. Меня тогда это очень потрясло,потому что обычно люди,которые посты соблюдают,совсем ничего не едят запрещённого
    --- Сообщения объединены, 22 янв 2020, дата первого сообщения: 22 янв 2020 ---
    Говорят,что зелень нейтрализует эти нежелательные последствия))
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Значит настоящая верующая. Я заметила чем меньшей к веры, тем сильнее привязанность к правилам, будто боятся ниточку потерять. А для настоящего верующего меньший грех съесть скоромного, чем обидеть хозяев.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    пост не распространяется на больных, беременных, детей и путешествующих вдали от родины (в рассеянии), как все мы тут.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    Приготовление при высокой температуре деактивирует лектин и фасоль можно безопасно есть.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...