Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой, сделали мы наконец дтп и менс ))) урря урря )) никакой побочки
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Есть на рассвете специалист, способный своими словами рассказать о вакцинах нового поколения, создаваемых при помощи генных, рекомбинантных технологий?
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а надо было бы не несчастную мать, а Смирнова, ковех, телеканал спас и весь патриархат за распространение ереси.
    Мало кто на западе ещё помнит, что от кори и скарлатины тоже можно умереть, но чтобы вич отрицать....
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    он вообще неадекват редкостный - но, видимо, потому и популярен у стада:

     
  7. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Вот тут пострашнее инцидент https://rus.azattyq.org/a/zhanaozen-oslozhnenia-privivki-ot-kori/26911335.html
    Само видео последствий https://vk.com/video-19732513_456239304
    Вот и выбирайте.
     
  8. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    О кори отсюда http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bombe.htm
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    «Хождение по мукам» после прививок от кори - "после" не значит "по причине" - это, вроде, очевидно всем, обладающим хоть малейшей логикой.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  10. kosta

    kosta Аксакал

    "никакого лечения не требуется" - боже, какой facepalm…

    Если от ВИЧ нет лекарства, то, по вашему, лечение тоже не требуется?

    PS: Всё больше убеждаюсь, что антиваки - это даже более упоротый подвид, чем религиозые фанатики.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Те хоть только мирно взрываются :)
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    из тех взрываются далеко не все, а эти просто взрывают мозг - чуть менее, чем всегда
     
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да нет никакого ВИЧ, это заговор. А если даже и есть, то каждый нормальный человек должен им переболеть. Укрепляет иммунитет нипадецки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. lukas

    lukas Старожил

    Человек, несущий ересь в массы, позиционирует себя как фармацевта, вот что тревожно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Вчера только рассказывали про посещение врача.
    Оказывается печень очень любит зеленые цвета. Хоть футболочку или косыночку, но в зеленом цвете надо.
    И крестик носить, только на него вся и надежда.
    И при взятии крови из вены медсестра сказала перед уколом: боже помоги.
    Человеку реально страшно стало. И я ее понимаю.
    Какой-то полный пипец:shifty:
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    в этой теме оффтоп, но как бы и нет.(в продолжение моего поста последнего)
    Было бы смешно, если бы не было так грустно..

    Администрация Калтасинского района Башкирии не смогла совершить «экстренный молебен» для спасения урожая – Коммерсантъ Уфа
    https://www.kommersant.ru/doc/3344990
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится Нравится x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    смешно скорее
     
  18. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    С вами я уже давно все поняла, не трудитесь. Когда что-то с вами или с вашими детьми случиться потому что вы доверились людям в белых халатах тогда и задумаетесь, и то если не будете упорствовать сумеете признать что помимо вашей точки зрения есть еще и истина.

    В дальнейшие рассуждения и провокации я вступать не буду, можете не стараться сарказничать, впрочем ничего другого и не жду. Но вот чтобы тут массовый идиотизм не крепчал иногда буду оставлять интересную информацию для тех, кто склонен к многостороннему анализу.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    с виду пчелка, вроде, а по сути - блоха чумная с вечным двигателем в заднице
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал


    Он пилой на стройках доски режет и болты меняет в колесе — зная, что вокруг все люди брешут, потому что идиоты все. Все такие, что убить вас мало, к черту ссаной тряпкою гоня! Нету в мире профессионала — кроме, разумеется, меня! Кто б ты ни был, штопаешь матрасы или высшей власти эшелон — все вокруг сплошные пидарасы, ты один виконт де Бражелон! Выскажи им всё! Хами без пауз! Разругайся с обществом навек! В общем, этот самый доктор Хаус — явно наш российский человек.
     
    • Нравится Нравится x 3
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...