Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Конопля и её роль в голландском быту

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Арина, 3 ноя 2013.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Очень шумно было, не заснуть (и уж тем более не открыть окно), а потом уже скоро и вставать пришлось на работу. Вообще жителям нашей улицы надо просить компенсации морального ущерба. Многие рано уезжают на работу, и дети маленькие тоже есть у соседей.
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не ради стартапа, а любопытства для: какова цена этого мичуринства без учёта НДС?
    Очень много лет назад знакомый голландец предлагал поместить в доме законно допустимое количество кустов. Ни ухаживать, ни собирать-продавать. Просто в урожай он приходил бы и менял растения на 800 освобождённых от налогов евро. Отказался не потому, что не люблю евро, а потому что не люблю наркотики и персонал, занятый в этом агропромышленном секторе, но сумма, снимаемая с одного подоконника, озадачила.
    Потом был рассказ нелегалов, которых возили "куда-то в бусике без окон". Нелегалы участвовали только на процессе сборки, за день работы настригли 200-литровую бочку одних только шишек с... гм... обыкновенной 2-комнатной квартиры... Получили по паре сотен евро и были успешно телепортированы в начальную точку.
    залезть на чью-то плантацию.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Информативно Информативно x 1
  4. devoid

    devoid Админ

  5. pyfun

    pyfun Старожил

    можно.
     
  1. stanlyt
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux
    [IMG]
    Автор темы: ncux, 26 апр 2013, ответов - 5.825, в разделе: Underground

Поделиться этой страницей

Загрузка...