This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Поддерживаем Лагерфельда, сжигаем калории

Discussion in 'Активный отдых' started by kosta, Dec 15, 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Tags:
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Tеперь понятно.:) Просто сообщение шло сразу за сообщением о Рубенсе, вот я и не могла привязку найти.
    Так это вообще все индивидуально. Там, действительно, надо очень учитывать вес костей. Так, села на своего любимого конька:rolleyes:, сейчас плавно скатимся в тему диет:hilarious::hilarious:
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Давайте :)
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Имхо, главное - не есть после 6 вечера, ну и 3 раза в неделю спортзал. Остальное не сильно ввжно :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Не подбивайте меня!:D Я, вон, фотки с шашлыков посмотрела и таки подумываю народ на "Рассвете" с января подбить вместе диетничать.:rolleyes: Вместе как-то веселее.:D Я когда-то даже своих коллег на это дело присадила и их begeleiden . Коллеги до сих пор стройные:mad:, а мне вот опять пора...:D
    --- Сообщения объединены, Dec 15, 2013, дата первого сообщения: Dec 15, 2013 ---
    Есть можно вообще круглые сутки, тут дело в koolhydraten...
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    На самом деле не факт, т.е., вернее, кому как. Мне вот оказалось проще есть все подряд, но 2 раза в день + спортзал. Минус 19 кг.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Коста, ну и хорошо, что результат есть! Хотя во мне все и протестует против такого варварского метода, да и вопрос возник или вы 19 кг жира или мышц и жидкости потеряли. Ну да не важно, главное, чтобы вы результатом довольны были.;)
    Но мне только два раза в день дать еду... Загрызу однако.:D:D
    Таки скатываемся...:D Может быть, и правда, с января отдельную ветку открыть?:rolleyes:
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Жира - жира. Весы учитывают все. Если просто 2 раза есть и без спортзала, то теряется всё. А если качаться и не есть много, то жир.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Коста!:mad::D:D:DНу ладно, последний пост...
    На самом деле, вы уж меня извините, от фитнеса (или Вы на беговой дорожке стоите? тогда-да) еще никто не похудел. Мышцы накачиваются-это да, а вот с сжиганием жира... Это из другой серии. Вы же не думаете, что я ПРОСТО ТАК коллег begeleiden.;)
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Давайте-давайте, проверим ваши таланты мотиватора. :)
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Миша, с талантами мотиватора других всё ОК. Вопрос в том, кто бы меня мотивировал:hilarious::hilarious:
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    7км на дорожке (эллипсе), потом качалка
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    Ну и даже просто в теории - как можно не похудеть от фитнеса? Имхо, если потребление калорий ниже затрат, то худеешь в любом случае. При этом дорожка - это, по сути, обычные кардио-упражнения, поэтому такой же эффект будет при быстрой "качалке" с кардио нагрузкой. Во всяком случае, Железный Арни учит именно так ;)
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Коста, ну это и правда.последний пост в этой теме( Grrrrrrrrrr:D:D)
    ..ммм я знаю людей, которые вообще есть перестали (один раз в день) и каждый день на фитнес ходили. В результате вес только набираeтся (естественный механизм выживания=политика хомяка).
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Вообще - это плохо. Там сразу политика хомяка включается - это да. Надо понемногу, но до 6 вечера. Ну и фитнес фитнесу рознь. Нужны кардио-упражнения (150-160 ударов/мин)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Встряну... Про "6 вечера" один из самых глубоких мифов. На самом деле вполне можно жрать вечером, лишь бы итоговая сумма съеденного за день укладывалась в выбраный коридор калорий. Т.е. грубо говоря, сожрали меньше, чем сожгли - будет похудение, сожрали больше, чем потратили - будет прибавка в весе. А когда это всё было сожрано - не особо важно: 12 раз в день микроскопическими порциями или 1 раз в день. Гораздо важнее помимо нужного кол-ва калорий соблюдать еще и правильное соотношение БЖУ (белки-жиры-углеводы).

    И вообще, зима - не тот сезон, чтобы худеть, худеть надо начинать ближе к весне :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. kosta

    kosta Аксакал

    Ну все-таки какие-то 300-500 калорий, сожранных перед сном, осядут в организме больше, чем они же, но съеденные часов за 6 до сна. Просто из-за того, что за эти 6 часов вы 200-300 калорий сожжете. Разве нет?
     
  18. devoid

    devoid Админ

    о, оказывается, как далеко ушли от Лагерфельда

    смотря как и чем фитнесить
    я от обычной качалки 3 раза в неделю - не худел вообще

    но у меня стабильно уходил на протяжении 3х месяцев _килограмм в неделю_, когда я 2-3 раза в неделю бегал по системе 5 км + 5 км интервально - при этом ел обычную мужскую еду в обычных своих количествах, когда хотел
    если бегать скучно, то с тем же эффектом можно раза 3-4 в неделю ходить на спорт с интенсивной интервальной составляющей (например - пилатес, кикбоксинг, spinnen)
    для меня критерий, это когда за час из тушки с потом уходит примерно литр воды
    если меньше - значит нагрузка недостаточно интенсивная

    ключевое слово - интервальные тренировки, когда из тушки выжимается полный физический максимум
    тогда абсолютно неважно, что и сколько и когда ешь - сгорает нафиг всё
    научное обоснование гуглить по слову HIIT
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    А при полном физ. максимуме не будет ли слишком больших нагрузок на сердце?
     
  20. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Нет, общий 24-часовой цикл накапливания-сжигания калорий всё равно остается неизменным, если ты наелся хрючева из БургерКинга - то оно осядет в организме независимо от того когда ты его сожрал. Если ты съел утром поменьше, а вечером побольше абсолютно тождественно тому, что ты утром съел побольше, а вечером поменьше. Ибо, как мы помним, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Исключить один прием пищи помогает тем, кто склонен к компульсивному перееданию - особенно хорошо это удается вечером у телика.

    Я, например, ем вечером, но совсем не ем утром (хотя и тренируюсь с утра). Такой вот распорядок дня - тренируюсь в 7:30 (иногда даже тренируюсь тяжело), а завтракаю в 10:30, но зато завтракаю чем-нибудь вроде мяса с гарниром. Обедаю в час, ужинаю в 7 и потом опять не ем до 10:30. Чтобы были силы на утренние тренировки - вечером перед завтрашней тренировкой ем углеводы (пасту, рис и т.д.). Сейчас дореставрирую плечевые суставы перед новым сезоном и в середине января-феврале опять вернусь к big lifts.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

Share This Page

Loading...