Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Ну и зря- капуста/ можно пекинскую/, варёный желток и зелёный горошек, заправить майонезом- шикарный лёгкий салатик! А курочки туда покрошить- ваще песня!
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    майонез и желток - уже не легкий
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Тада хрустите капусткой! Легче не бывает!;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а из капусты делаю капустные вафли:p

    завтра рецепты напишу
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    я бы взял. а он как-то пересылается, или только забирать? мне в Almere
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    А я вот и не знаю нащщот пересылать! Да наверное,+ почтовые расходы)) думается, это несложно. Мне из России когда- то привозили в пластиковом стаканчике. Я спрошу!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  7. DPL

    DPL Завсегдатай

    Рецепт с сыром тофу) Нас угощали друзья-вегетарианцы http://vegetarianrecept.ru/zakuski/zharenyj-syr-v-klyare-s-nori.html главное добавить специи для рыбы,на гарнир рис с соевым соусом,очень вкусно!)Купила недавно тофу в хейне,мне показалось,что здесь он более натуральный,в России супер-длительного хранения,как правило
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. DPL

    DPL Завсегдатай

    Еще выше писали про диеты)По моим наблюдениям можно особо сильно диетами себя не истязать, просто жареную курицу заменить варёной,макароны заменить рисом,сладости заменить фруктами,сухофруктами,больше овощных гарниров, перед едой обычно за пол часа(хотя когда забыл иногда и перед самой едой)выпивать стакан воды. Плюс всякие штуки наподобие медленно прожевывать пищу, не перекусывать, выходить из за стола с чувством легкого голода. Если я хочу похудеть, то не ем макароны,хлеб и все мучное,но и то иногда что-то могу съесть)Ну и обязательно физическая нагрузка!Для меня лучше всего это онлайн видео на YouTube,всякие упражнения для плоского живота и талии,расстилаешь коврик,открываешь ноутбук,запускаешь такой ролик,я обычно один выбираю и утром и вечером в системе каждый день эти упражнения делаю,8-10 минут утром и вечером)первое время не хочется,но потом привыкаешь)Для меня с видео эффективнее,чем просто «для себя решить начать делать упражнения»,а так целый ритуал,проснулся,коврик разложил,включил ноутбук, 8 минут упражнения поделал и вечером тоже самое)Кажется первое время,что сложно,потом привыкаешь)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я не ем тесто ))) это для мужа и детей

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  10. Fler

    Fler Старожил

    а как его правильно пить/есть? сразу после тренировки, это понятно. а в течении дня как (и надо ли)? вместо еды или до/после еды?
     
  11. Zee

    Zee Форумчанин

    Fler я пью после тренировки, это заменяет мне перекус. Мне так удобно.
    Знаю некоторые пьют 2 раза в день вместо приема пищи, но я не достигла такого уровня духовного развития )
     
  12. TomKyte

    TomKyte Старожил

    На самом деле его можно никак не принимать. А уж принимать по расписанию или сразу после тренировки - это вообще чистый маркетинг и уринотерапия по Малахову. Или здесь все тренируются в предсоревновательной режиме и речь идёт о достижении мировых рекордов?

    Самый простой метод - считать калории с учётом макронутриентов - белки, жиры и углеводы. Если видите, что в вашем рационе недостаток белков - то можете с утра (или после тренировки если в вас крепка вера в послетренировочное окно) замесить одну дозу сывороточного протеина с 300 грамм молока и выпить, ощутив как моментально начинает восстанавливаться мышечная ткань, повреждённая во время упорных силовых тренировок. Или можете смешать на ночь молоко с казеиновым протеином. P.S. Казеиновый протеин хорошо в стряпню идёт, с ним хорошо всякие высокопротеиновые печенья делать
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  14. Fler

    Fler Старожил

    спасибо! почитала, возможно попробую.

    а еще у них и вкусняшки есть, оказывается )))
    https://www.bodyenfitshop.nl/optimum-nutrition-protein-pancake-mix/
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    СРОЧНО! вопрос - тушка индейки 6 кг и 9 человек семьи из которых 4 пубертата и 2 мужика...хватит7?? или лучше 2 запечь??? ни разу не делала, надо совет
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Ну чё ты тоже- арифметика простая, учитывая кости и ужарку, выйдет минимум граммов по 300-400 на едока.Обожрутся! Опять же зная тебя, Марья- искусница!-индейкой не обойдёшься.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    • Нравится Нравится x 1
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Купили мне наконец мне новую духовку. Опробовала 4д конвекцию. Я в восторге.[​IMG]

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Не ругайтесь за внешний вид пирожков. Быстро быстро лепила ))))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  19. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Что за духовка? Рассказывай
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой...да в старой вчера сын дверцу разбил, попросила открутить стекло, чтоб помыть..ну и в попу ))) и я счастлива. Духовка обычная встроенная сименс. Могу попозже сказать модель.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...