Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Мне нравиться как работает Украинская почта. Если нет ценных вещей, то доставлют очень быстро. ТИС терминал руды и угля один из самых лучших на черном море. Даст фору Новороссийскому. Очень даже успешный. Вон еще поглядите Наша Ряба. Был я у них на производстве. Образцовое. Только там дисциплина железная. Есть на Украине опыт успешных реформ. Конечно не на государственном уровне.
    Это что еще реформами называть. Так на прибалтику посмотреть там да, все реформировали. Масса предприятий в руках шведов финнов и норвегов. Это да - очень успешный опыт для экономик Скандинавии. Ша еще Бенукидзе нареформирует :)
    Коррупционеры не перестанут ими быть. Придеться тогда и китайцев звать. Они будут сечь на площадях лоснящиеся телеса врагов народа и казны.
    Прислушивались? Если раньше не прислушивались то сейчас начнут? Можете не отвечать на два последних вопроса.
     
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Может и не начнут. Но могут и начать. И это хорошо.
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    Вы... батенька определитесь, что хорошо и что хорошо. А то уж совсем какая то слепая любовь получается.
    А если серьезно, то метлой еще придется помахать. И тут уж мож лучше правсеков нанять чтобы коррупционеров больно похлестали? И без китайцев обойдетесь. Если над коррупционером повиснет угроза правсека, а то и задумается тырить ли? Или обижать простой люд гадкими требованиями...
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Да я давно определился. Сейчас у Украины есть шанс немного придавить коррупционеров и провести реформы. Но чтобы это все не скатилось в обычный для тамошнего гуляй-поля олигархический дерибан, необходим серьезный гражданский контроль. И мне кажется, у украинцев может это получиться. У нас вот в Беларуси не может, в России тоже, а в Украине может. Шансы может невысоки, но есть. И это вот действительно неплохо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. devoid

    devoid Админ

    эээ
    в одну и ту же урну?
    видимо чтобы типа, легких путей не искать - дабы создался объём работ по сортировке этого дела

    из детства смутно помню, что даже в СССР для выборов в советы разных уровней ставили разные урны
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ага, и они аккуратно в стопочку складываются в уголке...
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

    Вы сами-то видите стопочку? я - нет
    OGdxBBA6mBw.jpg
     
  8. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Если тут уже начался музыкальный вечер памяти ДНР, ЛНР и прочих КНДРов, то я пожалуй тоже закажу композицию в честь их несгибаемых лидеров.

     
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Хорошо читаетЖаль, судя по всему не долго осталось....
    А кстати, что ж они, православные, америкосовский рэп то поют?
     
  11. puch72

    puch72 Старожил

    Кстати, пишут Пушилин куда то в ночь ломанулся. Не в Киев часом контроль брать?;)
     
  12. devoid

    devoid Админ

    • Информативно Информативно x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

  14. relgames

    relgames Аксакал

  15. devoid

    devoid Админ

    • Информативно Информативно x 1
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Предлагаю открыть новую тему "реформы в Украине" или "Украина после выборов".
    Судя по всему вопрос легитимности украинской власти уже закрыт.
    Интересно пообсуждать будущее, исходя из новых реалий.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    президентa Института
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Тут встретил такой текст, но без исходника, возможно более знающие украинцы прокомментируют, как на самом деле обстоят дела с ATO.

     
  20. puch72

    puch72 Старожил

    это из серии "фантастика на 3ей полке" ...как-будто и фоток из морга и подбитых камазов не было, и пушилин не бегал в ночь
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...