This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Конопля и её роль в голландском быту

Discussion in 'Delirium Tremens' started by Арина, Nov 3, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ


    о!
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Арина

    Арина Старожил

    Интересно, я тут единственный человек, который никогда в жизни ничего такого не попробовал? То есть абсолютно ничего и никогда!
    Жизнь такая чудовищно короткая and ugly, и хочется верить, что я ничего такого не пропустила. Или пропустила?

    (((
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Арина, таких людей гораздо больше, чем Вы думаете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Да да, пропустили, я вот пробовала, так что могу с уверенностью сказать, что пропустили.:)
    Или Вы что-то потеряли от того, что пропустили.. Как по мне нет:)
     
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    не совсем понял.. чего "никогда ничего такого"?? о чем речь? трава или героин, или грибы, или ....
    я кое-что попробовал. от всего такого отказался и не скучаю.. так что, не попробовав, не потеряли.. я так думаю. :pompus:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Арина

    Арина Старожил

    В прямом смысле. Никогда ничего, меняющего сознание. То есть вообще никаких наркотических веществ. Разве что алкоголь, немного. Да и то, у меня и к нему почти полная непереносимость. То есть плохо даже от бокала вина.
    Иногда завидую "прошаренным" в вопросе. У них, если что, всегда есть возможность "уколоться/укуриться и забыться"...
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    кофе/сигареты/рэд булл/ крепкий чай - тоже ни разу? они все, в какой-то степени, меняют сознание.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Арина

    Арина Старожил


    Сигареты обычные - всего пару раз, не понравилось вообще. Эффекта от них тоже не заметила. Кофе не очень люблю. Разве что чай. Но от него не забудешься. Разве что проснешься. Рэд Булл - тоже пару раз пробовала в качестве будильника. Никак вообще.
    Я ж говорю - завидую тем кто... Мне приходится жить жизнь втрезвую (грамма-наци, я правильно сказала?), что иногда нелегко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. 528

    528 Старожил

    наркотики убивают нервные клетки, но из них умирают только самые слабые, поэтому в целом мозг становится умнее:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Ирида

    Ирида Старожил

    Был такой анкдот, старый
    - Ну что выпьем?
    - Я не пью
    - Ну тогда покурим?
    - Не курю
    - Хм, наркотики может?
    - Нет
    - А как же ты стресс снимаешь?
    - А я не напрягаюсь
    :)
    Живите проще, дышите глубже, будьте счастливы
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Арина, а может вам по сокам ударить? Глядишь, найдете правильный сок и тоже в астрал уйдете:):)

    А вообще я вам завидую:) Я бы хотела, чтобы мне от сигарет и кофе плохо стало. А так.. И с ними плохо, а без них вообще беда:):)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Сон меняет сознание так, как траве и не снилось :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. devoid

    devoid Админ

    у каждого свой способ повысить уровень адреналина
    я вот например с парашютом не прыгал ни разу, и на гору не залезал, и в футбол играть не умею вообще
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Чисто теоретически...
    При прыжке с парашютом повысится уровень адреналина.
    Если я не ошибаюсь, то при курении (марихуаны или гашиша, так и не знаю как правильно травку назвать) уровень понижается (ну или меня нагло обманули:))
    Получается, что если перед прыжком с парашютом покурить, потом прыгнуть, то в момент приземления уровень адреналина должен быть нейтральным:)
    В таком случае можно прыгать без ущерба для нервной системы.:)
     
  15. Арина

    Арина Старожил


    Вот как раз адреналина мне и не нужно. Я вообще не любитель острых ощущений и их не ищу.
    Мне бы, наоборот, умиротворения кусочек...
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Бёрдвотчинг очень умиротворяющее занятие. Еще можно издалека наблюдать как кто-то укуривается, прыгает с парашютом и т.п.
     
  17. Арина

    Арина Старожил

    ))))) Наверное да. Не знаю, не пробовала. Да и ритм жизни не позволяет.
     
  18. 528

    528 Старожил

    выработка адреналина - это реакция кролика на удава, то есть тело сжимается и застывает.
    нормальная мужская реакция на опасность-это выработка тестостерона, типа ну че, поборемся, мягко говоря
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. kosta

    kosta Аксакал

    Как это? Это ж классической коктейль "Кремлевские звезды" - если не больше 1-2, и если ингредиенты правильные (ХО коньяк + какая-нибудь вдова Клико), то просто отличная вещь!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. 528

    528 Старожил


    это все интеллигентские закидоны, действует только количество этилового спирта и сивушных масел
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. stanlyt
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Share This Page

Loading...