Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русское телевидение от Rodina.TV

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Rodina.tv, 15 июл 2013.

  1. 528

    528 Старожил

    зомбоящики с снг-овенной пропагандой, да еще за деньги!?!?
    мадам родина знает толк в извращениях
     
  2. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Мы обязательно рассмотрим предоставление избранных каналов на выбор за меньшую плату.
    Указанные Вами каналы на данный момент присутствуют в наших пакетах. С качеством предлагаемых нами каналов Вы можете ознакомиться при тестовом просмотре на 30 минут http://rodina.tv/test_view или воспользоваться приобретением дневного просмотра за 1 €.
    Будем рады видеть Вас в кругу наших абонентов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Да, я как-то из любопытства потестил пяток IPTV провайдеров во время открытия Олимпийских Игр. Я думаю о результатах вы догадываетесь :)
    Тестить надо тоже в правильный момент, чтобы тест имел смысл.
     
  4. Valery

    Valery Старожил

    А можно огласить результаты теста? Лучше, возможно, в новом топике.
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    можно, результат очень простой - ни у одного из провайдеров не было чистой, качественной и не рвущейся/замирающей картинки. И вряд ли причиной тому был мой интернет - speedtest.net показывал до серверов в Германии не менее 50/7 (у меня был Ziggo 120/10). Подробных результатов дать не могу, я не записывал. Тестировал для себя, а не для публикации. Но общее впечатление было "какая гадость эта ваша заливная рыба"

    Из уважение к топик стартеру и справедливости ради отмечу - про существование Родины ТВ я тогда не знал и онную не тестировал.
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Для интересующихся, https://forum.shura.tv/ тут есть "посекундный" тарифный план. В пиковый нагрузки качество HD страдает немного, но не сильно.
     
  7. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Уважаемые пользователи!

    Рады сообщить Вам, что мы выпустили первую версию приложения для App Store.
    Ссылка для скачивания в App Store
    [​IMG]
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    ИМХО, мультиэкран - отличная фича, у нас регулярно случается выбор между футболом/мультиками/свежим фильмом. То есть достаточно каналов, чтобы смотреть и претендовать нескольким людям одновременно.
     
  9. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Акция от Rodina.TV: НЕБЫВАЛАЯ АКЦИЯ В IPTV!!! СМОТРИ 160 КАНАЛОВ НА ТРЕХ ТЕЛЕВИЗОРАХ ВСЕГО ЗА 9,99€ В МЕСЯЦ!
    Rodina.TV

    Уважаемые пользователи, хотим сообщить, что у Вас есть возможность купить любой абонемент по специальной цене 9.99€ за месяц.
    [​IMG]

    1. Вы можете приобрести любой абонемент из Пакета "Премиум" по цене 9,99€ за месяц.
    2. За 9,99€ Вы получаете в подарок 2 Мультиабонемента, что позволит Вам смотреть одновременно на трех экранах.
    3. Выберите абонемент в разделе купить
    4. Если Вы еще не являетесь нашим клиентом, пожалуйста, пройдите регистрацию.
    5. Мультиабонементы в подарок предоставляются только новым абонентам, существующие абоненты могут приобрести их через Личный Кабинет по стандартной стоимости.
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Есть ли у вас public API для разработки своих плагинов, как у других сервисов? Я бы для дримбокса сделал плагин (на основе iptvdream, который уже поддерживает kartinatv, sovoktv, rodnoetv и проч). На сайте не нашел.
     
  11. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Добрый День!
    В наших планах расширить парк поддерживаемых сервисом клиентских устройств. В силу высокой загруженности наших разработчиков мы готовы к сотрудничеству с независимыми специалистами. В данный момент нас интересует поддержка нашего сервиса на следующих устройствах:

    1) Мультимедийные приставки Sig.
    2) Линейка ресиверов Dreambox.
    3) Мультимедийные приставки Roku.
    4) Игровые платформы: Xbox, PlayStation и т.д.

    Если вы заинтересованы в подобном сотрудничестве напишите нам на E-mail rnd@rodina.tv
     
  12. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Уважаемые пользователи!
    Сообщаем Вам, что портал для устройств Mag250/Aura был доработан.
    Добавлена возможность воспроизведения архивов, спустя 5 минут после начала онлайн-трансляции.​
     
  13. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Обновили портал для LG Smart TV:
    - Доступен архив через 5 минут.
    - Вход в портал осуществляется автоматически, если прописаны данные.
    - Доработали интерфейс и добавили иконки каналов.
    - Реализовали переполучение потока при его потере.
    - Исправили попадание в список пользовательских каналов.
    - Сделали быстрый переход к архиву.
    Приложение обновится автоматически.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    а для Samsung Smart TV есть приложение?
     
  15. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Добрый День!

    Для просмотра Rodina.TV на телевизорах Samsung Smart TV, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией.
    Для того, чтобы скачать приложение в архиве, пожалуйста, прейдите по ссылке,
    На данный момент мы не можем гарантировать стабильную работу на телевизорах Samsung выпущенных до 2012 года.

    Для моделей 2011 года (D-серия). В приложении войдите в раздел «Настройки», пункт «Скорость» и выберите «hls»
    Обращаем Ваше внимание, что приложение для Samsung Smart TV работает в бета-версии!
     
  16. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Обновили приложение для Samsung Smart TV (2.104):
    - авто вход
    - новый размер пропорций 2.21:1
    - исправлен переход к пользовательским спискам
    - архив через 5 мин после онлайн

    Если Вы уже установили наше приложение, то Вам необходимо обновить его с сервера (инструкция). (последняя версия должна быть 2.104) или установить его самостоятельно через The Dark Smart TV Media Center, Для того, чтобы скачать приложение в архиве, пожалуйста, прейдите по ссылке.
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Зарегилась, попробовала купить по акции абонемент на год, но ничего не получилось. Это был маркетинговый ход?
    1 штука по рекламной цене, а все остальные опоздали?
     
  18. Rodina.tv

    Rodina.tv Комм.услуги

    Здравствуйте! Акция доступна для всех абонентов. Что именно у Вас не получилось?
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Не получилось дойти до цены а 9,99, при оплате выходит цена в 169б хотя в год ожидается около 120.
     
  20. life4beer

    life4beer Форумчанин

    А вы делали пункт 4? "4. При оплате введите промо-код G7NZ-FSFM-YQQZ."
     
  1. blackcat
  2. kosta
  3. Tima
  4. Metlik675
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...